Самые эффективные жиросжигающие упражнения

Ох, уж этот надоедливый жирок, который не дает покоя девушкам! Такой «дружок» делает все, чтобы чувствовать себя неуверенно, лишая возможность носить любые вещи. Прогоним прочь жир, и начнем по-настоящему вкушать все прелести бесценного времени!

  • самые эффективные жиросжигающие упражнения дома
  • самые эффективные жиросжигающие упражнения дома
  • самые эффективные жиросжигающие упражнения дома
  • самые эффективные жиросжигающие упражнения дома

Самые лучшие жиросжигающие упражнения

Данные тренировки помогут избавиться от лишнего жира в различных областях. Самый лучший эффект будет при совмещении кардио тренировок и силовых, поэтому представляем комплекс по-настоящему результативных нагрузок:

самые эффективные жиросжигающие упражнения бег в скоростном режиме1. Бег в скоростном режиме. Знающие люди толк в пробежках уже не раз говорили о том, что это одно из самых эффективных способов быстро сбросить лишний вес. За счет полного разогрева тела при беге, сгорает неимоверное количество калорий. За 30-60 минут такой тренировки можно потерять от 500 до 1000 калорий!

самые эффективные жиросжигающие упражнения упражнения на гребном тренажере2. Упражнения на гребном тренажере. Гребля включена практически в каждую тренировку профессиональных спортсменов, глядя на которых мы понимаем, что он действительно работает. За час такой тренировки можно сжечь более 500 калорий.

самые эффективные жиросжигающие упражнения тренировки на эллипсоиде3. Тренировка на эллиптическом тренажере. Его плюсом является задействование всю группу мышц. Он не только сжигает лишний жир, но и помогает приобрести рельеф, что немаловажно для гармоничного телосложения.

самые эффективные жиросжигающие упражнения плавание4. Плавание (быстрый кроль). Данный вид плавания действует на жировые отложения, аналогично, как солнце расплавляет масло. Водные процедуры являются неотъемлемой часть в комплексе тренировок, направленных на похудение. Жир сгорает, а мышцы выходят наружу! За час такого плавания уйдет более 500 калорий.

самые эффективные жиросжигающие упражнения бокс5. Бокс. Занятия боксом – универсальный способ сжечь большое количество калорий, а также нарастить мышечную массу и снять стресс. Такая тренировка унесет с собой более 1000 калорий!

самые эффективные жиросжигающие упражнения езда на велотренажере6. Езда на велотренажере в быстром темпе. Велосипед – замечательное средство для похудения. В любой тренировке, направленной на снижение веса обязательно присутствует данный тренажер. Он сжигает около 600 калорий за час.

самые эффективные жиросжигающие упражнения балет7. Балет, диско и другие виды активных танцев. За час таких танцулек, вы потеряете от 400-700 калорий! Совместить приятное с полезным можно благодаря танцам!

Самые жиросжигающие упражнения дома

самые эффективные жиросжигающие упражнения прыгалки• Прыгалки. Для хорошего результата необходимо прыгать до тех пор, пока хорошенько не пропотеете, даже после нужного ощущения, необходимо попрыгать еще пару минут.

самые эффективные жиросжигающие упражнения обруч• Упражнения с обручем.Крутить хула-хуп нужно не менее 10-15 минут ежедневно. Такая нагрузка убирает жир в области живота и боков, благодаря чему конструируется красивая талия.

самые эффективные жиросжигающие упражнения приседания• Приседания.Приседы – одно из самых лучших и простых упражнений для сжигания жировых отложений на ягодицах, ногах, а также приседания задействуют мышцы живота. Главное в эффективности данной тренировки – правильная техника выполнения. Нужно выполнять движения так, чтобы ощущать нагрузку на ягодичные мышцы.

самые эффективные жиросжигающие упражнения отжимания• Отжимания. Для лучших результатов необходимо чередование, то есть отжимания от пола, скамьи, стены, с широкой постановкой рук и так далее.

самые эффективные жиросжигающие упражнения прыжки с поднятием ног• Прыжки с поднятием ног. Чем активнее движения, тем больше калорий уйдет, поэтому различные махи ногами (желательно в прыжке) хорошенько разогреют тело и окажут жиросжигающий эффект.

самые эффективные жиросжигающие упражнения бег на месте в быстром темпе• Бег на месте в быстром темпе. Если нет возможности бегать на улице или в тренажерном зале – бегайте дома!

самые эффективные жиросжигающие упражнения на турнике• Упражнения на турнике. Не у всех есть турник дома, но если он имеется, уделите 15-20 минут на упражнения, и результат будет виден не только на теле, но и на общем состоянии здоровья, так как турник благоприятно воздействует на позвоночник.

самые эффективные жиросжигающие упражнения занятия с фитболом• Занятия с фитболом (упражнения на пресс, ноги, спину и т.д.). Такой мяч удобен в использовании и давно зарекомендовал себя, как наилучший спортивный инвентарь, который есть практически в каждом фитнес-клубе.

Пожалуй, это самые лучшие жиросжигающие упражнения, которые просто выполнять в домашней обстановке. Лишний жир просто так не уйдет, поэтому вам нужны помощники для того, чтобы его прогнать! А прогонят его правильное питание и спорт!

Похожие статьи

- Видео-тренировки для женщин

- Видео-кардиотренировки для женщин

- Советы тренеров со всего мира

- Программа приседаний на 30 дней

- Как похудеть с помощью кардио

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Застой лимфы: боремся изнутри и снаружи

Нередко люди путают отечность, связанную с задержкой воды в организме, и застой лимфы. Если в первом случае проблема часто бывает вызвана сравнительно безобидными причинами и легко устраняется корректировкой режима дня и питания, то застои лимфы чаще связаны с более серьезными нарушениями. О том, почему возникают застои лимфы, чем они опасны и как с ними бороться, рассказывает Руслан Панов, амбассадор MIOFF, национальный тренер ICG Russia, эксперт направления групповых программ, при поддержке экспертов сервиса iHerb.

Самые вредные завтраки

Каждое время суток предпочитает свою, особую пищу, что касается утра, то оно хочет, чтобы день начинался с вкусного, а самое главное полезного завтрака, который бы давал сытость на долгий период времени.

Диетические блюда из груши

Блюда из груши – это не только вкусно, но и полезно, так как эти плоды богаты различными витаминами и минеральными веществами, благодаря которым вы не только сможете похудеть, но и в значительной степени улучшить состояние своего здоровья (при условии регулярного употребления).

Как повысить активность

Физическая активность – это качественная, здоровая и счастливая жизнь. Но далеко не все люди сами по себе активны, причин на это может быть много: одни такие от природы, другие стали такими, или же банально – не хватает времени. Увеличить активность можно абсолютно в любом возрасте, главное – сильное желание и постоянная работа над собой, преодолевая свое «не могу» и «не хочу».

Сегодня финальный день проекта «Худеем к отпуску»

Результаты будут опубликованы, когда объявим победителей, то есть после 26 июня.

Многие девушки уже достигли результатов и могут поделиться тем, как они это сделали

Как избавиться от второго подбородка

Существует три основные причины появления второго подбородка: избыточный вес, наследственность, неразвитые, слабые мышцы шеи. Какой сложности не была бы проблема – выход есть всегда, поэтому даже не смейте думать о хирургическом вмешательстве, все, что вам понадобится – время и нужные упражнения, которые со стопроцентной вероятностью приведут к желаемому результату!

Дренажные напитки для похудения

Дренажные напитки способствуют выведению лишней жидкости из жировой ткани, благодаря чему кожа становится гладкой и эластичной, пропадает отечность и снижается вес.

Упражнения на укрепление поперечной мышцы живота

Поперечная мышца живота – одна из самых главных мышц данной области, и именно поэтому ей необходимо уделить как можно больше времени, чтобы создать идеальный рельефный пресс. Итак, перейдем к самому главному и узнаем, какие упражнения помогут укрепить поперечные (скелетные) мышцы живота.

Продукты, вызывающие зависимость

Продукты, вызывающие зависимость – это не миф, а настоящая реальность! Все человечество каждый день употребляет пищу, не зная о том, что она может вызывать зависимость.

Польза тренировок с малыми весами

Сегодня мы расскажем о положительных качествах тренировок с малыми весами, о которых, наверняка, вы еще не знали!

Как убрать жир с шеи и подбородка

Прекрасно, когда нет никаких изъянов во внешнем виде, но если таковые имеются, всегда можно все исправить, в данном случае дело касается лишнего жира в области шеи и подбородка. Причин возникновения такого эстетического дефекта не так много, поэтому будет просто разобраться и решить данную проблему. Давайте-ка поскорее, узнаем, как убрать жир с шеи!

Польза греческого йогурта для похудения

Сегодня вы узнаете, что представляет собой греческий йогурт, и чем он полезен для фигуры и здоровья.

Хотите подписаться на новости портала?