Подскажите пожалуйста упражнения утром

0
07 Фев, 2017 10:47

Хочу похудеть, подтянуться, но понимаю, что для этого нужно добавить к диете тренировки. у меня совсем со временем беда. подскажите пожалуйста какую-нибудь простую тренировку, простые упражнения на 10 минут на утро? и вообще возможно ли таким образом добиться результатов?

0
07 Фев, 2017 11:28

Сразу скажу, что бы добиться похудения нужна диета. Ни одно упражнение не влияет на жиро-сжигание. Чтобы похудеть нужно знать следующею стратегию: 1. Эффективность похудения влияет диета 70% 2. Любые упражнения с целью похудеть влияют всего на 20% 3. И 10% это сама техника выполнения тренировки. Утром эффективно делать упражнения ''Велосипед''. Оно прорабатывает мышцы пресса и считается одним из лучших упражнений на пресс. И еще раз повторяю Вы не сможете похудеть пока не будет составлена грамотная диета.

0
07 Фев, 2017 11:28

Смотрите все зависит от того насколько вы хотите похудеть. Если у вас в планах скинуть больше 2 килограмм тогда 10 минут с утра это мало. Нужно уделять зарядке хотя бы 30-40 минут в день. Напишите сколько хотите потерять и тогда я вам что-то посоветую! smilesmilesmilesmile

0
08 Фев, 2017 09:30

Все возможно в этой жизни, если вы действительно чего-то хотите то у вас все получится. Главное делать все равномерно и правильно, а то некоторые начинают резко ничего не есть и организм не понимает что происходит и конечно-же на него это плохо влияет. Также нельзя резко и усиленно тренироваться или подкачивать пресс или ягодицы, потому что с непривычки на следующий день не встанете. Думаю что за 10 минут нельзя что-то сделать, нужно хотя-бы пол часика 15 минуть на разминку чтобы мышцы разогреть и 15 минуть на пресс и что еще вы там хотите подтянуть.

0
08 Фев, 2017 09:35

Согласна с Janessa. Тут только диета и поможет. Помимо Велосипеда можно попробовать еще скакалку. Но это только в том случаи, если вы живете на первом этаже. Даже обычные приседания помогут мышцам войти в тонус.

0
08 Фев, 2017 13:28

Смотрите все зависит от того насколько вы хотите похудеть. Если у вас в планах скинуть больше 2 килограмм тогда 10 минут с утра это мало. Нужно уделять зарядке хотя бы 30-40 минут в день. Напишите сколько хотите потерять и тогда я вам что-то посоветую! smilesmilesmilesmile

мне бы хотелось килограмм 5, если честно скинуть. сейчас вешу 60 при росте 165

0
17 Фев, 2017 20:04

Сразу скажу, что бы добиться похудения нужна диета. Ни одно упражнение не влияет на жиро-сжигание. Чтобы похудеть нужно знать следующею стратегию: 1. Эффективность похудения влияет диета 70% 2. Любые упражнения с целью похудеть влияют всего на 20% 3. И 10% это сама техника выполнения тренировки. Утром эффективно делать упражнения ''Велосипед''. Оно прорабатывает мышцы пресса и считается одним из лучших упражнений на пресс. И еще раз повторяю Вы не сможете похудеть пока не будет составлена грамотная диета.

Janessa, не могу с вами согласиться - вы утверждаете, что ни одно упражнение не влияет на жиросжигание. А как же тогда можно объяснить высокую эффективность кардиотренировок для похудения? Она настолько давно известна, очевидна и повсеместно применяема в фитнесс-клубах, что, надеюсь, никто с этим не будет спорить smile А насчет важности изменений в питании - тут я полностью согласна с вами smile

0
18 Фев, 2017 10:27

Дорогие форумчане! Буду очень признательна, если поможете советом в моё непростом вопросе. В период с 15 до 25 мой вес был 48-51 кг при росте 163 см. А вот в 26 резко начала поправляться, буквально за полгода вес дошёл до 61 кг!!! Уже отчаялась что-то делать, так как 2 месяца безуглеводной диеты были безуспешными, хотя раньше она всегда отлично помогала. Зарядку тоже делаю, но толку нет.

0
22 Фев, 2017 09:47

Так тоже хочется утром позаниматься, но вечером времени не хватает, не то, чтобы утром. А тем более, когда дети спят. Девочки, расскажите, у кого детки маленькие, как вы успеваете всё?

0
22 Фев, 2017 13:17

Чтобы упражнения более эффективно помогали, необходимо продумать свое питание. Вы должны найти приемлемую для себя диету, которая не будет вас напрягать. По утрам довольно полезно еще в постели хорошенько растянуть все мышцы, с удовольствием потягиваясь. После этого можно хорошенько попрыгать - чем дольше тем лучше. Еще не забудьте пориседать. Хорошо помогают упражнения для пресса.Попробуйте продумать заранее комплекс упражнений, которые вы будете выполнять по утрам.Главное иметь терпение, и у вас все получится.

0
01 Мар, 2017 07:18

Хочу похудеть, подтянуться, но понимаю, что для этого нужно добавить к диете тренировки. у меня совсем со временем беда. подскажите пожалуйста какую-нибудь простую тренировку, простые упражнения на 10 минут на утро? и вообще возможно ли таким образом добиться результатов?

Конечно то о чем вы просите почти совсем нереально, но постараться можно. Тогда это должны быть просто адские 10 минут. Попробуйте упражнение "берпи", т.е. присед + прыжок. Делайте его как можно активнее, например 30раз подряд, потом 30-секундный отдых и снова 30 раз, пока не закончится ваш 10-минутный лимит

0
13 Мар, 2017 18:44

Пары упражнений по 5-10 минут, конечно же не достаточно, но можно добавить физические нагрузки, такие как не пользоваться лифтами, не всегда пользоваться транспортом, можно пару остановок прогуляться быстрым шагом. И еще что то придумать в таком же направлении. Я к диете, до работы и с работы хожу пешком, трачу времени примерно по 20 минут, результат очень положительный.

0
14 Мар, 2017 05:51

Только не загружайте себя с утра сложными упражнениямиsmile Я люблю обычные повороты, маха руками, наклоны...вообщем что нибудь стандартное и лёгкое, минут 10 будет достаточно вполне, за то прилив энергии такой и тонус сразу поднимается.smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.