Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

Хотите сделать у себя дома мини-тренажерный зал, чтобы поддерживать тонус и форму, но не знаете какие самые эффективные и популярные тренажеры существуют? Давайте рассмотрим лучшие тренажеры для занятий спортом дома, которые будут задействовать максимальное количество мышц.

  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц

Спортивные тренажеры для дома практически ничем не отличаются от тех, что стоят в зале. Единственное существенное отличие – это компактность.

Вся прелесть занятий дома состоит в том, что вы можете выделить немного времени для тренировки, например, перед работой или после.

Большинство мамочек-домохозяек не могут позволить себе посещение спортивного зала из-за того, что просто не с кем оставить своего ребенка. Купив небольшой, но эффективный тренажер, можно заниматься своим здоровьем не выходя из дома!

Преимущества занятий дома:

• Экономия денег;

• Экономия времени на дорогу от дома до спорт зала;

• Никакой очереди;

• Сам себе хозяин (можно ставить любую музыку, включать кондиционер, заниматься в любой одежде и без макияжа, самое главное – без посторонних глаз);

• Личный душ, собственные тренажеры и инвентарь, дают полную гарантию безопасности вашего здоровья, так как в любом общественном месте обитают различные бактерии, микробы и т д.

Беговая дорожка

лучшие тренажеры для занятий спортом дома беговая дорожкаОдним из самых востребованных и популярных тренажеров является: беговая дорожка.
Нажимаем на кнопку активации, выбираем угол наклона и скорость – теперь дело за вами! Новичкам рекомендуется начинать с простой ходьбы (естественной). Спустя неделю можно переходить на новый уровень, так как ваш организм был подготовлен к более серьезным нагрузкам.

Орбитрек

лучшие тренажеры для занятий спортом дома эллипсоидПо мнению экспертов, именно эллиптический тренажер позволяет максимально эффективно бороться с лишним весом, так как он задействует большое количество основных мышц.
Он прост в обращении, чтобы на нем заниматься, не нужно иметь каких-либо знаний. Также стоит отметить, что он абсолютно безопасен для здоровья.
Тонкая настройка уровня сложности, дает возможность выбрать оптимальную нагрузку. Ставим ноги на платформы, обхватываем руками поручни и приступаем к позитивному занятию!

Велотренажер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома велотренажерВелотренажер очень компактен, поэтому не займет много места, в тоже время он как никто лучше прорабатывает нижние мышцы и кардиосистему.
Хотите проработать бедра, ягодицы не только, чтобы избавится от целлюлита, но и придать их упругость и форму – крутите педали!

Степпер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома степперМини-тренажер, который можно использовать даже на работе. Он имитирует подъем по лестнице. Существуют как с опорой, так и без. Опора служит для равновесия.
Перед покупкой обязательно проверьте его на устойчивость.

Гребной тренажер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома гребной тренажерИщите тренажеры для дома на все группы мышц – имитация гребли именно то, что вам надо! Выполнять упражнения на нем сложно, но зато включаются в работу большинство основных мышц.
Сил приложить надо будет не мало, но через короткий промежуток времени, вы сами поймете, что трудоемкая работа стоила того, глядя на свой вес.

Тренажеры для дома на все группы мышц можно дополнить сопутствующем инвентарем:

лучшие тренажеры для занятий спортом дома хула хуп• Хула-хуп (обруч);

лучшие тренажеры для занятий спортом дома эспандер• Эспандер;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома фитбол• Фитбол (гимнастический мяч для занятия фитнесом);

лучшие тренажеры для занятий спортом дома вращающийся диск• Вращающийся диск для укрепления живота;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома утяжелители• Утяжелители;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома коврик• Коврик;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома гантели• Гантели;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома ролик• Ролик;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома боксерская груша• Боксерская груша.

Активные занятия дома дадут результат не хуже, чем в зале, поэтому смело приобретайте тренажеры и добивайтесь результатов!

Похожие статьи

- Какой вес гантелей выбрать

- Упражнения на фитнес-платформе Bosu

- Плюсы домашнего тренажера Топ-Фит

- Упражнения со штангой для девушек

- Виды тренажеров в тренажерном зале

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Топ 10 вредных продуктов

Ни для кого не секрет, что зачастую еду, которая попадает к нам на стол, едой то уже и назвать сложно. Добавки, красители, подсластители и прочие компоненты в ней давно выместили все натуральное и съедобное. Чтобы не загрязнять свой организм этими ядами, необходимо правильное питание. Первое, что вы должны сделать: свести на нет нездоровую еду в рационе. От чего придется отказаться?

Как использовать имбирь, чтобы похудеть?

Один только корень имбиря может заменить вам всю домашнюю аптечку! Он помогает при головных болях, расстройствах желудка, укрепляет иммунитет. А недавно выяснилось и еще одно удивительное свойства имбиря, которое буквально затмило все остальные – он помогает похудеть! Поэтому стройная фигура и крепкое здоровье – это заслуга одного маленького корня.

10 продуктов, которые вызывают гастрит

Гастрит является одним из самых распространенных заболеваний ЖКТ. К основным причинам возникновения гастрита относятся: неправильное питание, зараженность микробом Хеликобактер пилори, употребление алкоголя, курение, прием некоторых лекарств, а также стрессы.

Польза и вред мочегонных средств для похудения

Используя мочегонные средства в целях сброса лишних килограмм (таблетки и прочие препараты) человек может нанести критический удар по здоровью и последствия могут быть необратимы, так как данная процедура разрешена только под наблюдением специалиста. Насчет естественных растительных мочегонных средств дела обстоят намного лучше, но переусердствовать этим не стоит, всему надо знать меру. В данной статье мы расскажем вам о пользе и вреде мочегонных средств для похудения.

Можно ли есть манную кашу при похудении

Чтобы понять, можно ли есть манную кашу при похудении, нам необходимо узнать все ее положительные и отрицательные качества, на основании которых мы и сделаем вывод.

Что такое глайдинг

В мире фитнеса каждый найдет для себя подходящую тренировку, так, например, любителям «поскользить» предлагается уникальная возможность освоить одно из новых направлений фитнеса – глайдинг!

ПП блюда из картофеля

Для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, мы подготовили рецепты приготовления вкусных и полезных блюд из картофеля!

Как вести дневник тренировок и питания

Дневник тренировок – Ваша личная схема занятий, которая помогает отслеживать прогресс, отмечать какие-либо отдельные детали, а также не забывать, какое количество подходов сделано в тот или иной день.

Что можно есть на диете, а что нет – распространенные заблуждения

Под словом «диета» подразумевается определенная схема питания, направленная на снижения веса. Это означает, что нельзя употреблять некоторые продукты, но на самом деле для того, чтобы похудеть, совсем не обязательно ограничивать себя в чем-либо.

Голодание: польза и вред

Дорогие друзья! Все мы с вами любим вкусно покушать, но порой, не замечаем, как в течение всего дня поглощаем не только полезные продукты, но и довольно-таки вредные (из-за их вкуса и запаха), который говорит нам «съешь меня».

Низкокалорийные блюда из спаржи

Немногие знают, что спаржа содержит в себе массу питательных веществ, которые не только полезны для фигуры, но и здоровья. Она богата витаминами: А, В1, В2, В5, В6, С, Е, Н, РР и минералами: калий, кальций, магний, цинк, железо, фосфор, натрий, фолиевая кислота, а также в ней есть клетчатка, которая способствует похудению.

Как похудеть за неделю в домашних условиях

Причин, по которым женщина хочет сбросить некоторое количество килограммов – большое количество, например, преобразиться к свадьбе, к выпускному балу, для отпуска в жаркие страны и т. д., именно для таких случаев есть способы быстрой потери веса. Похудеть на 5 кг за неделю – совершенно реально, что для этого нужно? – 7 дней и соблюдение плана!

Хотите подписаться на новости портала?