Независимый обзор продукта Energy Diet Smart от NL

В интернете очень много споров на счет относительно нового продукта функционального питания Energy Diet от NL. Много кто говорит, что это химия и все это вредно, кто-то говорит, что это питание кому-то помогло похудеть. Редакция нашего портала купила такую коробочку, и смотрим что получилось.

реальные отзывы и обзор об energy dietИтак, хотим обратить внимание на то, что это НЕ РЕКЛАМНАЯ СТАТЬЯ, мы просто постараемся разобраться в вопросе, который интересует многих, а конкретнее – что же это за продукт Energy Diet.
Меня зовут Оксана, я редактор портала. Поэтому продукт буду тестировать естественно на себе. Если кому-то интересно узнать можно ли на нем худеть, сразу оговорюсь, что не буду на себе проверять как на нем худеется, так как мой рост 170 см, вес 52 кг, так что худеть особо некуда. Но это не повод для разочарования, так как ниже в статье расскажем о человеке, который использовал этот продукт, и ему удалось похудеть.
Главное, что хотелось бы отметить – это НЕ ПРОДУКТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, А ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, которое содержит все необходимые элементы правильного питания. Производитель заверяет, что им можно заменять традиционные приемы пищи. Проще говоря – это вкусное правильное питание, содержащее правильный баланс БЖУ, простое в употреблении и приготовлении. А если мы правильно питаемся, то соответственно избавляемся от лишних килограммов.

Начнем с самого начала, и самого распространенного вопроса: «А НЕ ХИМИЯ ЛИ ВСЕ ЭТО???»

Итак, начнем смотреть состав на коробке. Что мы видим:

реальные отзывы об energy diet- Multiprotein Complex (изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка)
- Витаминно-минеральный комплекс (калия цитрат, трикальцийфосфат, магния цитрат, железа фумарат, кремния диоксид, витамин C, цинка цитрат, витамин Е, витамин РР, марганца аспарагинат, витамин В5, витамин А, меди аспарагинат, витамин В6, витамин D3, витамин В1, витамин В12, хрома пиколинат, витамин В2, витамин В9, калия йодид, биотин)

- Лецитин

- Палатиноза

- Мальтодекстрин

- Инулин

- Волокна пищевые цитрусовые

- Ароматизаторы

- Камедь целлюлозы (стабилизатор)

- Бето-каротин (краситель)

- Камедь тары (стабилизатор)

- Enzyme Complex (бромелайн, папаин)

- Подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия)

- Экстракт гриффонии

Я не медик, поэтому выяснение каждого компонента буду как и все, через поисковик. Загуглив каждый из компонентов, получаю определенные выводы. Начнем с Multiprotein Complex.

Multiprotein Complex – это обычный протеиновый порошок. Те, кто постоянно активно тренируется в зале, должны о нем знать. Здесь нет ничего нового и сверхъестественного, так что не будем на нем долго останавливаться. Одно, что нужно о нем знать – это то, что он помогает формированию и росту мышц. Очень полезен в сочетании с физическими нагрузками.

Далее, витаминно-минеральный комплекс. Здесь тоже все понятно, мы же пьем витамины. Просто порцией ED мы заменяем традиционную еду, и нам нужно восполнять витамины, которые мы из нее получаем. Поэтому производители ввели этот комплекс в продукт.

Все остальные по списку компоненты (лецитин, палатиноза, мальтодекстрин, инулин, волокна пищевые цитрусовые, экстракт гриффонии) – это все элементы растительного натурального происхождения. Например, инулин – это природный полисахарид (полифруктозан), получаемый из растений, коих насчитывается более трех с половиной тысяч. Молекула инулина представляет собой цепочку из приблизительно 30-35 остатков фруктозы, молекулярная масса составляет от 5000 до 6000. Вкус имеет сладковатый.

Многие из этих компонентов используется для производства детского питания. Не буду расписывать термин каждого компонента, так как это все есть в интернете. Можно загуглить каждый из компонентов и прочитать описание. Могу резюмировать только, что никакой химии именно в этих компонентах нет.

Далее, стабилизаторы, ароматизаторы, подсластители

В стабилизаторах и ароматизаторах ничего полезного нет. Это факт. Если вас они пугают, и вы придерживаетесь исключительно натуральных продуктов, т.е. не покупаете в магазине йогурты, творожки, сырки, магазинные салаты, мороженое, сладости и пр., то просто не употребляйте этот продукт. Для тех, кто и так покупает все вышеперечисленное, то наличие стабилизаторов не должно их напугать. Так как в большинстве продукции, которая лежит на прилавках наших магазинов, есть эти стабилизаторы и подсластители.

Производители не просто так вводят их в продукт. Если пить обычный протеиновый порошок с витаминами, вкус будет отвратительным. На второй день «сидения» на такой диете, вы просто вернетесь к своему обычному рациону питания. Поэтому пугаться ли вам уже обычных добавок, которые есть в половине продуктов, которые мы употребляем, это личное дело каждого.

Далее, энергетическая ценность на 1 порцию (т.е. 30 г)

пакетик energy diet реальные отзывыБелки: 15,5 г На готовый продукт (+ молоко) 22 г
Жиры: 2,2 г На готовый продукт (+ молоко) 5 г
Углеводы: 5 г На готовый продукт (+ молоко) 15 г
Для меня, как человека тренирующегося, просто идеальное соотношение.

НО ЭТО ВСЕ БЫЛА ТЕОРИЯ, ПЕРЕХОДИМ К ПРАКТИКЕ

реальные отзывы energy dietИтак, я сыплю в шейкер с молоком этот порошок. Тщательно взбалтываю. Болтать реально приходится долго, так как порошок долго растворяется.
Ну вот, пробуем. Вкусно, реально. Пусть лучше будут эти подсластители, так как с ними действительно получается вкусно, прямо как молочный коктейль в кафе.
Пробую напиток вечером, чтобы заменить им ужин. Проходит час, хочу есть. Аппетит утоляет, но ненадолго. Опять делаю коктейль. Через час еще один… Если так все пойдет, коробка уйдет быстро.

Проходит неделя

реальные отзывы energy dietВидимо зря я переживала на счет того, что коробка быстро закончится. Видимо организм сначала не сразу воспринял отказ от традиционной еды, поэтому требовал что-то еще. Последующие дни я использовала все меньше коктейлей для насыщения. Еще я использовала их для перекусов. Кстати, на счет перекусов. Все тренера постоянно говорят, что нужно питаться часто и маленькими порциями. Такие требования становятся просто невыполнимыми, когда у тебя насыщенный рабочий день. Через каждые 2-3 часа надо изощряться, чтобы как-нибудь что-нибудь съесть. Есть такой совет: перекусывайте орехами или фруктами. Ну представьте сами, не каждый работник может сидеть и хрустеть на весь офис орехами. Или ему внезапно задают важный вопрос, а у него полный орехов или чего-нибудь там еще. На себе проверила, что коктейль ED гораздо удобнее.
В целом принципом работы коктейля я довольна. Для меня на удивление главным критерием стало удобство. Ужин я все-таки предпочла традиционный, а ED оставила только на перекусы, так как повторюсь, что метаболизм у меня хороший и сбрасывать килограммы я не собираюсь. Для тренировок коктейль тоже хорошо подходит, особенно которые направлены на похудение.

Кому реально удалось похудеть на Energy Diet

реальные отзывы похудения на Energy DietПоэтому о том как на нем худеется, можете узнать у нашей подписчицы здесь. Мы целый раздел посвятили ее похудению. Алина подробно рассказывает о своем рационе (даже помимо ED) и упражнениях. У нее классическая ситуация: похудение после родов. За месяц ей удалось сбросить около 8 кг.

Заключение

энерджи диет реальные отзывы Все наверное заметили верхнюю карусель с продукцией Energy. Ни в коей мере не принимайте эту статью за рекламный ход. Это тестовая карусель, хотим посмотреть будет ли пользоваться спросом данный продукт. Если нет, то заменим его на другой продукт. В приоритете у нас быть ВАМ полезными.

Также вы можете получить продукцию ED от нас совершенно бесплатно. Мы дарим призы активным пользователям, и тем, кто участвует в наших конкурсах и проектах. Просто будьте всегда с нами и в курсе всех новостей! Можете задавать любые интересующие вопросы мне и Алине ниже в комментариях, ответим на все!

  • Независимый обзор Умной еды от Energy Diet реальные отзывы и результаты
  • Независимый обзор Умной еды от Energy Diet реальные отзывы и результаты
  • Независимый обзор Умной еды от Energy Diet реальные отзывы и результаты
  • Независимый обзор Умной еды от Energy Diet реальные отзывы и результаты
  • Независимый обзор Умной еды от Energy Diet реальные отзывы и результаты
  • Независимый обзор Умной еды от Energy Diet реальные отзывы и результаты
Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Приседания зерчера

Приседания Зерчера – эффективное упражнение, которое практически моментально стало популярным среди спортсменов. Автор данного упражнения Эд Зерхер. Благодаря данному методу, мышцы бедер прокачиваются максимально качественно, особенно квадрицепсы.

Как понять, действительно ли отражение в зеркале настолько плохо?

Для большинства представительниц прекрасного пола свойственно видеть вещи совсем по-другому, поэтому девушки, видя отражение в зеркале, преувеличивают реальность. Итак, как же научиться видеть настоящее отражения в зеркале и не придумывать лишнего, мы узнаем далее!

Что такое элиминационная диета

Элиминационная диета – система питания, направленная на устранение пищевой аллергии (то есть мы исключаем из рациона все продукты, которые могут содержать аллергены). Далее мы расскажем, какие продукты могут вызывать аллергию, и каковы ее основные симптомы.

Упражнения с фитнес резинками в домашних условиях

Упражнения с фитнес резинками в домашних условиях дают возможность поддерживать свое тело в отличном состоянии, не покидая своего дома. Фитнес резинки всегда можно брать с собой и заниматься практически где угодно и когда угодно, при том, что ограничений нет никаких, можно выполнять упражнения в любом возрасте, главное желание и немного свободного времени.

Ресторан VS Диета. Как не дать себе сорваться, если выходишь в свет?

Ты сидишь не диете, не позволяешь себе ничего лишнего, но тут бах! Тебя приглашают на свидание/вечеринку, а отказаться возможности нет. И что теперь – бросать диету? Ведь как объяснить своим друзьям или кавалеру, что ты пытаешься похудеть?

Что нельзя делать после тренировки

Сегодня мы расскажем, что нельзя делать после тренировки, чтобы не свести на нет все старания и не навредить своему здоровью.

Холодное обертывание для похудения: рецепты смесей

Холодное обертывание для похудения «принято» делать в SPA-салонах, но как же быть, если вы по какой-либо причине не можете посетить данное заведение? Ответ прост – выполнить процедуру самостоятельно в домашних условиях, при этом результат будет ничем не хуже, чем в салоне. Благодаря минимальному проценту побочных эффектов, простоте использования и отличному результату, холодное обертывание очень популярно среди девушек, которые любят свое тело.

Диетические блюда с авокадо рецепты

Авокадо (Персея американская или «аллигаторова груша») содержит в себе массу питательных веществ, необходимых человеку для поддержания крепкого здоровья, а также эти плоды входят в список продуктов, препятствующих старению, поэтому блюда с авокадо – это не только вкусно, но и полезно!

Что такое краш-диета

Краш-диета – это система питания, предназначенная для снижения лишнего веса за короткий срок путем урезания калорийности рациона до 1200 ккал в день (и даже до 800). Придерживаться краш-диеты не рекомендовано более семи дней (лучше начинать с трех).

Суп-пюре для похудения: рецепты

А вы знали, что кушая суп-пюре, вы будете худеть намного быстрее, нежели употребляя данное блюдо в обычном, непротертом виде? Если нет, то рассказываем: канадские диетологи, на протяжении долгих лет проводили исследования, которые показали, что суп-пюре лучше насыщает организм, нежели обычный.

Тренинг динозавров: забытые секреты силы и развития тела

Тренинг динозавров (Dinosaur training) – нетрадиционный силовой тренинг, использующий старые добрые методы силачей былых времен.

Четверть часа для хорошей формы: советы экспертов XFIT

За 15 минут можно успеть выпить чашку кофе, посмотреть на двойной скорости получасовое интервью или сделать шаг на пути к хорошей форме. Эксперты крупнейшей сети фитнес-клубов международного уровня в сегментах премиум- и бизнес-класса в России XFIT развенчивают мифы о том, что тренировки обязательно должны быть долгими, и делятся советами, как выжать максимум пользы для здоровья тела из каждой минуты занятия.

Хотите подписаться на новости портала?