Правильное питание: меню на 1500 ккал в день

Сегодня мы расскажем, как можно вкусно и без вреда для фигуры покушать на 1500 ккал в день, ведь многие не знают, что потребляя данное количество калорий можно не только сбросить немалое количество лишних килограммов, но и улучшить свою физическую форму, если в дуэте с таким питанием будет присутствовать спорт.

  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день

Варианты меню на 1500 ккал в день

Итак, предлагаем вашему вниманию 3 варианта меню, которое составляет 1500 ккал:

Вариант 1

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: овсяная каша с корицей, бананом и медом (200-250 грамм) плюс чашка кофе без сахара.
• Перекус: пачка обезжиренного творога (150-200 грамм) с натуральным йогуртом.
• Обед:макароны из грубых сортов пшеницы с куриной грудкой и овощами (200-250 грамм) плюс 2 стакана минеральной воды (можно с лимоном и мятой).
• Перекус: стакан 1 % кефира и большая груша.
• Ужин: запеченная рыба (250 грамм) с рисом (50-70 грамм) и капустным салатом (150 грамм).

Вариант 2

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: 100-150 грамм рисовой каши с курагой и медом, зеленое яблоко, чашка кофе без сахара.
• Перекус: банан, стакан нежирного кефира или молока.
• Обед: куриный суп (200-250 г.), любой компот.
• Перекус: 50-70 грамм любых сухофруктов, стакан нежирного кефира или молока.
• Ужин: запеченная куриная грудка (150 грамм) с овощами и зеленью (200-250 грамм).

Вариант 3

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: омлет из 2-х яиц с помидором и зеленью плюс зеленый чай с лимоном (чтобы чай был сладким можно добавить чайную ложку изюма).
• Перекус: фруктовый салат (200 грамм) с натуральным йогуртом.
• Обед: гречка с грибами и зеленью (170-200 грамм) плюс любой овощной салат (150-200 грамм).
• Перекус: 50-70 грамм орехов (можно скушать вперемешку с йогуртом или творогом).
• Ужин: отварное мясо с зеленью и чесноком (150-200 грамм) с помидорами и огурцами плюс зеленый чай.

Вот так вот можно вкусно питаться и одновременно избавляться от лишних килограммов!

Похожие статьи

- Продукты с отрицательной калорийностью: список

- Как разнообразить диетическое меню

- Диета лесенка

- Трехдневная диета минус 5 кг

- Продукты, которые можно есть в больших количествах, сидя на диете

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Калланетика: комплекс упражнений

Калланетика – это выполнение статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц. Регулярные занятия калланетикой сделают тело упругим и подтянутым плюс к этому, в значительной степени улучшится состояние здоровья (облегчение позвоночных и поясничных болей, улучшение осанки, нормализация сна и многое другое).

Китайское похудение

«Восток – дело тонкое». В 21 веке эту фразу воспринимают буквально. Стройности азиатских женщин завидует весь мир. В чем секрет?

Одежда, способствующая похудению

Одежда для похудения была создана в дополнение к основному комплексу по снижению веса, в который входит: правильное питание и занятие спортом. Такие вещи являются прекрасными помощниками для ускорения процесса жиросжигания, что является немаловажным в борьбе с лишними килограммами.

Можно ли беременным в бассейн

Во время беременности женщинам любят многое запрещать. Особенно – занятия спортом. К счастью, в последнее время многие из этих мифов развеиваются. В частности, о занятиях в бассейне. Можно ли беременным заниматься в бассейне?

Почему я толстею

Почему же я толстею? – спрашивают женщины, смакуя жирной котлеткой за просмотром любимого сериала! В данном случае все очевидно – лишний вес приходит из-за вредной пищи, употребляемой в большом количестве. Причин, по которым килограммы растут со скоростью света не так уж и много, но именно они и являются основными факторами, влияющими на избыточный вес.

Рецепты фитнес-конфет

Фитнес-конфетки – это как раз то, что поможет утолить потребность в сладком и при этом не испортить вашу фигуру. Мы подготовили для вас рецепты приготовления полезных конфет, благодаря которым ваша диета будет сладкой!

Акройога: парная тренировка для тела и души

Акройога – уникальная возможность стать единым целым со своим партнером. Такие занятия принесут не только пользу для здоровья и фигуры, но и для души! Если вы хотите повысить свои физические качества и научиться работать в паре, то акройога именно, то, что вам нужно!

Упражнения на фитнес платформе Bosu

Технологии не стоят на месте, с каждой минутой в свет выходят самые усовершенствованные изобретения, которые делают нашу жизнь намного ярче и красочней!

Кислородные коктейли для похудения

Кислород – важный химический элемент, без которого все живые организмы не могли бы существовать. Если он является источником жизни для всей планеты, следовательно, он полезен и для здоровья. Изначально, кислородные коктейли были придуманы для излечения различных недугов, лишь только со временем, люди открыли в нем именно те качества, которые помогают сбросить лишний вес.

С чего начать тренировку девушке

Возможность посещать тренажерный зал есть ни у каждого – не хватает времени, не с кем оставить ребенка и прочее. Но ведь тренироваться можно и дома. Главное правильно подготовить для этого пространство, и вам даже не потребуются дорогостоящие тренажеры, хватит и минимального набора.

Правильное питание для мужчин

Правильное питание у мужчин - это здоровое и сбалансированное меню, которое сможет наполнить организм важными витаминами и микроэлементами, придаст энергии на весь день, позволит быть сильным, крепким и подтянутым. Правда, при планировании мужского рациона нельзя опираться на принципы женского питания. Почему?

Упражнения со свободным весом

В данной статье, мы расскажем об упражнениях со свободным весом, которые сможет выполнить каждый человек, если хочет укрепить мышцы спины. Здоровая и крепкая спина – залог здоровья!

Хотите подписаться на новости портала?