Рыбная диета для похудения на 10 кг

Рыбная диета – идеальная система питания для тех, кто любит данный продукт и мечтает сбросить лишний вес. За 10 дней такого питания, вы сможете похудеть на 5-10 кг, и при этом не испытывать постоянного чувство голода, что так часто бывает при соблюдении строгих диет.

  • рыбная диета для похудения на 10 кг
  • рыбная диета для похудения на 10 кг
  • рыбная диета для похудения на 10 кг
  • рыбная диета для похудения на 10 кг

Правила рыбной диеты

• Рыбная диета для похудения рассчитана на 10 дней.

• Кушать необходимо 5 раз в день небольшими порциями (около 250 грамм).

• Приемы пищи каждые 2-3 часа.

• Обязательное условие рыбной диеты – соблюдение питьевого режима (не менее 2-х литров воды ежедневно).

• Можно менять сорта рыбы, овощи и фрукты, а также готовить блюда на свой выбор, но не забывать, что обед и ужин обязательно должен быть с использованием рыбы.

• Используйте хлеб с отрубями (не более 1-2 кусочков в день). Если хотите ускорить процесс похудения, тогда откажитесь от хлеба на время диеты.

• Не разрешены все вредные продукты (сладости, копчености, консервы, высококалорийные соусы, газировка, соки, а также исключается жарка продуктов).

Рыбная диета: Меню

Каждый день такой диеты будет схож между собой, так как главным продуктом на протяжении 10 дней станет рыба.

Ваша задача – проявить фантазию и просто готовить себе различные блюда с использованием рыбки!

рыбная диета менюК примеру, на завтрак можно использовать: яйца (не более 2 шт.), творог (не более 150 грамм), любой фрукт, либо чашка зеленого чая, 70 грамм сухофруктов, стакан обезжиренного йогурта.

рыбная диета менюПерекусить можно овощным салатом и рыбкой (2 шт.), либо выпить стакан обезжиренного кефира и скушать яблоко. На обед готовим любое блюдо из рыбы и овощей.

рыбная диета менюНа второй перекус можно скушать 150 грамм творога или 150-200 грамм любых ягод. На ужин можно приготовить рыбку на гриле с овощами.

За 10 дней рыбной диеты вы не только сбросите лишний вес, но и в значительной степени укрепите свое здоровье, так как этот продукт содержит невероятно ценные для организма полинасыщенные жирные кислоты, особенно Омега-3.

Похожие статьи

- Рецепты диетических блюд с рыбой

- В каких продуктах содержится Омега-3

- Как снизить калорийность блюд

- Салаты с высоким содержанием протеина

- Низкокалорийные блюда из курицы

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

Почему во время тренировки кружится голова

Головокружение во время и после тренировки – явление нередкое. Оно возникает из-за множества причин, а также может свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний. Сегодня мы расскажем об основных причинах головокружения на тренировках, и как его предотвратить.

Лучшие витамины для роста мышц

Несомненно, витамины просто необходимы для полноценного роста мышц, а также их восстановления. Тренировки будут намного продуктивнее, а главное безопаснее, когда вы принимаете по-настоящему важные витамины для мышц. В данной статье, мы расскажем вам про самые лучшие витамины, в которых нуждаются наши мышцы.

X-Fit выясняет: какие виды фитнеса популярны среди людей разных возрастов

В зависимости от возраста различаются цели и потребности, с которыми люди решают заняться фитнесом. Кроме того, возрастные особенности диктуют свои требования к типу и уровню нагрузки, питанию и режиму тренировок. На что обратить внимание и как подобрать подходящую программу в соответствии со своим возрастом, советует Екатерина Журавлева, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Чаи для похудения

Неизвестно, сколько люди будут верить в волшебную таблетку, которая поможет им за одну ночи сбросить бережно накопленные годами килограммы. Одной из таких «таблеток», в которую до сих пор многие верят, является чай для похудения. Действительно ли можно похудеть, просто выпивая несколько кружек чая в день или это все очередные выдумки?

Можно ли продукты быстрого приготовления при похудении

Большинство диетологов негативно относятся к продуктам быстрого приготовления, и в этом есть доля правды, но действительно ли быстро приготовляемые продукты настолько вредны для фигуры, мы попробуем разобраться самостоятельно.

Самые эффективные упражнения для нижнего пресса

Абсолютно все мечтают о стройном, красивом животике, но мало кто хочет усердно трудиться, чтобы достичь идеального, рельефного пресса. Конечно, процесс формирования довольно сложен, но результат этого стоит! Для этого вам помогут эффективные упражнения на нижний пресс и правильное питание.

Как правильно накачать попу дома девушке

Подтянутая попа – мечта каждой девушки. Чтобы стать обладательницей упругих ягодиц, нужны регулярные занятия спортом. Как накачать попу, не выходя из дома?

Разгрузочный день на яблоках: сколько можно скинуть

Разгрузочные дни на яблоках – один из самых распространенных способов не только скинуть пару килограммов за один день, но и очистить организм от токсинов и шлаков. Совместить приятное с полезным – просто! Для этого вам понадобятся вкусные и сочные яблочки!

Упражнения с грифом для девушек в домашних условиях

Упражнения с грифом для девушек в домашних условиях очень просты и одновременно эффективны. Занимаясь дома, вы приведете мышцы в тонус, избавитесь от лишних килограммов, в связи с чем, фигура станет красивой и подтянутой!

Фитнес с детской коляской

Сегодня мы расскажем, что представляет собой фитнес с детской коляской, а также о плюсах такого тренинга, и какие упражнения можно выполнять.

Как правильно подобрать диету для похудения

Правильно составленная диета – залог успешной потери веса и хорошего здоровья, поэтому не стоит самостоятельно экспериментировать и придумывать для себя метод похудения.

Хотите подписаться на новости портала?