Рецепт протеиновой лепешки

Сегодня мы для вас подготовили фитнес-рецепт приготовления протеиновой лепешки. К основным плюсам такого блюда относятся: простота в приготовлении, польза для фигуры и здоровья, а также множество вариантов употребления такой лепешки.

  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки

Как приготовить протеиновую лепешку

Для приготовления вам понадобятся: куриное яйцо, белки (4 шт.), протеин с любым вкусом (50-60 грамм). Приготовление: хорошенечко взбиваем яйцо, белки и протеин.

Полученную массу выливаем в форму и ставим в духовку (разогреть до 200 градусов). Готовится протеиновая лепешка около 10 минут.

Варианты употребления протеиновой лепешки

1. Протеиновая лепешка с густым йогуртом и ягодами. Приготовление: на готовую лепешку намазываем йогурт и посыпаем различными ягодами.

2. С медом и орехами. Смазываем лепешку медом и посыпаем любыми орехами.

3. Лепешка из протеина со вкусом шоколада с клубникой. На готовую лепешку из протеина со вкусом шоколада кладем свежую клубнику.

4. Лепешка из протеина со вкусом ванильного мороженого с бананом и изюмом. Банан размять вилкой в пюре, добавить изюм. Полученную массу выложить на лепешку.

5. Лепешка из протеина со вкусом вишни с сиропом и кокосовой стружкой. Слегка смазываем лепешку сиропом и посыпаем кокосовой стружкой.

6. Протеиновая лепешка с куриной грудкой, овощами и зеленью. Готовится такая лепешка из протеина без вкуса. На лепешку выкладываем ломтики куриной грудки, огурцы, помидоры и зелень.

7. Протеиновая лепешка с диетическим сыром. На лепешку из протеина без вкуса кладем сыр и украшаем зеленью.

Хотите попробовать что-то вкусное и полезное – приготовьте протеиновую лепешку!

Похожие статьи:

- Можно ли протеин при беременности

- Какой протеин выбрать: казеиновый или сывороточный?

- Салаты с высоким содержанием протеина

- Рецепты с протеином

- Рецепты протеиновых пончиков

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Диетические блюда с авокадо рецепты

Авокадо (Персея американская или «аллигаторова груша») содержит в себе массу питательных веществ, необходимых человеку для поддержания крепкого здоровья, а также эти плоды входят в список продуктов, препятствующих старению, поэтому блюда с авокадо – это не только вкусно, но и полезно!

Можно ли ходить на тренировки при простуде

Спорт укрепляет иммунитет, продлевает жизнь, да и вообще нам с детства твердили, что «здоровье в порядке – спасибо зарядке». А вот можно ли заниматься спортом, когда все-таки заболел?

Распространенные ошибки в правильном питании

Начав правильно питаться, вы стараетесь выпивать достаточное количество воды, кушать только полезные продукты. Но даже это не гарантирует, что вы все делаете верно. Сегодня мы поговорим о самых распространенных ошибках, которые случаются при правильном питании. Избавившись от них, вы почувствуете себя гораздо лучше.

Для чего нужен таурин в спорте

Таурин в спорте используется для повышения выносливости, увеличения энергии, чтобы тренировка была более продуктивная, также пищевая добавка способна выводить токсины. Данная аминокислота способна защищать мышечные волокна от повреждений. Прием необходимого количества таурина – залог успешной тренировки и качества жизни!

Экстремальные диеты для быстрого похудения

Девушки настолько нетерпеливы, что просто не могут ждать долго своего преображения, в связи с чем, прибегают к самым экстремальным диетам, чтобы похудеть быстро. Но быстро, не означает эффективно и надолго, поэтому лучше всего худеть не спеша, лишь только так результат закрепится надолго, а что самое важно не пострадает организм.

Вреден ли крахмал для здоровья

Сторонники правильного питания уверены, что продукты с высоким содержанием крахмала не только способствуют накоплению лишних жировых складок, но и опасны для здоровья. Действительно ли это так, мы сейчас вам расскажем.

Топ-10 омолаживающих продуктов

Сохранить молодость кожи и затормозить процессы старения в организме – возможно. И для этого необходимо: вести активный образ жизни, отказаться от вредных привычек и употреблять продукты, которые способствуют омоложению нашего организма. Далее вы узнаете, какие продукты необходимо включить в свой рацион питания, чтобы продлить молодость не только кожи, но и всего организма.

Польза болгарского перца при похудении

А вы знали, что включив в свой рацион болгарский перец, вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и в значительной степени улучшите состояния своего здоровья? Если нет, то предлагаем вам ознакомиться со всеми полезными свойствами этого сочного и ароматного овоща!

Заболевания, которые вызывают потерю веса

Непреднамеренная потеря веса может свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний, о которых мы расскажем далее.

Какие продукты восстанавливают энергию после тренировок

Какой сложности бы ни были физические упражнения, организм все равно затрачивает энергетические запасы на их выполнение, поэтому чтобы восполнить потери ресурсов организма, необходимо включить в свой рацион продукты, повышающие энергию. Итак, давайте познакомимся с лучшими друзьями бодрости, энергии и силы!

Какие мышцы нужно качать вместе

Нагрузка на мышцы – это определенно хорошо, но если к этому добавить еще и правильное сочетание, то в итоге, мы получим более качественный тренинг. В данной статье, вы узнаете, какие мышцы нужно качать вместе за одну тренировку, чтобы достичь максимального эффекта от упражнений.

Продукты с отрицательной калорийностью: список

Продуктами с отрицательной (минусовой) калорийностью называют все продукты питания, употребляя которые, наш организм тратить много энергии. Да, бесспорно, все эти продукты имеют свою энергетическую ценность, но такие калории идут только на пользу (конечно, при соблюдении положенной нормы).

Хотите подписаться на новости портала?