Самые эффективные жиросжигающие упражнения

Ох, уж этот надоедливый жирок, который не дает покоя девушкам! Такой «дружок» делает все, чтобы чувствовать себя неуверенно, лишая возможность носить любые вещи. Прогоним прочь жир, и начнем по-настоящему вкушать все прелести бесценного времени!

  • самые эффективные жиросжигающие упражнения дома
  • самые эффективные жиросжигающие упражнения дома
  • самые эффективные жиросжигающие упражнения дома
  • самые эффективные жиросжигающие упражнения дома

Самые лучшие жиросжигающие упражнения

Данные тренировки помогут избавиться от лишнего жира в различных областях. Самый лучший эффект будет при совмещении кардио тренировок и силовых, поэтому представляем комплекс по-настоящему результативных нагрузок:

самые эффективные жиросжигающие упражнения бег в скоростном режиме1. Бег в скоростном режиме. Знающие люди толк в пробежках уже не раз говорили о том, что это одно из самых эффективных способов быстро сбросить лишний вес. За счет полного разогрева тела при беге, сгорает неимоверное количество калорий. За 30-60 минут такой тренировки можно потерять от 500 до 1000 калорий!

самые эффективные жиросжигающие упражнения упражнения на гребном тренажере2. Упражнения на гребном тренажере. Гребля включена практически в каждую тренировку профессиональных спортсменов, глядя на которых мы понимаем, что он действительно работает. За час такой тренировки можно сжечь более 500 калорий.

самые эффективные жиросжигающие упражнения тренировки на эллипсоиде3. Тренировка на эллиптическом тренажере. Его плюсом является задействование всю группу мышц. Он не только сжигает лишний жир, но и помогает приобрести рельеф, что немаловажно для гармоничного телосложения.

самые эффективные жиросжигающие упражнения плавание4. Плавание (быстрый кроль). Данный вид плавания действует на жировые отложения, аналогично, как солнце расплавляет масло. Водные процедуры являются неотъемлемой часть в комплексе тренировок, направленных на похудение. Жир сгорает, а мышцы выходят наружу! За час такого плавания уйдет более 500 калорий.

самые эффективные жиросжигающие упражнения бокс5. Бокс. Занятия боксом – универсальный способ сжечь большое количество калорий, а также нарастить мышечную массу и снять стресс. Такая тренировка унесет с собой более 1000 калорий!

самые эффективные жиросжигающие упражнения езда на велотренажере6. Езда на велотренажере в быстром темпе. Велосипед – замечательное средство для похудения. В любой тренировке, направленной на снижение веса обязательно присутствует данный тренажер. Он сжигает около 600 калорий за час.

самые эффективные жиросжигающие упражнения балет7. Балет, диско и другие виды активных танцев. За час таких танцулек, вы потеряете от 400-700 калорий! Совместить приятное с полезным можно благодаря танцам!

Самые жиросжигающие упражнения дома

самые эффективные жиросжигающие упражнения прыгалки• Прыгалки. Для хорошего результата необходимо прыгать до тех пор, пока хорошенько не пропотеете, даже после нужного ощущения, необходимо попрыгать еще пару минут.

самые эффективные жиросжигающие упражнения обруч• Упражнения с обручем.Крутить хула-хуп нужно не менее 10-15 минут ежедневно. Такая нагрузка убирает жир в области живота и боков, благодаря чему конструируется красивая талия.

самые эффективные жиросжигающие упражнения приседания• Приседания.Приседы – одно из самых лучших и простых упражнений для сжигания жировых отложений на ягодицах, ногах, а также приседания задействуют мышцы живота. Главное в эффективности данной тренировки – правильная техника выполнения. Нужно выполнять движения так, чтобы ощущать нагрузку на ягодичные мышцы.

самые эффективные жиросжигающие упражнения отжимания• Отжимания. Для лучших результатов необходимо чередование, то есть отжимания от пола, скамьи, стены, с широкой постановкой рук и так далее.

самые эффективные жиросжигающие упражнения прыжки с поднятием ног• Прыжки с поднятием ног. Чем активнее движения, тем больше калорий уйдет, поэтому различные махи ногами (желательно в прыжке) хорошенько разогреют тело и окажут жиросжигающий эффект.

самые эффективные жиросжигающие упражнения бег на месте в быстром темпе• Бег на месте в быстром темпе. Если нет возможности бегать на улице или в тренажерном зале – бегайте дома!

самые эффективные жиросжигающие упражнения на турнике• Упражнения на турнике. Не у всех есть турник дома, но если он имеется, уделите 15-20 минут на упражнения, и результат будет виден не только на теле, но и на общем состоянии здоровья, так как турник благоприятно воздействует на позвоночник.

самые эффективные жиросжигающие упражнения занятия с фитболом• Занятия с фитболом (упражнения на пресс, ноги, спину и т.д.). Такой мяч удобен в использовании и давно зарекомендовал себя, как наилучший спортивный инвентарь, который есть практически в каждом фитнес-клубе.

Пожалуй, это самые лучшие жиросжигающие упражнения, которые просто выполнять в домашней обстановке. Лишний жир просто так не уйдет, поэтому вам нужны помощники для того, чтобы его прогнать! А прогонят его правильное питание и спорт!

Похожие статьи

- Видео-тренировки для женщин

- Видео-кардиотренировки для женщин

- Советы тренеров со всего мира

- Программа приседаний на 30 дней

- Как похудеть с помощью кардио

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Диетические блюда из кабачков: рецепты

Кабачки – один из самых идеальных продуктов питания для похудения, так как они низкокалорийны (всего 17 килокалорий на 100 грамм) плюс к этому содержат массу питательных веществ, способствующих снижению лишнего веса.

Что такое barre-фитнес

Barre-фитнес – один из эффективных способов по совершенствованию своего тела, где главным элементом занятий является – балетный станок. Сегодня мы поближе познакомимся с этим необычным направлением из мира фитнеса, а также узнаем о пользе таких тренировок.

Диетическая выпечка при похудении

Каждая женщина временами испытывает такое сильное желание съесть булочку, кусочек торта или пирожок, что хочется забыть о диете и идеальных пропорциях. Многие врачи-диетологи говорят, что отказывать себе в этом чревато. Один маленький запрет может грозить в итоге огромным срывом. Лучше всего найти замену ароматным пирогам и пончинкам и приготовить диетическую выпечку.

Как стать фитнес инструктором

Если вы активный, жизнерадостный человек, который не представляет своей жизни без спорта, то скорей всего вам приходила мысль, чтобы ваше хобби превратилось в хорошо оплачиваемую работу, от которой вы получаете удовольствие? – если, да, тогда, мы поможем вам узнать, что необходимо для того, чтобы стать высококвалифицированным фитнес инструктором!

Диета для увеличения силы

Диета для увеличения силы поможет стать энергичнее и выносливее, что в свою очередь необходимо не только для того, чтобы меньше уставать на тренировках, но и намного лучше себя чувствовать после них.

Дрожжи: польза и вред

Наверняка, многие слышали о вреде дрожжей, но так ли это на самом деле, попробуем разобраться далее.

Баня для похудения: маски, скрабы, обертывания и массажи

Баня еще с древних времен считалась одним из лучших средств для похудения. В современном мире ничего не поменялась. Женщины по-прежнему ходят в баню, чтобы сбросить несколько килограммов. А как улучшить эффект бани?

Рецепт диетических вареников

Если вы сильно любите вареники, но переживаете за свою фигуру – не беда! Мы подскажем, как сделать это блюдо менее калорийным, но не менее вкусным, и в этом нам помогут рецепты приготовления диетических вареников!

Летний фитнес: эксперты X-Fit о преимуществах outdoor-тренировок

Тренируйтесь, даже если у вас нет возможности заниматься в фитнес-клубе, а во дворе есть только лавка и бордюр. Как? Рассказывает эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Максим Оборин.

Как добиться рельефа мышц

Как добиться рельефа мышц, чтобы не навредить здоровью интенсивными нагрузками и безумной диетой, но при этом постепенно идти к поставленной цели? Ответ прост – постепенное увеличение нагрузки и грамотное сбалансированное питание!

Эффективная пятидневная диета

Пятидневная диета поможет вам скинуть до 5-ти килограммов лишнего веса (но не стоит забывать, что все зависит от индивидуальных особенностей организма). Меню подобрано так, чтобы процесс похудения шел безопасно для здоровья, а это самый важный момент для любой правильной диеты.

Как убрать жировой валик над пупком

Сегодня мы расскажем, как убрать жировой валик над пупком, а также вы узнаете о причинах его появления.

Хотите подписаться на новости портала?