Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились
  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились
  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились
  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились

5 советов как похудеть в лице и щеках

Каждая девушка хочет иметь модельные скулы, красивый овал лица, который придает облику утонченность. Но если есть лишний вес, вся эта красота прячется под слоем жировой прослойки.

Итак, самые важные правила для того, чтобы похудеть в лице:

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы1. Правильно составленная диета. В основном, когда человек сбрасывает лишний вес, первая область, которая видоизменяется – лицо. Даже потеря небольшого количества килограммов, отражается именно на лице, поэтому первым делом – правильное питание, где необходимо употреблять овощи, фрукты, ягоды, каши, постное мясо, кисломолочные продукты, куриные яйца и другие немаловажные продукты. Также стоит отказаться от соли, сахара, кофе и чая, так как они задерживают жидкость в организме. Не забывайте, что под запретом и алкоголь, он вызывает отечность, чего нам уж точно не нужно. Важный элемент – вода. Чем больше жидкости, тем быстрее процесс по снижению веса.

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы2. Физические упражнения. Без спорта никуда! Именно дуэт – спорт и здоровая пища выполняет работу по снижению веса во всех частях тела. Не забывайте держать спину ровной, так как неправильная осанка сильно влияет на форму лица.

Полезные упражнения для лица:

• Пробуйте дотянуться нижней губой до носа, при этом поднимать подбородок.

• Откройте широко рот, затем медленно проведите языком по губам.

• Втягивайте и надувайте щечки (либо по одной щеке, либо одновременно).

• Попробуйте подвигать нижней челюстью влево и вправо.

• Улыбайтесь как можно шире, возвращая губы в исходное положение.

• Сделайте губы трубочкой и попробуйте произнести букву «ы»

• Вытяните губы вперед и посмейтесь, произнося букву «о»

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы3. Массаж лица. В данном случае можно самостоятельно выполнять пощипывания, поглаживания, постукивания и так далее. Необходимо задействовать область подбородка, постукивая его пальчиками. А также можно приобрести специальный лифтинг-массажер, он улучшит циркуляцию крови, подтянет кожу и повысит ее эластичность, уменьшит отеки, а также окажет тонизирующее действие.

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы4. Крема, корректирующие овал лица. Данное косметическое средство будет как в дополнение к общему основному комплексу.

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы5. Хороший сон и низкая подушечка. Для того, чтобы процесс похудения не останавливался необходимо приложить максимум усилий. В данном случае нужен хороший сон, а также убрать объемную подушку, заменив ее на более плоскую.

Теперь вы знаете, как похудеть в щеках, поэтому все, что необходимо сделать – применить 5 важных советов, и спустя небольшой отрезок времени любоваться своим личиком!

Похожие статьи

- Как похудеть равномерно

- Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях

- Как похудеть и избежать провисания кожи

- Как привести в тонус дряблую кожу

- Домашний массаж для похудения

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Топ-10 базовых упражнений для похудения дома

Каждая девушка мечтает о стройной, красивой фигуре, но не у всех получается найти время на занятия в спорт зале. В таком случае, мы специально для вас подготовили топ-10 базовых упражнений для похудения дома. Используйте их и приводите свою фигуру и здоровье в идеальное состояние!

Как помочь иммунитету в период простуд и вирусов

Осенью в России растет заболеваемость ОРВИ и простудой, и этот год не исключение. То, насколько легко удастся справиться с недугом, зависит от «качества» иммунитета и общего состояния организма. Основа — регулярные тренировки, режим питания и сна. О том, какие ещё неочевидные способы для укрепления иммунитета существуют, рассказывает Инесса Царькова, врач-диетолог, специалист XFIT.

Как похудеть людям с ожирением

Ожирение – излишнее отложение жировой ткани. Оно может возникнуть в связи с различными причинами, например, из-за стрессовой ситуации, каких-либо заболеваний или в связи с большим количеством потребляемой пищи. Но какой бы ни была причина ожирения, ее необходимо истребить во избежание неблагоприятного исхода.

Почему сводит мышцы во время тренировок

Наверняка, каждый человек сталкивался с таким неприятным моментом, как мышечные судороги. Они могут возникнуть как во время тренировок, так и после. Также нередки случаи мышечных спазм в состоянии покоя, то есть во время сна, работы за компьютером или в другой любой момент повседневной жизни. Итак, от чего же возникают мышечные спазмы, и как это предотвратить, мы узнаем далее.

Диетические блюда из грибов

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусных, диетических блюд для похудения, главным ингредиентом которых, будут грибы!

Варианты супов на кефире для похудения

Сегодня главным ингредиентом для приготовления супов, станет вкусный, нежный и полезный кефирчик, на основе которого мы будем создавать низкокалорийные блюда для похудения!

Как уменьшить бедра в домашних условиях

У каждой девушки в голове свои представления об идеалах в фигуре, кому-то нравятся аппетитные формы, например, как у Ким Кардашьян, а кто-то предпочитает иметь более спортивную фигуру, как у певицы Сиары. Если вас не устраивают ваши формы, в данном случае речь идет о зоне области бедер, тогда предлагаем ознакомиться со способами, которые помогут избавиться от данной проблемы.

Как накачать предплечья мужчине в домашних условиях

Как накачать предплечья мужчине в домашних условиях при помощи подручных средств? Легко! Для этого нужны гантели или пластиковые бутылки с водой или песком, а главное – ваше желание и усердный труд! Мы подготовили для вас самые эффективные упражнения.

Почему многие диетологи советуют есть 5 раз в день

Многие думают, что для того, чтобы сбросить лишний вес, необходимо кушать 1-2 раза в день, но это огромная ошибка, во-первых, по причине усугубления состояния здоровья, а во-вторых, это никак не способствует правильному похудению.

Фитнес направление Animal flow

Любите спорт и здоровый образ жизни, хотите попробовать что-то новое? Тогда присмотритесь к фитнес направлению Animal flow. Почувствуйте свободу, ощутите себя животным.

Тренировки при варикозе ног в тренажерном зале

Тренировки при варикозе можно начинать только после полного обследования, но как показывает практика, люди вообще не обращают на это внимания и продолжают упорно тренироваться, не зная наносит ли это здоровью или нет.

Польза и вред дробного питания. Что одержит победу?

Дробное питание – сложный процесс деления компонентов продуктов питания на три главные группы (белки, жиры, углеводы). Данный метод возник более ста лет назад и по сей день актуален и пользуется большой популярностью среди людей, ведущих здоровый образ жизни. Но не все так просто в этом принципе похудения, поэтому необходимо знать все подводные камни, скрывающиеся за пеленой правильного питания.

Хотите подписаться на новости портала?