Сироп для похудения: рецепты в домашних условиях

Чтобы разнообразить свою диету, приготовьте вкусный и полезный сироп для похудения!

Сироп для похудения: 5 простых рецептов

Чтобы сироп действительно способствовал снижению лишнего веса, очень важно то, из чего мы будем его готовить, поэтому наш домашний сироп для похудения должен состоять исключительно из правильных ингредиентов.

Важно знать, как принимать сироп для похудения: на один стакан воды одна столовая ложка сиропа плюс можно добавить несколько долек лимона.

сироп для похуденияРецепт № 1. Вам понадобятся: вода (150 мл.), стевия (по вкусу), малина (100-150 грамм), имбирь (7 ломтиков), лимон (3-4 ломтика). Приготовление: берем сотейник с водой, кладем в него имбирь (нарезать небольшими кусочками) и стевию. Затем ставим на медленный огонь, примерно на 15 минут. Полученную смесь взбиваем при помощи миксера, затем добавляем ягоды и лимон (с кожурой), снова взбиваем и ставим опять на огонь до готовности (если мало воды, необходимо добавить).

сироп для похуденияРецепт № 2. Вам понадобятся: пучок мяты, лимонная цедра (3 ст. ложки), вода (1-2 стакана), сахарозаменитель (по вкусу). Приготовление: в сотейник с водой, кладем мяту, цедру лимона и сахарозаменитель. Затем ставим на медленный огонь, примерно на 10-15 минут.

сироп для похуденияРецепт № 3. Вам понадобятся: натуральный ананасовый сок (4 ст. ложки), сок лимона (3 ст. ложки), измельченный имбирь (2 ст. ложки), вода (стакан), сахарозаменитель (по вкусу). Приготовление: в сотейник с водой, добавляем ананасовый и лимонный сок, имбирь и сахарозаменитель. Полученную смесь ставим на медленный огонь, примерно на 10 минут.

сироп для похуденияРецепт № 4. Вам понадобятся: вода (стакан), мед (5 ст. ложек), лимонный сок (2-3 ст. ложки). Приготовление: смешиваем воду с медом и ставим на огонь до закипания. Затем добавляем лимонный сок.

сироп рожкового дерева для похуденияРецепт № 5. Вам понадобятся: порошок из стручков рожкового дерева (2 ст. ложки), корица, стакан воды, мед (4 ст. ложки). Приготовление: смешиваем порошок с водой, корицей и медом, все хорошенечко перемешиваем и ставим на медленный огонь, примерно на 10-15 минут.

Теперь вы знаете, что приготовить сироп для похудения в домашних условиях очень просто!

Похожие статьи

- Как использовать имбирь для похудения

- Коктейли для похудения

- Кислородные коктейли для похудения

- Какие сорта чая способствуют похудению

- 7 рецептов смузи для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Можно ли заниматься йогой после родов

Дети – это радость. Но те проблемы, с которыми сталкиваются молодые мамы сразу после родов, могут омрачить самые светлые моменты. Одна из проблем, это привести в порядок фигуру. Когда после родов и кесарева можно заниматься спортом?

Убрать жир с коленей в домашних условиях

Для любой женщины важна каждая деталь ее фигуры, даже малейший недостаток, может вырастить комплекс, из-за которого представительницы прекрасного пола будут ощущать дискомфорт. В данном случае речь пойдет о лишнем жире в зоне колен. Вроде бы незначимая проблема, но является важным аспектом эстетики тела для каждой девушки.

Разгрузочный день на яйцах

Сегодня мы расскажем, как проводить разгрузочный день на куриных яйцах, о пользе такой разгрузки, а также вы узнаете, сколько можно сбросить килограммов за сутки.

Что такое элиминационная диета

Элиминационная диета – система питания, направленная на устранение пищевой аллергии (то есть мы исключаем из рациона все продукты, которые могут содержать аллергены). Далее мы расскажем, какие продукты могут вызывать аллергию, и каковы ее основные симптомы.

Диета пещерного человека

Что такое диета пещерного человека, ее суть, и в чем заключается польза данной системы питания для здоровья и фигуры – об этом вы узнаете далее.

Упражнения в воде для похудения

Упражнения в воде для похудения очень полезны и эффективны, как для общего здоровья организма, так и для приведения фигуры в идеальный вид. Занятия в воде приносят много позитивных эмоций, особенно под любимую музыку. Нет ничего сложного, все очень легко и просто. Если хотите сбросить лишние килограммы и сделать свое тело красивым и стройным, тогда упражнения в воде – это именно то, что вам нужно!

Гейнер для массы в домашних условиях

Гейнер для массы в домашних условиях готовится очень просто, а пользы от него намного больше, чем от покупного. Только свежие продукты, приготовленные вами, снабдят каждую клеточку вашего организма мощной энергией, которая поможет выкладываться на все сто процентов в тренажерном зале, а главное – вы будете чувствовать себя великолепно!

Квашеная капуста: польза при похудении

Можно ли есть квашеную капусту при похудении? – популярный вопрос, среди тех, кто обожает это блюдо, но боится его кушать, сидя на диете. И поэтому сегодня мы расскажем вам, почему квашеная капуста допускается к употреблению даже, если вы решили сбросить лишний вес.

Какие самые полезные орехи для правильного питания

Многие диетологи исключают из рациона человека орехи, а зря, ведь эти плоды не только полезны для здоровья, но и для фигуры. У большинства людей сложилось неправильное мнение о продуктах, которые якобы мешают процессу похудения, в связи с этим многие исключают из своего рациона по-настоящему бесценные продукты питания, одними из которых являются орехи.

Что делать во время отдыха между подходами

Время – бесценно, время отдыха между повторами не всегда адекватно расходуется, можно и нужно использовать его правильно. У каждого человека свои «фишки», которые он делает в момент восстановления между повторениями, одни просто сидят и ждут, другие используют каждую секунду в свою пользу.

Упражнения для ромбовидной мышцы спины

О ромбовидной мышце спины мало кто знает, а зря, ведь именно она отвечает за красивую осанку, поэтому если вы хотите иметь прямую, крепкую спину и не знать, что такое сутулость, обязательно включите в план своей тренировки упражнения, направленные на проработку данной мышцы.

Упражнения на равновесие и координацию

Специальные упражнения на развитие равновесия и координацию движений помогут вам обрести уверенность в каждом движении, например, в элементах танца, в спортивных занятиях или просто в повседневной жизни, а также хорошо развитое чувство равновесия – залог уверенной и красивой походки, которая так важна для женщины!

Хотите подписаться на новости портала?