Танцевальное направление Tribal

Любой танец несет в себе глубокий смысл. Когда мы танцуем, танцует наша душа – и это замечательно, ведь ничто так не расскажет о нас, как индивидуальные движения под любимую музыку! Сегодня мы поговорим о новом направлении на планете танцев – Tribal, который стал неимоверно популярен во многих странах мира.

  • танцевальное направление tribal fusion
  • танцевальное направление tribal fusion
  • танцевальное направление tribal fusion
  • танцевальное направление tribal fusion

Tribal – танец, который завораживает и манит

Танцевальное направление TribalTribal – одно из направлений восточных танцев. Он вобрал в себя все самые необычные элементы фламенко, индийских, египетских танцев и др.
Особенность Tribal заключается в полной импровизации движений, благодаря которой происходит связь со зрителем. Но также не исключены и постановочные номера, в которых присутствуют от 2-х и более человек.
Движения этого танца наполнены чувственностью, страстью, они полны загадок и создают неповторимую атмосферу. Это действительно танец, который завораживает!

Его изюминка – пластичность движений, а также неописуемой красоты костюмы и дополнительные элементы, которые позволяют еще больше придать танцу волшебства.

Соответствующее музыкальное сопровождение погружает в неизведанный мир, заставляет почувствовать себя настоящей восточной царицей! Танец tribal fusion и его особенности

Танец tribal fusion – это слияние всех стилей восточных танцев воедино.

Основные направления tribal fusion:

• Индийский TF;

• Трабарет TF;

• Трайблеск TF;

• Винтаж трайбл;

• Трайбл-фламенко;

• Импровизационный трайбл;

• Белорусский, украинский, славянский tribal fusion.

Tribal fusion не только научит вас чувствовать свое тело и музыку, но и поможет создать идеальное тело!

Если вы хотите получить незабываемые ощущения от танца и научиться уникальным движениям – освойте tribal!

Видео танца Tribal

Похожие статьи

- Какие виды танцев предпочитают знаменитости

- 7 видов танцев для идеальной фигуры

- Как выбрать танцевальное направление

- Что такое танец Lindy Hope

- Видео-тренировки танцев

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как поправиться в нужных местах

Кто-то мечтает похудеть, а кто-то наоборот хочет поправиться, особенно многих девушек волнуют определенные зоны на теле, которые требуют какой-либо доработки.

Упражнения, которые вы никогда не должны делать при лишнем весе

Сегодня мы расскажем, какие упражнения нельзя делать при лишнем весе чтобы не навредить своему здоровью.

Обезжиренные молочные продукты: польза и вред

Многие думают, что обезжиренные молочные продукты намного полезнее тех, в составе которых имеется более высокий процент жирности, но это не совсем так, а почему, мы узнаем далее!

Суп-пюре для похудения: рецепты

А вы знали, что кушая суп-пюре, вы будете худеть намного быстрее, нежели употребляя данное блюдо в обычном, непротертом виде? Если нет, то рассказываем: канадские диетологи, на протяжении долгих лет проводили исследования, которые показали, что суп-пюре лучше насыщает организм, нежели обычный.

Как похудеть зимой

Каждый человек обладает индивидуальными особенностями, поэтому, когда говорят, что похудеть зимой намного сложнее чем, к примеру, летом, это относится не к самому времени года, а к самому человеку и особенностям его организма.

Разгрузочный день на твороге

Хорошо, когда можно кушать вкусную и полезную пищу, которая помогает не только сбрасывать лишний вес, но и оздоравливать организм в целом, и с этой миссией отлично справляются такие продукты как: творог, яблоки и кефир, при помощи которых можно устроить себе пару разгрузочных деньков!

Как стать фитнес инструктором

Если вы активный, жизнерадостный человек, который не представляет своей жизни без спорта, то скорей всего вам приходила мысль, чтобы ваше хобби превратилось в хорошо оплачиваемую работу, от которой вы получаете удовольствие? – если, да, тогда, мы поможем вам узнать, что необходимо для того, чтобы стать высококвалифицированным фитнес инструктором!

Средства для снижения аппетита

Самая лучшая диета – есть мало. Но как заставить свой организм не требовать еще еды? Специально для этого разработаны препараты, снижающие аппетит. А для тех, кто не доверяет медицине, уже давно существуют народные средства. Итак, обо всех методах снижения аппетита по порядку.

Пилатес для бедер и ягодиц

Пилатес для бедер и ягодиц – это простой, а главное эффективный способ сделать бедра и ягодицы неотразимыми! Вся прелесть упражнений заключается в том, что вы можете выполнять их дома!

Диетические блюда с авокадо рецепты

Авокадо (Персея американская или «аллигаторова груша») содержит в себе массу питательных веществ, необходимых человеку для поддержания крепкого здоровья, а также эти плоды входят в список продуктов, препятствующих старению, поэтому блюда с авокадо – это не только вкусно, но и полезно!

Как накачать крылья (широкие мышцы спины)

Все мечтают о красивых, больших, мощных мышцах спины, которые отлично подчеркивают фигуру и делают внешний вид неотразимым. Как накачать крылья – вопрос, волнующий большинство новичков, ведь все хотят стать обладателями рельефной, широкой спиной за короткий срок.

Можно ли есть семечки при похудении

Все мы любим вкусно обжаренные семечки, особенно под что-то интересное, например, любимое кино. Многие люди, которые следят за своей фигурой и здоровьем в целом, с опаской смотрят на данный продукт и запрещают себе данную вкусняшку. Сегодня мы узнаем, можно ли есть семечки при похудении.

Хотите подписаться на новости портала?