7 видов танцев для идеальной фигуры

Танцы – мир движений, окрашенных в 7 цветов радуги! Посредством танца можно выразить любовь, показать, что твориться в душе, рассказать о себе и открыть всему миру свой внутренний мир. Благодаря танцам можно приобрести невероятно привлекательное тело, на котором будут вырисовываться мышечный рельеф, словно созданный скульптором.

Лучшие танцевальные направления для идеальной фигуры

7 видов танцев для идеальной фигуры pole dance1. Pole Dance. Танец на пилоне – универсальное направление, благодаря которому задействуется вся группа мышц. Pole Dance представляет собой аэробные и анаэробные танцевальные упражнения на шесте. Такой вид танца требует неимоверного терпения, выносливости и силы воли. Танец на пилоне – по-настоящему красив в исполнении, он словно завораживает и погружает в мир страсти и загадки. Если вы хотите обладать рельефными руками, изящной спинкой, выраженным прессом, упругими ягодицами и ногами – Pole Dance это именно то, что нужно!

7 видов танцев для идеальной фигуры бачата2. Бачата. Танец, выражающий чувства. Это настолько глубокие, страстные и нежные движения, которые творят с человеком настоящие чудеса. Музыка создает особую атмосферу, которая переносит нас в какой-нибудь пригород Лос-Анджелеса, где собираются на закате парни и девушки, чтобы продемонстрировать танец – бачата! Занимаясь таким видом танцев, вы станете пластичной, гибкой, научитесь чувствовать ритм музыки и партнера по танцам.

7 видов танцев для идеальной фигуры хип хоп3. Хип-хоп. Хип-хоп – язык движений. Это эмоциональный танец, который просто так не станцуешь. Необходимо отдавать себя всю этому танцу, так как движения несут в себе нужный смысл, который необходимо уметь передать. Благодаря хип-хопу идет большая нагрузка на все группы мышц. Люди, занимающиеся данным видом танцев, всегда выглядят спортивно, поэтому для того, чтобы научиться чувствовать свое тело и слышать музыку – займитесь хип-хопом!

7 видов танцев для идеальной фигуры восточные танцы4. Восточные танцы. Танец живота прекрасно тренирует мышцы пресса, вырабатывает привычку держать спину ровной, развивает пластичность, гибкость, дает возможность быть еще более женственной, чувственной и манящей. Женщина, владеющая восточными танцами – настоящая находка для каждого мужчины!

7 видов танцев для идеальной фигуры5. Румба. Румба – танец любви и даже чего-то больше. Чтобы овладеть таким видом танцев, необходима долгая тренировка, желание и особые внутренние качества. Румба – танец с партнером, где время, уделенное танцу, превращается в жизнь и чувства, которые демонстрируются посредством движений и взгляда. Благодаря румбе фигура приобретает красивые изгибы, где все становится гармонично и красиво.

7 видов танцев для идеальной фигуры поппинг6. Поппинг. Popping – вид танца, пришедший к нам из солнечной Калифорнии. Его фишкой являются особые и очень интересные движения, напоминающие робота. Танцуя поппинг, вы задействуете каждую клеточку тела, что так важно для конструирования рельефа. Только лишь по-настоящему чувствующий свое тело и музыку человек, сможет идеально станцевать Popping!

7 видов танцев для идеальной фигуры реггетон7. Реггетон. Зажигательный, ритмичный танец, где каждая часть тела двигается в такт музыки! Занимаясь реггетоном, вы приобретете красивые ягодицы, ноги, мышцы живота и рук. Движения в таком танце могут быть агрессивными, но это и есть неотъемлемая часть реггетона.

Каждый вид танцев по-своему уникален, поэтому, чтобы определиться с выбором, необходимо прислушаться к своему сердцу, то, к чему лежит душа – это и есть ваш танец! Открой себя миру – начни танцевать!

Похожие статьи

- Видео-тренировки танцев

- Модные направления в мире спорта

- Как правильно разогреть мышцы перед тренировкой

- Необычные способы похудения

- Эффективная растяжка для продольного шпагата от Светланы Рей

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Разгрузочные дни на гречке для похудения

Гречка – кладезь питательных веществ, которые не только способствуют похудению, но и оздоровлению организма в целом, поэтому разгрузочные дни на гречке – идеальный способ получения двойной пользы! Сегодня мы расскажем, как проводить разгрузочный день (дни) с использованием «царицы круп», и узнаем, в чем заключается польза такого способа похудения для фигуры и здоровья.

Что делать, если на тренировке получили растяжение щиколотки

Щиколотка – одно из самых уязвимых мест в теле человека. Заработать растяжение связок щиколотки можно даже просто подвернув ногу на улице. Что уж говорить о тренировках, подразумевающих повышенную физическую нагрузку. Потому важно всегда следить за техникой выполнения упражнений, чтобы не спровоцировать появление травмы.

Брокколи для правильного питания рецепты

Брокколи занимает первое место по содержанию витаминов и микроэлементов среди семейства капустных. Помимо того, что она невероятно полезна для здоровья, брокколи – бесценный продукт для фигуры. Чем полезна брокколи, и какие блюда можно из нее приготовить, мы узнаем уже совсем скоро!

Для чего нужен пластырь Кинезио тейп (Kinesio tape)

Любая физическая нагрузка, особенно, если человек неподготовлен к тренировкам, может спровоцировать различные травмы (растяжение связок, суставные и мышечные боли, гематомы, отеки и т.п.), поэтому чтобы избежать таких недугов, был создан специальный пластырь (бинт), который защищает от неприятных последствий спортивных занятий.

Как похудеть зимой

Каждый человек обладает индивидуальными особенностями, поэтому, когда говорят, что похудеть зимой намного сложнее чем, к примеру, летом, это относится не к самому времени года, а к самому человеку и особенностям его организма.

Можно ли похудеть, не сидя на диетах

Наверняка, каждый из нас, хоть раз в жизни пробовал сидеть на какой-либо диете, результаты таких экспериментов у всех разные, но со стопроцентной вероятностью, большинство просто не смогли выдержать такое испытание. Что из этого следует?

Правильное питание при занятии бегом

Правильное питание при занятии бегом – это очень важный момент, к которому стоит относиться серьезно, пп помогает беречь здоровье, поддерживать правильное функционирование всего организма во время бега и после, давать повышенную энергию для преодоления необходимой дистанции и многое другое. Еда – это топливо для организма, но далеко не каждая пища подходит для занятия бегом. В данной статье вы узнаете об основных моментах правильного питания при занятии бегом.

Зеленый кофе с имбирем для похудения – вся правда о жиросжигающем напитке

Идеальная фигура без изнуряющих диет и утомительных тренировок – по крайней мере, так пишут рекламщики о зеленом кофе с имбирем. Но так ли это на самом деле? Способен ли экзотический напиток из колумбийских зерен справиться с лишними килограммами без дополнительной помощи? Мы провели собственное расследование и проверили, насколько эффективен этот напиток для фигуры.

Занятия спортом вместе с собакой

Почему бы не совместить приятное с полезным, занимаясь спортом вместе с любимым питомцем, который уж точно не даст вам соскучиться! Если физические упражнения в одиночку стали утомительны и не веселы – на помощь приходит лучший друг – ваша собака! Согласитесь, что в компании с пушистым непоседой тренироваться намного веселее, но что самое главное – двойная польза (вам и вашей собаке).

Борьба с рыхлым типом жира

Быть в идеальной форме совсем не сложно, просто нужно понимать и чувствовать свой организм и постоянно работать над собой. Все зависит от человека и его желаний. Дело в том, что при правильной жизни, особых вопросов с лишним весом практические не бывает, но вот если не следить за собой и постоянно откладывать правильную жизнь, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Безсахарная диета: польза и вред

Сегодня мы расскажем, что такое безсахарная диета, в чем ее польза и вред для фигуры и здоровья.

Как отучить ребенка от вредной еды

Если вы заметили, что ваше чадо уж слишком стало любить нездоровую пищу, то с этим необходимо бороться, иначе у ребенка будет не только ожирение, но и масса проблем со здоровьем. Сегодня мы дадим вам 7 полезных советов, которые помогут отучить ребенка от вредной еды.

Хотите подписаться на новости портала?