Необычные способы похудения

Наверняка, вы не раз слышали о стандартных способах похудения (диеты, косметические процедуры, занятие спортом и т. п), а вот о нестандартных – нет, и именно поэтому мы предлагаем вам познакомиться с необычными методами, помогающими сбросить лишние килограммы!

 

10 вариантов, как можно похудеть

необычные способы похудения1. Запишитесь на смехотерапию! Удивительно, но смех помогает сжечь некоторое количество калорий, чем чаще смеяться, тем больше калорий уйдет. Благодаря сокращению мышц в области живота, вы прорабатываете свой пресс, не выходя из дома!

необычные способы похудения2. Сделайте дома ремонт! Когда в жизни происходят даже малейшие перемены, меняется и сам человек. Учеными было доказано, что синий цвет снижает аппетит, поэтому кухню можно выполнить в данной цветовой гамме. Делая ремонт в квартире, вы не только преображаете внутренне, но и внешне, благодаря физическим нагрузкам при такой нелегкой работе.

необычные способы похудения3. Заведите собаку! С помощью верного друга, вы начнете часто выходить на прогулку, тем самым сжигать калории, играя с любимым питомцем!

необычные способы похудения4. Поспорить с самим собой! Заключите с собой сделку, например, у вас есть мечта побывать в какой-либо стране, но все никак не удавалось. Вот именно сейчас наступил тот день, когда пришло время осуществить задуманное – закажите путевку заранее (это станет мотивацией), затем пообещайте себе, что к моменту отъезда вы похудеете. Если вы справитесь, то еще долго будете собой гордиться. Проверьте себя на силу воли – дойдите до приза!

необычные способы похудения5. Меньше смотрите телевизор и сидите за компьютером. Зачастую, именно во время просмотра кинофильмов, люди полнеют. Это происходит по причине незаметного переедания.

необычные способы похудения6. Найдите дело по душе! Если вы начнете заниматься любимым делом, у вас и мыслей о еде и не будет. А если увлечетесь танцами – окунетесь в океан зажигательных движений, благодаря которым фигура станет невероятно соблазнительной!

необычные способы похудения7. Влюбитесь! Это состояние способствует похудению, но и делает человека счастливым, а когда люди счастливы, для них главное не еда, а любовь!

необычные способы похудения8. На работу пешком! Если есть такая возможность, не используйте транспорт (конечно, если это не велосипед!), а просто пройдитесь, так у вас будет время полюбоваться пейзажем!

необычные способы похудения9. Ароматерапия. Вдыхая, запах цитрусовых, притупляется аппетит, в связи с чем, можно похудеть.

необычные способы похудения10. Громко петь! Пение, как и смехотерапия способствует похудению. Петь не только полезно, но и весело. Спев любимую песню, на душе становится так тепло и приятно, словно от прикосновения солнца!

Данные способы похудения являются дополнением к более действенным, но они намного веселее и приятнее, чем жесткие диеты!

Что может помешать похудению и как этого не допустить

• Лень;

• Несерьезное отношение к похудению;

• Неимение силы воли;

• Стресс;

• Отсутствие хобби;

• Вредная пища;

• Отсутствие физических упражнений;

• Какие-либо заболевания;

• Неправильная диета.

Как этого избежать? Все очень просто – исключите все вышеперечисленное – это и будет ответом на вопрос: что мешает похудению. Удачи!

 

Похожие статьи

 

- Все статьи о похудении

- Каков идеальный вес

- Как обмануть аппетит, чтобы похудеть

- 10 ошибок худеющих

- Можно ли похудеть, не сидя на диетах

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Почему не надо качать пресс каждый день

Новички, особенно, кто ни разу не занимался совершенствованием своего тела, испытывают такое сильное желание добиться результата в максимально короткий срок и начинают работать над мышцами брюшного пресса чуть ли не каждый день. В данной статье мы ответим простыми словами на вопрос: Почему не надо качать пресс каждый день.

Как похудеть равномерно

Процесс похудения можно сравнить с определенной формулой, где необходимо производить правильные действия. Если худеть неправильно, можно получить совсем не тот результат, который бы хотелось. Поэтому, чтобы похудеть равномерно, необходимо следовать нужному порядку, а какому именно, мы сейчас и узнаем!

Рецепты с кофе для похудения

Кофе – напиток, который не только способен бороться с усталостью, но и с лишним весом, так как при использовании специальных ингредиентов, в организме запускаются процессы по ускорению обмена веществ, очищению и жиросжиганию, что в свою очередь и способствует похудению.

Что такое читмил и его правила

Все, кто сидел на диете, знают, что самое главное в этом деле не сорваться. Но наверняка многих удивит, что в некоторых диетах срываться можно. Как раз это и называют читмил – день, когда можно позволить себе все что угодно. Итак, как правильно нарушить диету, когда можно устроить читмил и еще многое другое.

Чем можно заменить сахар

Если вы не знаете, чем заменить сахар при похудении – тогда эта статья предназначена именно для вас! Сегодня мы расскажем о природных сахарозаменителях, которые не только полезны для фигуры, но и здоровья, конечно, если не превышать положенную норму!

Почему болит голова во время диеты

Сегодня мы расскажем о самых распространенных причинах возникновения головной боли во время диеты, так как явление это нередкое среди худющих и многие не знают, почему процесс похудения сопровождается данным недугом.

Как правильно готовить еду, чтобы похудеть

Отказаться от употребления вредных продуктов – всего лишь один из главных моментов в процессе похудения, так как, если аналогично подходить к процессу приготовления здоровой пищи (жарить, добавлять большое количество масла, соли, различных высококалорийных соусов и т. п.) – хороших результатов не ждите.

Ягоды годжи для похудения: миф?

Ягоды годжи – мощное средство для похудения или великое заблуждение? В последнее время реклама о чудодейственных ягодах встречается буквально повсюду. Нам обещают, что заморские плоды навсегда решат проблемы с лишним весом.

Как понять правильно ли я питаюсь

Многие девушки удивляются, почему же им не удается сбросить лишний вес? Волшебства здесь никакого нет, так как секрет стройной фигуры и крепкого здоровья прост – спорт плюс правильное питание. Именно такой дуэт – и есть путь к идеальному телу! Понять, правильно ли вы питаетесь довольно легко – необходимо проанализировать пункты, которые помогут ответить на данный вопрос.

7 блюд для ускорения обмена веществ

Блюда, направленные на ускорение обмена веществ, заставляют наш организм быстрее сжигать отложившийся жир, поэтому такая пища способствует более эффективному похудению. Сегодня мы подготовили для вас 7 простых рецептов приготовления полезных и вкусных блюд для хорошего метаболизма!

5 Необычных блюд из овсянки

Сегодня вы узнаете, что из овсянки можно готовить не только традиционную кашу, но и множество других, полезных и вкусных блюд на завтрак, обед и ужин!

Какие мышцы работают во время езды на велосипеде

Велосипед – лучший друг человека, и это не шутка. Дело в том, что езда на велосипеде приносит только пользу, поэтому проведенное время на двухколесном друге можно смело считать приятным и полезным для здоровья, а не впустую потраченным. Вместо того, чтобы сидеть на диване и смотреть телевизор под различные вкусняшки, обсуждая происходящее, берите своего верного друга и отправляйтесь на полезную и очень приятную прогулку, которая между прочем укрепляет нервную систему и позволяет избавиться от психологических проблем.

Хотите подписаться на новости портала?