Мифы об идеальной фигуре

Наверняка, у многих сложилось стандартное представление об идеальной фигуре, но, к сожалению, большинство ошибаются в стандартах красоты тела, ведь на самом деле идеальной фигуры не существует, есть просто определенные предпочтения в формах, которые больше всего нравятся как представительницам слабого пола, так и сильного.

А теперь, давайте вместе попробуем развеять мифы об идеальной фигуре, которых существует немалое количество.

5 Заблуждений об идеальном теле

мифы об идеальной фигуре1. Худая значит красивая. Если кто-то говорит, что худоба – признак идеального тела, то это полный бред. Главное, чтобы человек был здоров и чувствовал себя комфортно в своем теле, а также, важно быть любимой, ведь слова, что вы самая красивая и лучшая, произнесенная любимым человеком – это и есть показатель того, что вы идеальны для себя и своей второй половинки во всем!

мифы об идеальной фигуре2. Изнуряющие диеты сделают фигуру идеальной. Это тоже великое заблуждение и навязывание различных мнений. Для того, чтобы тело выглядело привлекательно, для этого совсем не обязательно морить себя голодом и издеваться над своим организмом, просто нужно правильно питаться и заниматься спортом.

мифы об идеальной фигуре3. Длинные ноги - признак идеального тела. И опять же, кто это такое сказал?! Каждый человек красив по своему, каждый индивидуален и имеет свою изюминку. Представьте, если бы все ходили с длинными ногами, разве было бы это интересно и нравилось бы это каждому мужчине или женщине? Наверняка, нет.

мифы об идеальной фигуре4. Идеальная фигура может быть только у знаменитостей. И это тоже великое заблуждение. Знаменитость – это кто? Правильно, обычный человек, такой, как и вы, так почему вы себя ставите ниже кого-то, ведь никто никогда не будет лучше вас. Любите себя и цените только себя и своих родных. Не стоит кому-то подражать и возносить, просто самосовершенствуйтесь, ну а если вам нравится, например, фигура как у Бритни Спирс, так что вам мешает начать заниматься спортом и правильно питаться? Правильно, ничего!

мифы об идеальной фигуре5. Тонкая талия – признак идеальной фигуры. Поймите, что все придуманные стандарты идеальной фигуры – это миф. На планете неимоверное количество людей, которые всегда будут что-то навязывать и придумывать свое, поэтому никого не слушайте, и если у вас нет осиной талии, не стоит думать, что ваша фигура некрасива, вы уникальны, и это главное!

Любите себя и наслаждайтесь жизнью, ведь так глупо тратить бесценные секунды на поиски идеальной фигуры!

Похожие статьи

- Как подготовить организм к похудению

- Продукты, полезные для кожи

- Как накачать худые ноги в домашних условиях

- Где живут самые толстые и худые люди

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Какие мышцы нужно качать вместе

Нагрузка на мышцы – это определенно хорошо, но если к этому добавить еще и правильное сочетание, то в итоге, мы получим более качественный тренинг. В данной статье, вы узнаете, какие мышцы нужно качать вместе за одну тренировку, чтобы достичь максимального эффекта от упражнений.

Что делать если надорвали живот

Удивительно, но люди не стараются беречь свое здоровье и ежедневно поднимают тяжелые сумки, и в поту, кое-как тащат их домой, думая, что они сильные и у них никаких последствий не будет. Также это касается самых «умных» в спортивном зале и вообще в повседневной жизни, где им море по колено, и они могут и машину в одиночку толкать и сами в квартире переносить диваны и другие тяжелые предметы. Сегодня вы узнаете, что делать, если надорвали живот.

Лучшие домашние тренажеры для пресса

Красивый, рельефный пресс – это не миф, а реальность! Все зависит от вас, нет ничего невозможного. Хотите стать обладателем красивого, плоского животика, при этом не посещать спортивный зал? Вы не поверите, но это возможно – просто купите тренажер и начните активно прокачивать свой пресс!

Успеть до Нового года: эксперты X-Fit о мифах в быстром похудении

До Нового года меньше месяца, и многие стали задумываться о том, что пора сбросить пару килограмм. Некоторые прибегают к экстремальным диетам, не задумываясь о своём здоровье. О том, как успеть привести себя в порядок без вреда для здоровья, чтобы шагнуть в новый год легкой и уверенной походкой, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Скрытые вредители фигуры

Существует множество медикаментов и продуктов, которые скрываются под пеленой полезного питания и средств, способствующих быстрому похудению. К сожалению, человек, мечтающий привести себя в форму в кратчайшие сроки, словно надевает очки, из-за которых просто не замечает скрытых опасностей, о которых мы сейчас и поговорим.

Что делать, если во время тренировок кружится голова

Реакция на что-либо у каждого человека разная, кто-то может тренироваться с высокой интенсивностью и не ощущать дискомфорта, а для кого-то даже малейшая нагрузка может стать причиной множества недугов, поэтому ни в коем случае не ориентируйтесь на схему занятий профессиональных спортсменов, так как у них хорошая подготовка, нежели у новичка.

Гликемический индекс продуктов для похудения

Вся углеводная еда обладают таким показателем как гликемический индекс. Что это такое и почему при похудении важно обращать внимание на этот индекс?

Как уменьшить бедра в домашних условиях

У каждой девушки в голове свои представления об идеалах в фигуре, кому-то нравятся аппетитные формы, например, как у Ким Кардашьян, а кто-то предпочитает иметь более спортивную фигуру, как у певицы Сиары. Если вас не устраивают ваши формы, в данном случае речь идет о зоне области бедер, тогда предлагаем ознакомиться со способами, которые помогут избавиться от данной проблемы.

Фитнес-пирожные: 5 вкусных рецептов

Фитнес-пирожные – полезное и вкусное лакомство, которое заменит вредные сладости во время похудения!

Чем заменить гиперэкстензию дома

Людям, которые активно занимаются в тренажерном зале, порой начинает не хватать нагрузок. Чтобы их как-то дополнить, они занимаются дома. Но обычно сделать весь объем упражнений невозможно из-за того, что дома нет нужных тренажеров, а купить их не всегда видится возможным. Как заменить один из тренажеров – гиперэкстензию?

Белковый разгрузочный день: меню

Разгрузочные дни помогают очистить организм от накопившихся токсинов и шлаков, а также закрепить результаты похудения. Белковый разгрузочный день – один из самых лучших вариантов разгрузки, совмещающих в себе две основные цели. Итак, а теперь давайте узнаем о пользе разгрузочного дня на белковой пище и как его проводить.

7 причин начать приседать

Сегодня вы узнаете о семи причинах, которые заставят вас выполнять приседания!

Хотите подписаться на новости портала?