Секреты похудения знаменитостей

На плечах известных личностей лежит большая ответственность за то, чтобы всегда радовать глаз внешним видом и быть примером для подражания. Мы лишь видим превосходный результат, который восхищает взгляд, но не все так просто, каждый из них приложил неимоверные усилия, благодаря которым они выглядят идеально.

 

Конечно, среди знаменитостей есть те, кто не соответствует стандартам, но это им никак не мешает быть востребованными и любимыми.

5 Самых спортивных актрис и их секрет идеальной фигуры

секреты похудения знаменитостей1. Гвинет Пелтроу. Этой актрисе, на данный момент 44 года и выглядит она просто идеально! Секрет ее стройности в правильном питании и ежедневных тренировках, которые длятся не менее 2-х часов.
Гвинет питается в основном овощами, фруктами, из которых делает смузи (густой напиток, сделанный в блендере).
Она исключила из своего рациона хлеб, пасту, вино, сыр и другие высококалорийные продукты.
Гвинет Пелтроу просто одержима здоровым образом жизни, в связи с чем, имеет стройную и подтянутую фигуру. Конечно, немногие обладают такой выдержкой и страстью к спорту, но результат стоит того!

секреты похудения знаменитостей дженифер энистон2. Дженнифер Энистон. Дженни, запомнилась нам из молодежного телесериала «Друзья» и для многих стала любима. Сейчас этой актрисе 48 лет, но ее фигура совсем не отличается от восемнадцатилетних девчонок. Ее главный секрет – спорт и правильное питание.
Она предпочитает разнообразные тренировки, в которые входят: программа Booty Barre, она включает в себя элементы танцев, йоги, пилатеса и атлетических нагрузок.
Также обязательными в ее списке являются упражнения на растяжку, гибкость плюс к этому силовые и кардионагрузки.
На завтрак, Дженнифер Энистон предпочитает тосты с авокадо, яйца и обязательно чистая вода с лимоном. Глядя на такую знаменитость и зная ее возраст можно сделать выводы для себя, что спорт и правильное питание – залог молодости, красоты и здоровья!

секреты похудения знаменитостей мадонна3. Мадонна. Мадонна – уникальный человек, пример невероятной и редкостной силы воли, упорства, верности к спорту и правильному питанию – благодаря чему в свои 58 лет она обладает сногсшибательной фигурой, которую многие женщины аналогичного возраста не имеют. У Мадонны диета очень строга, она питается неочищенными злаками, рыбой, коричневым рисом, овощами, мясом курицы, а также предпочитает малокалорийные блюда Японской кухни.
В ее список запрещенных продуктов входят: сладкая газированная вода, кофе, бананы, манго, сладкое, соленое, виноград и др.
Мадонна усиленно занимается различными тренировками, но большую часть времени посвящает йоге, на которую уходит не менее 3 часов в день.
Лишь только по-настоящему сильный духом человек сможет выдержать такой нелегкий ежедневный труд, поэтому Мадонна заслуживает уважения и является примером для подражания не только для женщин, но и мужчин.

секреты похудения знаменитостей джессика бил4. Джессика Бил. Джессика Бил обладает спортивно-аппетитной фигурой, в которой все гармонично. Она ежедневно занимается спортом, куда входят: силовые и кардиотренировки, плиометрика, йога, спортивные игры на открытом воздухе (футбол, пляжный волейбол), а также прекрасно владеет некоторыми боевыми искусствами.
Питается она в основном овощами, фруктами, злаками, рыбой, ягодными коктейлями, миндалем, и даже позволяет себе шоколад.

секреты похудения знаменитостей кэмерон диаз5. Кэмерон Диаз. Этой актрисе 44 года, ее энергичности можно позавидовать. Она предпочитает заниматься спортом на природе, очень любит серфинг, сноубординг, гольф, йогу и пилатес. Благодаря таким тренировкам она сохранят идеальную форму.
В ее рацион входят такие продукты как: белое куриное мясо, овощные салаты и соки, фрукты, дары моря и другая здоровая пища.
В запретный список вошли: алкоголь, сахар, кофе, мучное, а также все жареные продукты и фаст-фуд.

Итак, узнав секреты стройности этих актрис, можно сделать вывод, что похудение знаменитостей, в первую очередь начинается с правильного питания и тренировок, поэтому для идеальной фигуры необходим именно такой комплекс.

Не стоит смотреть на этих красивых женщин и завидовать, вы ничуть не хуже их, просто начните правильно питаться и займитесь спортом!

 

Похожие статьи

 

- Диеты звезд

- Диета Полины Гагариной

- Все статьи о похудении

- Как похудеть за неделю в домашних условиях

- 10 ошибок худеющих

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Фитнес направление Animal flow

Любите спорт и здоровый образ жизни, хотите попробовать что-то новое? Тогда присмотритесь к фитнес направлению Animal flow. Почувствуйте свободу, ощутите себя животным.

Медленные углеводы: список продуктов

В современном мире, людям предоставлено намного больше информации, чем раньше. Контролировать и следить за здоровьем стало намного проще и эффективней. В настоящее время, стало модно и перспективно заниматься фитнесом и вести здоровый образ жизни без каких-либо вредных привычек.

История похудения Алины 27.01.2017 - день пятый

Привет, мои дорогие! Первый день дался мне легко: летала и порхала! И есть не хотела совсем! Второй и третий дни были какой то ад! Еда даже снилась мне! И, честно говоря, я съела мороженку. Сама не знаю, как это произошло.

Как укрепить мышцы шеи

Чтобы укрепить мышцы шеи, необходимо выполнять специальные упражнения, о которых мы расскажем далее.

Что такое базовые и изолирующие упражнения

Базовые и изолирующие упражнения по-разному могут воздействовать на ваш организм, поэтому необходимо понимать, что такое базовые и изолирующие упражнения, и какие у них существуют плюсы и минусы.

Рецепты супов для эффективного похудения

Врачи настоятельно рекомендуют съедать хотя бы одну тарелку супа в день, потому что это невероятно полезно. Супы очищают организм от вредных токсинов, а также помогают наладить работу желудка. Это блюдо может стать и хорошим помощник по борьбе с ненужными килограммами, если знать, как его приготовить.

Правильное питание для мужчин

Правильное питание у мужчин - это здоровое и сбалансированное меню, которое сможет наполнить организм важными витаминами и микроэлементами, придаст энергии на весь день, позволит быть сильным, крепким и подтянутым. Правда, при планировании мужского рациона нельзя опираться на принципы женского питания. Почему?

Плюсы и минусы диет

Диета – особая схема похудения, которая помогает сбросить лишний вес. Их существует бесчисленное количество, но плюсы и минусы у всех одинаковы, а какие именно, мы узнаем дальше.

Диетический холодец: рецепт

Все привыкли, что холодец – блюдо, которое можно подавать только к праздничному столу, поэтому многие ждут особой даты на календаре, чтобы приготовить холодец, а зря, ведь зачем себя лишать такого удовольствия, когда можно наслаждаться любимым блюдом каждый день, потому что сегодня мы расскажем вам секрет приготовления диетического холодца!

Сколько калорий нужно в день, чтобы похудеть?

Ешь всё, что хочешь и худей – так действительно можно, если каждый день считать калории. Главное подобрать для себя правильное низкокалорийное меню, и килограммы начнут быстро уходить. Даже не придется бегать по утрам или заниматься в тренажерном зале.

Лучшие изометрические упражнения

Если вы думаете, что сформировать красивый мышечный рельеф на теле можно лишь только благодаря тренажерному залу, то вы наверняка еще не знаете о такой уникальной технике как изометрический тренинг, с помощью которого тело не только приобретает идеальный внешний вид, но и вырабатывается выносливость и сила.

Как избежать осеннего авитаминоза: советы эксперта XFIT

Слабость, ухудшение состояния кожи и ногтей, быстрая утомляемость и нарушение сна — всё это признаки авитаминоза. Врач-диетолог, нутрициолог, специалист направления фитнес-тестирования XFIT Дарья Гудкова рассказывает, почему это состояние актуально для организма осенью и как его не допустить.

Хотите подписаться на новости портала?