Неженские виды спорта для идеальной фигуры

Оставаться женственной и при этом заниматься всеми видами спорта, предназначенных для мужского пола – совершенно реально! Сейчас, очень много знаменитостей женского пола (Мишель Родригес, Хилари Суонк, Джина Карано и др.) предпочитают именно более агрессивные виды спорта, и это им никак не мешает оставаться привлекательной, женственной и желанной.

 

Самые востребованные виды спорта среди девушек

неженские виды спорта для идеальной фигуры1. Бокс. Данный вид спорта не только научит самозащите, но и сконструирует прекрасное тело. Благодаря такой тренировке лишний жир сгорает моментально, поэтому спустя небольшой период времени можно будет любоваться рельефными мышцами рук, пресса и спины. А также это прекрасный антистрессовый способ!

неженские виды спорта для идеальной фигуры кикбоксинг2. Кикбоксинг. Тут сразу вспоминается кино «Кикбоксер» с Жан-Клодом Ван Даммом, но тогда это казалось нереальным для девушки. Сейчас же, в современном мире стало все по-другому. Прекрасный пол активно внедряется в мир боевых искусств, где раньше были одни мужчины. Кикбоксинг – удары руками и ногами, поэтому, благодаря такой нагрузке ваше тело будет просто нереальным! Упругие ягодицы, рельефные руки, ноги и пресс.

неженские виды спорта для идеальной фигуры капоэйра3. Капоэйра. Данный вид боевого искусства родом из Бразилии. Оно сочетает в себе элементы акробатики, танца игры, и, конечно же, приемов. Капоэйра не такой агрессивный вид боевого искусства, но для его основ требуется немалая подготовка. Необходимо научиться владеть своим телом, развивать ловкость, гибкость, силу и выносливость. Заниматься девушке такой борьбой очень полезно для развития всех этих способностей, а также для поддержания стройности.

неженские виды спорта для идеальной фигуры самбо4. Самбо. Данное единоборство обучит самозащите, в которой главное оружие – ваши навыки. Девушкам будет большим плюсом, как для фигуры, так и для защиты записаться на самбо.

неженские виды спорта для идеальной фигуры сумо5. Сумо. И вот только не надо смеяться! Конечно, у всех со словом «Сумо» ассоциируются крупные, борющиеся между собой человечки, но взгляните на мир повнимательнее, есть много девушек, которые отличаются от стандартов сумоисток и выглядят замечательно!

Будь женственной, стройной, сильной и красивой!

Похожие статьи

- Необычные способы похудения

- Самые популярные тренировки

- Новые тренировки: самые актуальные тренды спортивного мира

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Ошибки новичков в тренировках

Большинство людей, которые только начинают заниматься спортом, допускают множество ошибок по причине не знания всех правил эффективных тренировок.

5 Динамических упражнений для похудения

Динамические упражнения представляют собой нагрузку, в которой присутствует обилие различных движений, действий, а также перемещение в пространстве, к примеру, бег, велоезда, прыжки, приседания и т. п. Такой тренинг способствует активному жиросжиганию, увеличению мышечного тонуса, конструированию рельефа на теле и многое другое.

Продукты, богатые йодом

Йод – один из жизненно необходимых микроэлементов для организма человека. Без него не сможет полноценно функционировать щитовидная железа, а как мы знаем, если щитовидная железа работает неправильно, то это не только может привести к ожирению, но и к другим коварным недугам.

Сколько калорий в кабачке

Овощи идеально подходят для диет, потому что обладают практически всеми полезными для организма веществами и при этом содержат мало калорий. Кабачок не исключение. Из него можно приготовить много вкусных блюд, которые не навредят вашей фигуре.

5 Упражнений для мышц спины

Упражнения для мышц спины необходимо выполнять не только в целях прокачки данной области тела, но и в оздоровительных, поэтому сегодня мы подготовили для вас 5 необычных упражнений, совмещающих в себе две основные цели.

Самые эффективные жиросжигающие упражнения

Ох, уж этот надоедливый жирок, который не дает покоя девушкам! Такой «дружок» делает все, чтобы чувствовать себя неуверенно, лишая возможность носить любые вещи. Прогоним прочь жир, и начнем по-настоящему вкушать все прелести бесценного времени!

Можно ли есть мороженое при похудении

Многие очень любят мороженое, но боятся его кушать, сидя на диете, так как считают данный продукт высококалорийным. Конечно, мороженного повышенной энергетической ценностью достаточно много, но не стоит забывать, что низкокалорийного мороженого тоже немало, поэтому если вы любите данное лакомство, но боитесь поправиться, просто выбирайте мороженое с минимальным процентом жирности.

Разгрузочный день на помидорах

Разгрузочный день на помидорах – отличный вариант очищения и похудения для тех, кто обожает томаты. Сегодня мы расскажем о правилах проведения разгрузочного дня на помидорах, а также узнаем о пользе этого продукта для организма.

Какие продукты разрушают мышцы

Мышцы любят не только спорт, но и особую пищу, от которой они получают все необходимые питательные вещества для полноценного функционирования.

Блюда из айвы для похудения

Айва – одно из чудодейственных даров природы. Наша планета богата всем тем, что так необходимо человеку для поддержания здоровья, а нам лишь только остается принять эти дары и вкушать их, наполняя организм всем ценным, что в них содержится!

Сплит программа тренировок для набора мышечной массы

Сплит – метод разбиения тренировочной программы на части. Такая схема тренировок помогает хорошо проработать каждую группу мышц, что в свою очередь способствует быстрому наращиванию мышечной массы в нужной области тела (конечно в том случае, если освоена техника выполнения того или иного упражнения, соблюдается режим тренировок и специального питания).

Что такое байлотерапия

Если вы любите танцевать и заниматься спортом, но не знаете, как соединить два любимых дела воедино, то байлотерапия – это как раз то, что вы так долго искали!

Хотите подписаться на новости портала?