Пирамида для набора мышечной массы

Пирамида для набора мышечной массы подойдет не всем, так как изначально придется выложиться по полной, но это стоит того, потому что рост мышц будет намного стремительнее из-за правильных, последовательных действий.

  • пирамида для набора мышечной массы
  • пирамида для набора мышечной массы
  • пирамида для набора мышечной массы
  • пирамида для набора мышечной массы

Качественные тренировки

пирамида для набора мышечной массы качественные тренировкиОсновополагающая пирамиды – это, конечно же, тренировки. Выбирайте максимальный вес, при котором вы осилите 6-12 повторений. Для достижения наилучшего результата, постепенно добавляйте повторения.
Помните, что увеличив количество повторений, для роста мышц этого будет недостаточно, занимайтесь на других тренажерах, экспериментируйте со снарядами и выполнением.
В большинстве выполняемых упражнений необходимо работать до предела, только так мышцы будут продолжать расти.
Маленьким мышцам уделяйте меньше отдыха, большим наоборот, но не более 2-х минут.
Только правильное выполнение упражнения (техника), дает результат!

Правильное питание

пирамида для набора мышечной массы правильное питаниеХотите набрать мышечную массу? Без правильного питания одними упражнениями невозможно получить огромные мышцы, поэтому к пище стоит отнестись со всей серьезностью!

Ваша задача – употреблять намного больше калорий, чем вы сжигаете (300-600 калорий).

Белок – одна из самых важный составляющих при наборе мышц. Это необходимо для регенерации их тканей. Рекомендуется 2 грамма на один килограмм в сутки (примерная порция 20-30 грамм).

Продвинутые программы тренировок

пирамида для набора мышечной массы продвинутые программы тренировокНаше тело очень быстро адаптируется к нагрузкам, поэтому необходимо включать новые упражнения, работать с большим весом, увеличивать повторения, свести к минимуму отдых и т.д.
Наступает такой момент, когда вы начинаете легко выполнять упражнение, это означает, что мышцы адаптировались и их рост замедляется, поэтому стоять на месте нельзя!
Помните, что у вас должно быть все четко спланировано!

Восстановление организма

пирамида для набора мышечной массы восстановление организмаЕсли вы думаете, что этот пункт не особо важен, то вы ошибаетесь, без восстановления можно сразу забыть о наборе мышечной массы.
Не стоит путать здоровый сон и простой отдых. Никогда не уменьшайте продолжительность сна, ведь именно во сне происходят самые важные процессы для того, чтобы ваш следующий день был продуктивно-активным!

Построить серьезную мышечную массу довольно сложно, но с правильно распланированными и последовательными действиями и серьезным настроем, у вас обязательно все получится, ведь нет ничего невозможного!

Похожие статьи

- Спортивное питание для роста мышц

- Как и когда увеличивать рабочий вес на тренировках

- Рацион правильного питания для роста мышц

- Как быстро накачать мышцы в домашних условиях

- Как добиться рельефа мышц

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Упражнения с грифом для девушек в домашних условиях

Упражнения с грифом для девушек в домашних условиях очень просты и одновременно эффективны. Занимаясь дома, вы приведете мышцы в тонус, избавитесь от лишних килограммов, в связи с чем, фигура станет красивой и подтянутой!

Топ-10 базовых упражнений для похудения дома

Каждая девушка мечтает о стройной, красивой фигуре, но не у всех получается найти время на занятия в спорт зале. В таком случае, мы специально для вас подготовили топ-10 базовых упражнений для похудения дома. Используйте их и приводите свою фигуру и здоровье в идеальное состояние!

Как увеличить скорость бега

Способность быстро бегать заложена в каждом человеке, но не все раскрывают свой потенциал. Научиться быстро, а главное правильно бегать может абсолютно любой человек, а что для этого нужно, мы узнаем далее!

Упражнения для разминки и заминки

Как показывает практика, если не разогреть мышцы и сразу дать им приличную нагрузку, увеличивается вероятность получения травмы. Чтобы этого избежать, мы подготовили для вас упражнения для разминки и заминки.

Романтический ужин: советы экспертов X-Fit специально ко Дню святого Валентина

Все влюбленные уже в приятном ожидании 14 февраля – Дня святого Валентина. Что приготовить на романтический ужин, чтобы вечер запомнился как один из самых ярких моментов совместной жизни? Берите на заметку рецепты от Олега Ирышкина, кандидата медицинских наук, врача спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперта-диетолога федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

7 рецептов смузи для стройности

За приготовлением смузи можно почувствовать себя настоящим волшебником, а все потому что, подобрав специальные ингредиенты, появляется уникальная возможность сотворить эликсир стройности и крепкого здоровья!

Как происходит процесс роста мышц

Если вы ведете активный образ жизни, занимаетесь фитнесом, но при этом не знаете, как происходит процесс роста мышц, то в данной статье мы простыми словами объясним все основные нюансы, благодаря которым вы станете понимать, как и от чего растут мышцы.

Рецепты блюд для похудения с минеральной водой

Сегодня мы подготовили для вас рецепты блюд для похудения с минеральной водой.

Как не набрать вес во время отпуска

Вот и настал этот день, который не давал покоя целый год – долгожданный отпуск! Отпуск – замечательное время, за которое можно оторваться на полную катушку, но и увезти с собой «маленький подарочек» в виде лишние кило, поэтому для того, чтобы не приехать с отдыха вместе с жирком, есть несколько советов, помогающих избежать такого презента!

Как правильно рассчитать индекс массы тела

Сегодня мы узнаем, как правильно рассчитать индекс массы тела для того, чтобы не мучить себя ложными мыслями о том, что ваши объемы слишком запредельны, или наоборот, вовремя предпринять необходимые меры по снижению лишнего веса.

Как избежать ночных перекусов

Повышенный аппетит – маленькое, надоедливое существо, которое не дает сосредоточиться на похудении. Как только появляются запреты на что-либо, в данном случае речь идет о еде, этого начинает хотеться в два раза сильнее, поэтому, когда человек вынужден ограничивать себя в пищи, желание перекусить чем-нибудь запретным возрастает.

ТОП-3 добавки для эффективного сжигания жира

Правильно подобранная программа тренировок и просчитанный до калории план питания еще не гарантируют быстрого результата в борьбе с лишним жиром. Путь к стройной фигуре будет не столь долгим и тернистым, если сразу выбрать подходящих помощников – спортивные добавки, ускоряющие жиросжигание. Мы предлагаем собрать свою звездную команду из трех добавок, которые станут безжалостными убийцами жира.

Хотите подписаться на новости портала?