Разгрузочный день на яйцах

Сегодня мы расскажем, как проводить разгрузочный день на куриных яйцах, о пользе такой разгрузки, а также вы узнаете, сколько можно сбросить килограммов за сутки.

Как проводить разгрузочный день на яйцах

Итак, для одного разгрузочного дня вам понадобятся: 4 куриных яйца, 2 крупных помидора, 3 свежих огурца, 1 грейпфрут, 1 яблоко, любая зелень, 2 л. чистой воды, сок лимона (1 ст. ложка), мед, черный молотый перец, имбирный чай.

разгрузочный день на яйцах Завтрак: омлет без масла (2 куриных яйца, 1 помидор и любая зелень) плюс чашка имбирного чая (имбирь плюс лимон и чайная ложка меда).

разгрузочный день на яйцах Перекус: яблоко.

разгрузочный день на яйцах Обед: салат с яйцом и овощами (1 вареное яйцо плюс 1 огурец плюс помидор, сок лимона и зелень), чашка имбирного чая.

разгрузочный день на яйцах Перекус: грейпфрут.

разгрузочный день на яйцах Ужин: 1 вареное яйцо, горячий огуречный смузи с зеленью и черным молотым перцем (2 огурца плюс зелень и черный молотый перец), имбирный чай.

Совет: пейте воду перед едой, чтобы быстрее насытиться.

Интересно знать: за один разгрузочный день на куриных яйцах можно сбросить до 1, 5 кг.

Польза разгрузочного дня на яйцах

• Разгрузочный день на яйцах легко переносится организмом;

• Отсутствие чувства голода;

• Очищение организма от токсинов и шлаков;

• Потеря лишних килограммов;

• Нормализация обмена веществ;

• Яичный белок способствует жиросжиганию;

• Яйца содержат массу питательных веществ, поэтому вы не только похудеете, но и укрепите свое здоровье.

Важно: перед проведением разгрузочного дня на яйцах, не забудьте проконсультироваться с лечащим врачом.

Похожие статьи

- Продукты, богатые аргинином

- Яйца-скрэмбл: пп-завтрак

- Белковый разгрузочный день: меню

- Сколько яиц можно есть, сидя на диете

- Польза и вред яичного белка

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Заболевания, которые вызывают потерю веса

Непреднамеренная потеря веса может свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний, о которых мы расскажем далее.

Лучшие домашние тренажеры для пресса

Красивый, рельефный пресс – это не миф, а реальность! Все зависит от вас, нет ничего невозможного. Хотите стать обладателем красивого, плоского животика, при этом не посещать спортивный зал? Вы не поверите, но это возможно – просто купите тренажер и начните активно прокачивать свой пресс!

Упоры для отжиманий: упражнения

Упоры для отжиманий – это универсальный снаряд, который поможет правильно распределять нагрузку на мышцы, тем самым даст возможность прокачивать определенную группу мышц. Благодаря упорам можно заниматься где угодно, они практически ничего не весят и занимают мало места.

Чем заменить продукты животного происхождения при интенсивных тренировках? Эксперт рекомендует

Стоит ли заменять молоко и мясо растительными продуктами? Насколько в действительности полезна вегетарианская диета? Какие аспекты необходимо учесть при переходе на новую систему питания, если вы все же сделали выбор в пользу растительной пищи? Рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Сироп для похудения: рецепты в домашних условиях

Чтобы разнообразить свою диету, приготовьте вкусный и полезный сироп для похудения!

Как бороться с упадком сил, вызванным диетой

Сегодня мы подготовили для вас 5 полезных советов, благодаря которым, вы сможете справиться с упадком сил, вызванным диетой.

Диета при гипертонии

Гипертония – одно из самых опасных и распространенных заболеваний не только среди людей в возрасте, но и молодых (от 15 лет). Главная опасность повышенного давления, в том, что со временем это может привести к инфаркту, инсульту и даже к летальному исходу, поэтому с гипертонией необходимо бороться как можно скорее.

Как убрать растяжки после похудения

Побочным явлением стремительной потери веса могут стать растяжки – фиолетовые, розовые или белые рубцы в области живота, бедер, груди. Как сделать так, чтобы изменения в фигуре не навредили состоянию кожи?

ТОП-3 добавки для эффективного сжигания жира

Правильно подобранная программа тренировок и просчитанный до калории план питания еще не гарантируют быстрого результата в борьбе с лишним жиром. Путь к стройной фигуре будет не столь долгим и тернистым, если сразу выбрать подходящих помощников – спортивные добавки, ускоряющие жиросжигание. Мы предлагаем собрать свою звездную команду из трех добавок, которые станут безжалостными убийцами жира.

Причины бессонницы после тренировки

Вы замечали, что после усиленных занятий спортом очень часто наступает бессонница? Если да, то сегодня мы расскажем об основных причинах отсутствия полноценного сна после тренировок.

Чем полезен растительный белок

Сегодня мы расскажем о пользе растительного белка для организма человека, и в каких продуктах он содержится.

Дачный сезон: как превратить дачу в фитнес-пространство. Лайфхаки от эксперта

«Ты так похудела! Это новая диета? — Да, морковь, свекла и картофель. — А что делала: варила или жарила? — Копала!» — помните старый анекдот? Шутки шутками, а ведь дачу, если подойти с умом, действительно можно превратить в неплохую фитнес-площадку. Как? Рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Хотите подписаться на новости портала?