Как сжечь 1000 калорий за одну тренировку

Сжечь 1000 калорий в домашних условиях дело непростое, но вполне выполнимое. Тут все зависит от конкретного человека, а именно от его физической подготовки и желания избавиться от лишних калорий. Вы должны быть настроены позитивно и выполнять упражнения с минимальными паузами.

Тренировка чтобы сжечь 1000 калорий дома

По возможности откройте окно в помещении и обязательно включите свою любимую ритмичную музыку. Во время выполнения упражнений контролируйте свое дыхание и выполняемую нагрузку.

Тренировка минус 1000 калорий:

как сжечь 1000 калорий за одну тренировкуРазминка;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Интенсивные прыжки на скакалке 20 минут;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Тройные махи ногами (вперед, назад, вправо) за одно повторение на каждой ноге. Итого: 3 подхода на каждую ногу по 12 повторений;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Ритмичная ходьба по кругу с приседаниями. Делаем шаг вперед и приседаем, делаем два шага вперед и приседаем. Главное, делать это как можно быстрее. Итого: 3 подхода по 20 повторений;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Бег на месте с высоко поднятыми коленями. Следите, чтобы ваша спина оставалась прямой;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Руки в стороны с гантелями (можно с бутылкой воды пластиковой 1,5-2,5 л). Делаем 3 подхода по 8-12 повторений;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Руки вперед с гантелями. Все тоже самое, как и в стороны;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Руки вперед и вверх. Сначала поднимаете руки с гантелями перед собой и продолжаете поднимать их вверх (они должны быть вытянуты перед собой). Выполняете 3 подхода по 8-12 повторений;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Удары перед собой с гантелями или пластиковыми бутылками. Начинаем с правой руки и при ее возвращении идет левая (это считается одно повторение). Делаем 3 подхода по 20-30 повторений (зависит от выбранного веса). Если у вас есть боксерская груша, то в дополнение данного упражнения позанимайтесь с грушей 5-15 минут;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Комбо отжим (повтор обычного, повтор широкого). Итого: 3 подхода по 6-12 повторений;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Планка. Делаем 3 подхода по 30 секунд. Можно и меньше, главное, правильно ее держать.

Сжечь 1000 калорий за одну тренировку вам помогут данные упражнения. Помните, что одно неловкое движение, и вы можете себе навредить, поэтому старайтесь контролировать все свои движения, следить за дыханием и чувствовать свой организм.

Похожие статьи

- Разминка перед тренировкой для девушек

- Будокон: упражнения для похудения

- Жиросжигающая тренировка на 20 минут

- Тренировка с тяжелой скакалкой

- Варианты выполнения планки

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

5 оригинальных блюд из овощей

Сегодня мы подготовили для вас 5 рецептов оригинальных блюд из овощей, на приготовление которых совсем немного времени!

Разгрузочный день на свежей капусте

Разгрузочные дни нужны не только для похудения, но и для очищения организма от токсинов и шлаков, поэтому если вы хотите получить двойную пользу, то разгрузочный день на свежей капусте – это как раз то, что нужно!

Ужин на сушке для мужчин

Правильный ужин на сушке для мужчин поможет быстрее добиться результата. Сушка тела для мужского пола сильно отличается от представительниц прекрасного, но суть одинаковая.

Как убрать жир с шеи и подбородка

Прекрасно, когда нет никаких изъянов во внешнем виде, но если таковые имеются, всегда можно все исправить, в данном случае дело касается лишнего жира в области шеи и подбородка. Причин возникновения такого эстетического дефекта не так много, поэтому будет просто разобраться и решить данную проблему. Давайте-ка поскорее, узнаем, как убрать жир с шеи!

Время переваривания различных продуктов

Сегодня мы расскажем, сколько требуется времени нашей пищеварительной системе на переваривание различных продуктов питания.

Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

Правильные продукты питания для похудения

Чтобы получить фигуру мечты, нужно серьезно откорректировать свое меню – оно должно состоять только из правильных продуктов питания. Это поможет не только легко похудеть, но и улучшить здоровье. Похудение в организме происходит благодаря скорости обмена веществ – чем быстрее, тем лучше. На эту скорость влияет еда – вредные продукты затормаживают метаболизм, полезные – ускоряют. Правильная еда должна быть богата витаминами и минералами. Так давайте разберемся, что нужно есть, чтобы худеть?

Потеть во время тренировок - плохо или хорошо?

Человеческий организм устроен так, что при любых физических нагрузках выделяет пот, которые в свою очередь служит телу как кондиционер, то есть охлаждает его. Данный процесс естественен и указывает на правильную работу потовых желез. На вопрос: хорошо ли потеть во время тренировки, можно с точностью ответить – Да.

Как похудеть в пальцах рук

Красота женских рук – важный элемент эстетики тела, который олицетворяет то, как девушка относится к своему внешнему виду. С появлением лишнего веса, жир откладывается в различных областях, даже и на пальцах рук. Если у вас имеется такая проблема, не переживайте, все исправимо, главное – желание и выполнение определенных действий!

Полезные диетические тосты на завтрак

Если вы любите начинать свой день с полезного и вкусного завтрака – попробуйте приготовить диетические тосты, рецепты которых, вы узнаете далее.

Фитнес-каникулы: чем заменить бег во время самоизоляции

По интернет-сети расходятся вирусные ролики с импровизированными масляными беговыми дорожками. Если ваша цель не стать звездой YouTube, а поддерживать форму в период самоизоляции, то берите на заметку советы Юлии Маленчук, эксперта направления групповых программ X-Fit в России. Домашние тренировки не заменят живописных ландшафтов, но помогут оставаться в тонусе, пока не закончится карантин.

Польза медитации

В данной статье мы расскажем вам о пользе медитации и ее влиянии на человеческий организм.

Хотите подписаться на новости портала?