Жиросжигающие коктейли

Жиросжигающие добавки способствуют относительно быстрому выведению подкожного жира, благодаря содержанию различных веществ. Такие добавки весьма популярны из-за своего прямого назначения, с которым они справляются весьма достойно. Принимая жиросжигатели можно ускорить процесс сжигания подкожного жира, при этом мышечная масса останется не тронутой.

5 Популярных жиросжигающих коктейлей – легко приготовить, приятно пить!

Все коктейли очень просты в приготовлении, очень вкусные и полезные, а главное помогают избавиться от лишнего жира благодаря хорошо подобранным компонентам. Помните, что эффект жиросжигания происходит в тандеме с физическими упражнениями и активным образом жизни.

Жиры и углеводы – источники энергии. Для похудения необходимо максимально снизить поступление жиров в организм. Чтобы организм начал активно избавляться от жиров нужно сократить потребление углеводов (начнется естественный процесс).

Молочный коктейль

жиросжигающий молочный коктейль• Молоко (300 мл.);
• Банан;
• Корица;
• Сахарозаменитель;
• Кубики льда.

Взбиваем в блендере до однородной массы.

Витаминный коктейль

жиросжигающий витаминный коктейль• Морковь (2-3 шт.);
• Яблоко (2 шт.);
• Лимон (1\3);
• Корень имбиря.

Очищаем все ингредиенты и выжимаем в соковыжималке.

Овощной коктейль

жиросжигающий овощной коктейль• Свежая морковь;
• Помидор;
• Перец болгарский;
• Перец молотый;
• Корень сельдерея.

Взбиваем овощи в блендере, наливаем в стакан и посыпаем перцем.

Кефирный коктейль

жиросжигающий кефирный коктейль• Кефир (250 мл. 1%);
• Корица (0,5);
• Щепотка молотого красного перца;
• Имбирь молотый (0,5).

В наполненный стакан кефира добавляем все ингредиенты, после чего тщательно перемешиваем.

Протеиновый коктейль

жиросжигающий протеиновый коктейль• Молоко (2,5% - 300 мл.);
• Сахарозаменитель (необязательно);
• Творог обезжиренный (200 г.);
• Ванилин.

Взбиваем до однородной массы.

Такие напитки не только помогают стать стройной и красивой, но и помогают кишечнику работать правильно, соответственно улучшая самочувствие и здоровье в целом. Главное – использовать только натуральные, свежие продукты, именно в этом случае положительный эффект вам обеспечен!

Похожие статьи

- Протеиновый коктейль после тренировки

- Полезные напитки для похудения

- Коктейли для похудения

- Соки для похудения

- Льняная мука с кефиром для очищения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Какие вареные овощи лучше подходят для похудения

Овощи – основа здорового рациона и лучшие помощники в похудении. Вопреки распространенному мнению, полезны овощи не только в сыром, но и в отварном виде. Вареные овощи для похудения подходят и своей низкой калорийностью, и обилием клетчатки, и хорошей усвояемостью. Некоторые из них в отварном виде лучше насыщают организм и способствуют успешной борьбе с чувством голода.

5 Лучших способов совладать с голодом во время диеты

Многие диеты, особенно те, которые ограничивают употребление большинство продуктов, провоцируют возникновение стресса, который в свою очередь увеличивает потребность в еде, именно поэтому большинство людей не выдерживают своей программы похудения и срываются, начиная восполнять все то, что не кушали во время диеты, а это влечет за собой прибавку в весе вдвойне.

Алкоголь после тренировки

После интенсивной тренировки многие не могут отказать себе в бутылочке пива. Почему-то считается, что алкоголь помогает расслабиться и снять напряжение. На самом деле даже одна банка пива способна свести на нет всю вашу работу в спортзале. Почему?

Салат «метелка»: 7 рецептов для очищения кишечника и похудения

Сегодня мы подготовили для вас, 7 простых рецептов приготовления вкусного и полезного салата «метелка» для очищения кишечника и похудения.

5 Простых упражнений на свежем воздухе для похудения

Занятия спортом на свежем воздухе – идеальная тренировка для похудения и укрепления здоровья, поэтому не стоит упускать возможность позаниматься физической культурой в окружении природы! Мы подготовили для вас 5 простых упражнений, благодаря которым можно не только избавиться от лишних килограммов, но и принести пользу своему организму.

Можно ли беременным в бассейн

Во время беременности женщинам любят многое запрещать. Особенно – занятия спортом. К счастью, в последнее время многие из этих мифов развеиваются. В частности, о занятиях в бассейне. Можно ли беременным заниматься в бассейне?

Разгрузочный день на томатном соке

Разгрузочный день на томатном соке – это не только быстрый способ снижения веса, но и очищения организма от токсинов и шлаков, поэтому если вы хотите немножко похудеть и вывести из организма вредные вещества – устройте себе разгрузочный день (дни) на томатном соке.

Эффективная тренировка за 15 минут

900 секунд – время, за которое можно сделать невозможное! Тренировка длиною в 15 минут ни чем не отличается от физических упражнений, выполняемых в течение одного часа, поэтому берем секундомер и вперед навстречу к идеальному телу!

Как понять правильно ли я питаюсь

Многие девушки удивляются, почему же им не удается сбросить лишний вес? Волшебства здесь никакого нет, так как секрет стройной фигуры и крепкого здоровья прост – спорт плюс правильное питание. Именно такой дуэт – и есть путь к идеальному телу! Понять, правильно ли вы питаетесь довольно легко – необходимо проанализировать пункты, которые помогут ответить на данный вопрос.

Тренировки при сколиозе в тренажерном зале

При сидячем образе жизни большинства людей, каждый 10 человек в мире страдает искривлением позвоночника. Иначе его называют сколиоз. Естественно, чтобы избавиться от него, врачи назначают различные упражнения, но можно при сколиозе тренироваться в тренажерном зале? Можно, но, как говорится, осторожно. Какие упражнения при сколиозе можно выполнять в тренажерном зале?

Почему набор лишних килограммов увеличивается, когда человек спит до 8 часов в сутки?

Исследования, проведенные в области сна, выявили связь между нехваткой сна и лишним весом. На набор лишнего веса, в частности, влияют такие гормоны, как лептин и грелин. Лептин отвечает за насыщение, грелин за чувство голода. И как же эти гормоны связаны с количеством сна?

Когда есть белки жиры и углеводы

Здоровое, правильное питание – это не тренд, а необходимость для максимального раскрытия ресурсов человеческого организма. Пичкая себя всем, чем попало, не контролируя содержание полезных веществ – это глупо и не полезно. Взяв полный контроль потребления важных элементов для активации и поддержания организма, вы будете чувствовать себя всегда великолепно!

Хотите подписаться на новости портала?