Как быстро накачать мышцы в домашних условиях

Первым делом появляется желание, потом решение, но решение не даст нужных результатов без уверенного настроя на результат и продуктивной работы через не хочу.

как быстро накачать мышцы в домашних условияхК сожалению, не все могут ходить в спортивный зал, чтобы добиться поставленного результата. Причин для этого может быть много. Но не стоит расстраиваться, ведь можно спокойно обойтись без тренажерного зала и сделать свое тело так, как вы этого себе представляете в домашних условиях.

Что нужно, чтобы тренироваться дома?

• Здоровый сон;

Правильно питаться (в зависимости от поставленной цели);

• Принимать витамины;

• Не пропускать занятия и не лениться.

Как быстро накачать мышцы в домашних условиях без дополнительных снарядов

Тренировки без инвентаря, работая только с собственным весом. Перед занятиями всегда делаем разминку, чтобы подготовить тело к нагрузкам и не получить травм.

как быстро накачать мышцы в домашних условияхПрокачиваем руки. Отличное упражнение, которое прорабатывает верхнюю часть, бицепсы, трицепсы, грудь, плечи. Выполняется просто, а эффект от занятия великолепный!
Принимаем упор лежа, руки немного шире плеч, опускаемся к полу на выдохе, поднимаемся на вдохе. Делаем 3 подхода по 10-15 раз, в зависимости от изначальной подготовки.

как быстро накачать мышцы в домашних условиях прессПрокачиваем пресс. Ложимся на пол, чтобы не было дискомфорта, можно постелить специальный коврик.
Ноги согнуты в коленях, чуть шире тела, руки за голову. На выдохе тянемся к коленям головой, вдох на при возвращении на исходную позицию.
Вы должны чувствовать работу брюшного пресса, нужно почувствовать точку, где мышцы максимально напряжены, немного задержаться и плавно опускаться. Делаем 3 подхода по 8-12 раз.

как быстро накачать мышцы в домашних условиях грудные мышцыКачаем грудные мышцы. Принимаем упор лежа, разводим руки максимально широко, но так чтобы это не доставляло неудобств.
Туловище не должно прогибаться, старайтесь это контролировать. Помните, не количество главное, а качество. Лучше меньше, но результативней!
Выдох на усилении. Выполняем 3 подхода по 10-15 раз.
Не справляетесь с нагрузкой? Упростите упражнение, отжимайтесь от дивана.

как быстро накачать мышцы в домашних условиях ногиПрокачиваем ноги. Приседания отлично для этого подойдут. Ноги чуть шире плеч, приседаем на вдохе, ступни не отрываем от пола, при этом спина должна быть ровной. На выдохе поднимаемся и так делаем 3 подхода по 20-30 раз.
Если поначалу вам будет тяжело, то можно руками опираться об ручки двери.

Если вы всерьез задались вопросом, как быстро накачать мышцы в домашних условиях, то в первую очередь, поставьте маленькую цель, которая будет мотивировать вас заниматься усерднее!

Похожие статьи

- Как накачать четырехглавую мышцу бедра

- Видео-тренировки для мужчин

- Видео-тренировки для женщин

- Самые эффективные упражнения на косые мышцы живота

- Все статьи о тренировках

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Егор Крупских6 лет, 4 месяца назад

Я долго занимался, чтобы похудеть, убрать живот и подкачаться. Результат был, но не совсем ожидаемый. Потом капсулы пропил Модельформ 30+. Килограммы ушли и живот тоже. Эффект хороший.

Добавить комментарий

Другие новости

Как принимать рыбий жир для похудения

Как принимать рыбий жир для похудения с максимальной пользой и безопасностью для здоровья вы узнаете из данного материала. Подкорректировать фигуру можно более щадящим способом, не прибегая к интенсивным нагрузкам, но это в том случае, если у вас реально нет времени или возможности полноценно тренировать. Хотя для занятий, время можно найти всегда, было бы желание.

Интуитивное питание: эксперты X-Fit о популярной методике

Концепция интуитивного питания основана на личных ощущениях человека. Обещают, что такой подход позволяет без стресса, характерного для большинства диет, гармонизировать свое пищевое поведение. Однако многие ошибочно считают, что интуитивное питание — это диета без ограничений. О том, что же представляет собой эта методика на самом деле, рассказывает Олег Ирышкин, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, кандидат медицинских наук, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

7 упражнений для повышения энергии

В основном, человек получает энергию посредством сна и пищи, но есть и другие способы, помогающие хорошенько зарядиться, в данном случае речь идет о выполнении специальных физических упражнений, которые способствуют увеличению энергетического запаса организма.

Рецепты из булгура для похудения

Блюда из булгура станут отличным вариантом для диетического питания, так как крупа содержит в себе массу витаминов и минеральных веществ, способствующих похудению. Хотите узнать, какие вкусные и низкокалорийные блюда можно приготовить из булгура? – тогда смотрим далее!

Как похудеть с помощью пищевой соды

Ради идеальной фигуры девушки готовы на любые эксперименты. Некоторые даже садятся на диету с пищевой содой, лишь бы, наконец, попрощаться со злополучными килограммами. Так ли это безопасно?

Как увеличить активность при сидячем образе жизни

Сидячий образ жизни (малоподвижный) – это ваш враг номер один! Он медленно и незаметно отнимает ваше бесценное здоровье, то, что для человека самое главное в жизни. Если по каким-либо причинам вы не можете вести полноценный активный образ жизни и регулярно заниматься физическими упражнениями, то начните хотя бы с малого – и вы сами поймете и почувствуете на себе, что сидячий образ жизни – это одни проблемы со здоровьем, как физическим, так и психологическим, а активный образ жизни – это здоровье и счастье!

Рецепт киселя для похудения

Если использовать в приготовлении киселя натуральные ингредиенты, то такой напиток будет не просто вкусным, но еще и полезным, как для фигуры, так и здоровья. Сегодня мы расскажем, как приготовить кисель для похудения и оздоровления организма в целом.

Что такое компульсивное переедание

В данной статье вы узнаете, что такое компульсивное переедание, его симптомы, причины и способы лечения.

Четвертый день проекта "Худеем к отпуску"

Просто не верится, сегодня уже четвертый день проекта, а участницы уже сообщают о первых результатах!

Как вовремя остановить процесс похудения

Каждая девушка желает быть стройной и красивой, поэтому в погоне за идеальным (по их мнению, весом) не может вовремя остановить процесс похудения, что может привести к неблагоприятным последствиям. Для того, чтобы все шло верно, необходимо знать: как правильно худеть и когда остановиться.

Тренировки во время месячных

Некоторые женщины, которые постоянно занимаются в спортзале, не хотят прерывать тренировки во время «этих дней». Хотя не секрет, что многие врачи запрещают заниматься спортом во время меструального цикла. Даже в школах до сих пор это является освобождением от уроков физкультуры. Как на самом деле обстоят дела и действительно ли нельзя тренироваться во время цикла?

Можно ли есть картошку при похудении

Картошка один из наиболее популярных продуктов у жителей России. Из нее готовят множества блюд, его едят повсеместно. Но разрешен ли этот продукт для худеющих? Многие говорят, что нет. Другие, что умеренное употребление не навредит вашей фигуре. Так давайте разберемся, можно ли есть картошку при похудении?

Хотите подписаться на новости портала?