Секреты стройности Меган Фокс

Актриса Меган Фокс регулярно входит в список самых красивых женщин планеты – и это не удивительно, ведь ее внешние данные по праву можно назвать идеальными. Как и у каждого из нас, у Меган тоже есть свои секреты красоты, о которых мы сейчас и расскажем!

  • секреты стройности меган фокс
  • секреты стройности меган фокс
  • секреты стройности меган фокс
  • секреты стройности меган фокс

Секреты идеальной фигуры Меган Фокс

По фигуре Меган Фокс даже и не скажешь, что у нее уже трое детей, а все потому что у нее есть свои кое-какие секретики как всегда оставаться стройной и красивой!

Итак, вот некоторые из них:

Правильное питание. Меган старается питаться только здоровой пищей, например, она любит морепродукты и орехи;

• Витаминизированный завтрак. Меган говорит, если она хорошо позавтракает, то не переедает на ночь;

• Умеренные занятия спортом. Актриса не изнуряет себя тяжелыми физическими нагрузками, она предпочитает заниматься по методике Йозефа Пилатеса, а также бегать и кататься на серфе;

• Очищение организма яблочным уксусом. Меган Фокс каждое утро выпивает стакан воды с уксусом. Такой напиток ускоряет обмен веществ, выводит шлаки и токсины из организма;

• Отказ от вредных сладостей. По словам Меган, она не любит сладкое и практически его никогда не кушает;

• Отказ от жестких диет. Как говорит актриса, она не сидит на строгих диетах и не изнуряет себя голодом;

• Прием пищи 5 раз в день. Меган Фокс старается питаться пять раз в день, но небольшими порциями;

• Не пить молоко. Меган не пьет молоко, считая, что оно способствует набору лишнего веса.

Помните, что каждый человек индивидуален – то, что подходит одному, не подойдет другому, поэтому прислушивайтесь только к своему организму.

Похожие статьи

- 5 знаменитостей, справившихся с лишним весом

- Секреты похудения знаменитостей

- Какие виды танцев предпочитают знаменитости

- Хейли Помрой: диета для метаболизма

- Как понять, действительно ли отражение в зеркале настолько плохо

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

5 упражнений на растяжку мышц ног

В данной статье мы расскажем вам про 5 самых эффективных, и в тоже время простых упражнений на растяжку мышц ног, которые можно выполнять в любое время и в любом месте.

Диетический шашлык: 3 вкусных рецепта

Диетический шашлык не только вкусен, но и полезен, как для фигуры, так и здоровья, ведь готовится он из постного мяса с большим количеством овощей и зелени.

Немолочные продукты с высоким содержанием кальция

Молочные продукты – не единственный источник кальция. Данный минерал есть во многих немолочных продуктах питания, о которых мы расскажем далее.

Как стать фитнес инструктором

Если вы активный, жизнерадостный человек, который не представляет своей жизни без спорта, то скорей всего вам приходила мысль, чтобы ваше хобби превратилось в хорошо оплачиваемую работу, от которой вы получаете удовольствие? – если, да, тогда, мы поможем вам узнать, что необходимо для того, чтобы стать высококвалифицированным фитнес инструктором!

Диетический сорбет: рецепты

Сорбет – это наивкуснейший освежающий десерт, главными ингредиентами которого, являются фрукты и ягоды.

Диета при аллергии на яйца и мясо курицы

При аллергии на мясо курицы и яйца, необходимо изменить свой рацион питания, и для этого вы должны знать, что можно кушать, а что нет, и как раз об этом мы расскажем далее.

ТОП-3 добавки для эффективного сжигания жира

Правильно подобранная программа тренировок и просчитанный до калории план питания еще не гарантируют быстрого результата в борьбе с лишним жиром. Путь к стройной фигуре будет не столь долгим и тернистым, если сразу выбрать подходящих помощников – спортивные добавки, ускоряющие жиросжигание. Мы предлагаем собрать свою звездную команду из трех добавок, которые станут безжалостными убийцами жира.

Спринтерский бег и его польза

Движение – жизнь. Сам по себе бег очень полезен, разновидностей бега довольно много. Сегодня мы поговорим о спринтерском беге и его пользе. Многие даже не задумываются, что бег на короткие дистанции за максимально короткое время приносит огромную пользу человеку, особенно тому, кто занимается фитнесом и хорошо физически подготовлен.

ПП блюда из картофеля

Для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, мы подготовили рецепты приготовления вкусных и полезных блюд из картофеля!

Можно ли есть мороженое при похудении

Многие очень любят мороженое, но боятся его кушать, сидя на диете, так как считают данный продукт высококалорийным. Конечно, мороженного повышенной энергетической ценностью достаточно много, но не стоит забывать, что низкокалорийного мороженого тоже немало, поэтому если вы любите данное лакомство, но боитесь поправиться, просто выбирайте мороженое с минимальным процентом жирности.

В каких продуктах содержится витамин PP

В данной статье вы узнаете, в каких продуктах содержится витамин PP. Далеко не всем известно, что витамины и минералы крайне необходимы для полноценного функционирования организма. Многие не обращают на важность данной ситуации и живут не совсем полноценной жизнью из-за недостатка витамина PP. Чтобы вся система организма функционировала правильно, стоит задуматься над урегулированием содержания никотиновой кислоты.

10 Лучших продуктов для мышц

Не важно, какова ваша цель (сбросить лишний вес или сконструировать рельефное тело), важно одно – потребление продуктов питания, которые содержат все важные для человеческого организма витамины и микроэлементы.

Хотите подписаться на новости портала?