Эффективная тренировка за 15 минут

900 секунд – время, за которое можно сделать невозможное! Тренировка длиною в 15 минут ни чем не отличается от физических упражнений, выполняемых в течение одного часа, поэтому берем секундомер и вперед навстречу к идеальному телу!

  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома

План тренировки дома 15 минут

Итак, у нас есть не всего лишь 15 минут, а целых 15 минут тренировки в день!

С чего начинаем:

эффективная тренировка за 15 минут1. Разминка 5-10 минут (это время не входит в пятнадцатиминутную тренировку).

эффективная тренировка за 15 минут бег на месте2. Выполняем бег на месте в быстром темпе 2 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут приседания3. Приседания. 3 подхода по 15 раз. Перерыв после каждого подхода не должен превышать 30 секунд. Итого затраченного времени на все – 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут отжимания4. Отжимания. 3 подхода по 7-10 раз. Перерыв после каждого подхода не должен превышать 30 секунд. Итого – 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут упражнения на пресс5. Упражнение на пресс (классическое). Тут можно выполнять беспрерывные подъемы (без подходов) 30-40 раз в среднем темпе. Желательно, делать подъемы рывками, то есть не касаться грудью колен. Итого – 1 минута.

эффективная тренировка за 15 минут махи ногами6. Махи ногами в стороны. На каждую ногу по 25 раз. Итого – 1 минута.

эффективная тренировка за 15 минут крутим обруч7. Крутим обруч 2 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут прыжки со скакалкой8. Прыгаем со скакалкой 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут заминка9. Заминка 10 минут (время не входит в 15-тиминутный план).

Итог – эффективная тренировка 15 минут!

Полезный совет: можно усилить эффект от упражнений, например заниматься в специальном белье для похудения, а также надевать утяжелители для ног и рук.

Не забывайте про большое количество воды и соблюдайте правильное питание, лишь только комплекс даст нужный результат.

Не стоит недооценивать время, так как даже за 1 минуту можно сделать несколько полезных упражнений, а за 15 минут их количество увеличивается как минимум в 10 раз!

Похожие статьи

- Видео-тренировки для женщин

- Видео-тренировки для мужчин

- Летние упражнения для похудения

- 10 лучших упражнений для ягодиц

- Разминка перед тренировкой дома для девушек

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Неженские виды спорта для идеальной фигуры

Оставаться женственной и при этом заниматься всеми видами спорта, предназначенных для мужского пола – совершенно реально! Сейчас, очень много знаменитостей женского пола (Мишель Родригес, Хилари Суонк, Джина Карано и др.) предпочитают именно более агрессивные виды спорта, и это им никак не мешает оставаться привлекательной, женственной и желанной.

Как похудеть за лето

Есть два типа женщин – одни худеют к лету, а другие худеют за лето. Причем наиболее верно поступают именно вторые, ведь сбросить лишние килограммы в жаркие знойные дни гораздо легче – аппетит снижен, фруктов и овощей вдоволь.

Новые тренировки: все актуальные тренды спортивного мира

В погоне за эффективностью каждый год появляются все новые и новые тренировки. Мы изучали самые свежие и популярные фитнес-тренды и готовы рассказать вам, за чем стоит будущее спорта.

Пряности и краски: попробуйте новое осеннее меню в фитнес-кафе Fresh-Fit от X-Fit

Сезонные ягоды и фрукты, ароматные пряности и согревающие напитки — осень поистине богата яркими красками и насыщенными вкусами. Если в это время года вам тоже особенно хочется тепла и уюта, попробуйте осеннее меню фитнес-кафе Fresh-Fit в клубах X-Fit, где умеют создать душевную атмосферу в любую погоду.

Продукты для хорошего сна

Ночь – это самое загадочное и волшебное время, которое дарит человеку не только положительные эмоции, но и создает особую атмосферу, располагающую к долгожданному отдыху. Вроде бы все замечательно, но вот, что делать, если никак не получается погрузить в сон, даже если чувствуется усталость от тяжелого трудового дня?

Маски детокс в домашних условиях

Многие из вас наверняка не понаслышке знают, что такое детокс программа, но вот услышав о детокс масках, большинство удивленно поднимают брови. Детокс маски – это новое слово в бьюти сфере. Они обладают ярковыраженными очищающим и омолаживающим эффектом.

Правильное сочетание продуктов при правильном питании

Есть такие продукты, которые при употреблении вместе, в разы усиливают свои полезные свойства. Могут даже улучшить обмен веществ, что, несомненно, полезно. Итак, какие продукты лучше всего есть вместе? Гарантируем, они не нанесут никакого вреда фигуре.

Как правильно выполнять упражнения вакуум для живота

Убрать лишний жир с живота – одна из самых частых проблем среди женщин. Принято считать, чтобы похудеть, нужно качать пресс. Однако, это далеко не так. Вместо жира на животе формируются мышцы такого же объема, и ваша талия от этого не выглядит тонкой. Чтобы сделать живот плоским, вам поможет упражнение «вакуум».

Как вернуть аппетит

Почему пропадает аппетит и как его вернуть – расскажем далее.

Кардио тренировка без прыжков и бега

Кардио тренировка – это не только бег и прыжки, но и множество других не менее эффективных упражнений, направленных на похудение и конструирование рельефного тела.

Факты о магнии

Магний – по-настоящему волшебный минерал, который просто необходим для идеального здоровья. Нам очень повезло, ведь магний содержится в большинстве продуктов, которые мы употребляем, особенно в сырых.

Диета от депрессии и для улучшения настроения

А вы знали, что есть такая диета, которая не только помогает избавиться от лишних килограммов, но и в значительной степени поднять настроение?! Если нет, тогда предлагаем вашему вниманию яркое и вкусное диетическое меню против депрессии и плохого самочувствия!

Хотите подписаться на новости портала?