Вкусные согревающие напитки для похудения

Сегодня мы подготовили для вас 7 рецептов приготовления вкусных согревающих напитков для похудения!

Рецепты согревающих напитков для похудения

Итак, вот какие вкусные горячие напитки для похудения вы можете себе приготовить:

вкусные согревающие напитки для похудения1. Бруснично-имбирный напиток. Вам понадобятся: 2 ч.л. имбиря (измельчить), 3 ч.л. брусники, 1-2 ч. л. меда. Приготовление: заливаем кипятком (250-300 мл.) бруснику и имбирь, добавляем мед, все тщательно перемешиваем. Настаиваем напиток в течение 15-20 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения2. Напиток с липой, зеленым чаем и имбирем. Вам понадобятся: 2 ст. ложки листьев липы, 1 ст. ложка зеленого чая, 2 ст. ложки имбиря. Приготовление: заливаем все кипятком (1 литр), настаиваем около 20-30 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения3. Яблочный горячий напиток. Вам понадобятся: 1,5-2 л. яблочного свежевыжатого сока, лимон, груша, корица (1 палочка), немножко гвоздики и имбиря (измельченного). Приготовление: доводим до кипения яблочный сок, затем добавляем фрукты (нарезать на тонкие ломтики), имбирь и гвоздику. Варим около 10 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения4. Виноградно-клюквенный напиток с малиной. Вам понадобятся: 250 грамм клюквы, 300 грамм черного винограда, 150-200 грамм малины, сок лайма. Приготовление: виноград и клюкву заливаем водой и ставим на огонь. Варим на медленном огне (после закипания) примерно, 20 минут. В конце приготовления, добавляем в напиток сок лайма и малину.

вкусные согревающие напитки для похудения5. Лимонно-мятный напиток. Вам понадобятся: лимон, апельсин, 50 грамм мяты, 1-2 ст. ложки меда. Приготовление: заливаем мяту горячей водой, ставим на огонь, доводим до кипения. Затем добавляем дольки лимона, сок апельсина и мед.

вкусные согревающие напитки для похудения6. Напиток с облепихой и грейпфрутом. Вам понадобятся: 300 грамм облепихи, грейпфрут, 2 ст. ложки цедры лимона, 1-2 ст. ложки меда. Приготовление: заливаем кипятком облепиху и ставим на огонь. Варим около 20 минут. Затем добавляем дольки грейпфрута (с кожурой), цедру лимона и мед. Настаиваем в течение 15 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения7. Напиток из чернослива, молока и орехов. Вам понадобятся: 300-350 грамм чернослива, 1 л. нежирного молока, 3 ст. ложки измельченных орехов, 1-2 ст. ложки меда (по желанию). Приготовление: ставим молоко на медленный огонь, добавляем чернослив и орехи. Варим около 10 минут. В конце приготовления добавляем мед.

Горячие напитки для похудения помогают не только в целях снижения лишнего веса, но и оздоровления организма, так как подобранные ингредиенты для их приготовления содержат в себе множество витаминов и минеральных веществ.

Похожие статьи

- Как использовать имбирь, чтобы похудеть

- Коктейли для похудения: рецепты

- Полезные напитки для похудения в домашних условиях

- Детокс-напитки для похудения в домашних условиях

- Чаи для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как быстро убрать большой живот

Самая распространенная причина появления большого живота у женщин – потребление вредной пищи в больших количествах и отсутствие физической нагрузки – вот и весь секрет. Набрать вес намного проще, чем его сбросить, поэтому прежде чем скушать двойную порцию жареного картофеля, подумайте о последствиях перееданий (ухудшение внешнего вида, проблемы со здоровьем, появление дефектов кожи после процесса похудения и так далее).

Как превратить жир в мышцы

Можно ли превратить жир в мышцы? – вопрос, который интересует в основном, новичков, так как профессиональный спортсмен сразу скажет – нет, а почему, мы узнаем далее!

Как накачать большую ягодичную мышцу

Большая ягодичная мышца является самой крупной мышцей тела человека. Она легко поддается прокачке, но требует своей основной системы, без которой невозможно создать красивые, округлые ягодицы.

Растяжка в домашних условиях

Растяжка – неотъемлемый элемент всех тренировок. Она не только улучшает эластичность мышц и связок, но и помогает в создании красивой осанки и фигуры. Важно периодически делать растяжку, даже если вы не занимаетесь в зале.

Что представляет собой фитнес программа Flex

Большой выбор фитнес направлений дает уникальную возможность каждому человеку найти для себя ту систему тренировок, которая больше всего подходит под личные предпочтения в спортивных занятиях.

Табата: упражнения для похудения

Метод Табата – интервальная четырехминутная тренировка, которая способствует снижению лишнего веса и конструированию рельефного тела. Создатель этой системы занятий – Доктор Изуми Табата (бывший тренер японской сборной по конькобежному спорту).

Упражнения с покрышкой в кроссфите

Упражнения с покрышкой в кроссфите дают серьезную нагрузку на мышцы. Людям, которые не обладают хорошей физической подготовкой стоит начать с обычной (автомобильной).

Фитнес в радость: как преодолеть лень и страхи на пути к функциональному телу

Начать — всегда самое сложное. Но даже когда вы наконец решились, всегда найдется тысяча причин пропустить тренировку. Нам всем время от времени требуется мощный стимул, который заставит двигаться вперед. В X-Fit знают, как зарядиться вдохновением, чтобы изменить себя к лучшему. О том, где искать правильную мотивацию, рассказывает Эдвард Казарян, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Дачный сезон: как превратить дачу в фитнес-пространство. Лайфхаки от эксперта

«Ты так похудела! Это новая диета? — Да, морковь, свекла и картофель. — А что делала: варила или жарила? — Копала!» — помните старый анекдот? Шутки шутками, а ведь дачу, если подойти с умом, действительно можно превратить в неплохую фитнес-площадку. Как? Рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Как стать фитоняшкой и с чего начать

Сегодня все большую популярность в Инстаграм приобретают фитоняшки – это не просто стройные девушки, а уверенные в себе, эффектные и красивые представительницы слабого пола с развитой мускулатурой, прокаченными руками, ногами и подтянутой попой.

Инструкция по применению: максимум пользы от майских праздников с советами экспертов X-Fit

Майские праздники словно вторые Новогодние – не менее долгожданные и так похожи на отпуск! Запах костра и пение птиц на даче, встречи с друзьями и родственниками за застольями, первые теплые ночи – основные лейтмотивы майских. Как же не поддаться и не кануть в заманчивый и порой безвозвратный омут мини-отпуска? И как сохранить результаты длительных тренировок в период подготовки к лету? Об этом рассказывает Станислав Лысаковский, эксперт направления групповых программ X-Fit в России.

Варианты начинок для овсяноблина

Благодаря выбору начинки для овсяноблина, можно сотворить немало вкусных и полезных блюд, подходящих для любого приема пищи. Сегодня мы расскажем, чем можно начинить овсяный блинчик, чтобы превратить его в идеальное блюдо для завтрака, обеда и даже ужина!

Хотите подписаться на новости портала?