Блюда из перепелиных яиц для похудения

Сегодня мы поделимся с вами рецептами диетических блюд из перепелиных яиц для похудения.

Блюда из перепелиных яиц: 7 рецептов для похудения

Итак, предлагаем вашему вниманию, 7 рецептов полезных и вкусных блюд с перепелиными яйцами:

перепелиные яйца рецепты блюд1. Овощной салат с перепелиными яйцами. Вам понадобятся: вареные перепелиные яйца (4-5 шт.), краснокочанная капуста (100-150 грамм), помидоры (1-2 шт.), огурцы (1-2 шт.), репчатый лук (1 шт.), различная зелень, немного растительного масла, соль, специи – по желанию. Приготовление: нарезаем овощи, добавляем перепелиные яйца (разрезать пополам), зелень и растительное масло.

перепелиные яйца рецепты блюд2. Диетические щи из кислой капусты и яиц. Вам понадобятся: квашеная капуста (300-350 грамм), куриный бульон (1-1,5 л.), вареные перепелиные яйца (3-4 шт.), репчатый лук (1 шт.), чеснок (2-3 зубчика), зеленый лук, соль, специи. Приготовление: добавляем в горячий бульон капусту, яйца (можно разрезать пополам), репчатый лук, чеснок и зеленый лук. Дать настояться 15 минут.

перепелиные яйца рецепты блюд3. Бутерброды с яйцами и рыбой. Вам понадобятся: черный хлеб (3 кусочка), вареные яйца (4-6 шт.), форель или семга, помидоры черри, кинза. Приготовление: на тоненький кусочек хлеба кладем ломтик рыбы, затем помидоры, яйца и зелень.

перепелиные яйца рецепты блюд4. Картофельно-морковное пюре с яйцами. Вам понадобятся: картофель (2-3 шт.), морковь (1-2 шт.), яйца (4-5 шт.), помидоры (2 шт.), репчатый лук (1 шт.), различная зелень. Приготовление: делаем пюре из вареного картофеля, моркови и репчатого лука. Яйца смешать с помидорами и зеленью, слегка обжарить на сковороде и добавить к пюре.

перепелиные яйца рецепты блюд5. Коктейль из яиц для похудения. Вам понадобятся: 5 яиц, стакан натурального фруктового сока, мед (2 чайные ложки). Приготовление: взбиваем яйца, добавляем сок и мед. Такой напиток способствует ускорению обмена веществ.

перепелиные яйца рецепты блюд6. Полезный перекус: перепелиные яйца с креветками и овощами. Вам понадобятся: вареные перепелиные яйца (4-5 шт.) и креветки (7 шт.), оливки (1 ст. ложка), брокколи (100-150 грамм), различная зелень. Приготовление: выкладываем на тарелочку перепелиные яйца, креветки, оливки, брокколи и различную зелень.

перепелиные яйца рецепты блюд7. Рис с огурцами и перепелиными яйцами. Вам понадобятся: 100 грамм отварного риса (аль денте), перепелиные яйца (3 шт.), свежий огурец, чеснок (2 зубчика), укроп, немножко растительного масла. Приготовление: в готовый рис добавляем тертый огурец, яйца, чеснок, зелень и растительное масло. Все хорошо перемешать.

Проявив фантазию, можно приготовить неимоверное количество вкусных блюд с перепелиными яйцами для похудения!

Похожие статьи:

Полезные диетические тосты на завтрак

Теплые салаты для похудения

Разгрузочный день на яйцах

Продукты, богатые аргинином

Рецепты белковых бургеров

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что делать, если на тренировке получили растяжение щиколотки

Щиколотка – одно из самых уязвимых мест в теле человека. Заработать растяжение связок щиколотки можно даже просто подвернув ногу на улице. Что уж говорить о тренировках, подразумевающих повышенную физическую нагрузку. Потому важно всегда следить за техникой выполнения упражнений, чтобы не спровоцировать появление травмы.

Таблетки для похудения

Фармацевтические компании предлагают современным потребителям миллионы средств для похудения. Что подкупает доверчивых покупателей? Реклама обещает, что таблетка, капсула или пилюля поможет похудеть без особых усилий - не нужно ходить в спортзал или правильно питаться. «Купи таблетку, прими и худей» - кричат рекламные баннеры. На самом ли деле это так?

Как стать пластичной в домашних условиях

Занятия на развитие пластики и гибкости сделают ваше тело более выносливым, сильным и грациозным плюс к этому, вы в значительной степени улучшите состояния своего здоровья.

Интервальное питание

Сегодня мы расскажем, что представляет собой интервальное питание, и на сколько можно похудеть, придерживаясь такой диеты.

Правильная сушка без потери мышц

Правильная сушка без потери мышц – это не волшебство, а понимание того, как устроен процесс сушки и чувство собственного организма. Точно направленные действия и определенное время – то, что необходимо для создания тела своей мечты! Но не стоит забывать, что при неправильной сушке можно лишиться мышечной массы, которую вы строили долгие годы. Чтобы этого не произошло, мы подготовили для вас полезный материал.

Советы тренеров со всего мира

Невозможно довериться человеку и послушать его совет в плане тренировок, если он не разбирается в спорте, а вот, если это профессионал своего дела, то тут разговор уже другой!

Как составить план тренировок дома

Как составить план тренировок дома? Да легко! Никто кроме вас самих не знает вас лучше, и никто кроме вас не составит лучшего плана тренировок на неделю дома!

Что такое читмил и его правила

Все, кто сидел на диете, знают, что самое главное в этом деле не сорваться. Но наверняка многих удивит, что в некоторых диетах срываться можно. Как раз это и называют читмил – день, когда можно позволить себе все что угодно. Итак, как правильно нарушить диету, когда можно устроить читмил и еще многое другое.

Курица для правильного питания

Куриная грудка – номер один среди диетических блюд. И это не мудрено, ведь она очень питательная, полезная и при этом содержит всего 100 калорий на 100 грамм.

Витаминно-минеральные комплексы в правильном питании

Витаминно-минеральные комплексы или мультивитамины – это добавки, которые содержат в себе витамины и минералы. Они могут издаваться в различной форме: капсулы, таблетки, порошок, жидкость.

Плюсы и минусы онлайн тренировок

Онлайн тренировки – это удивительная возможность, не выходя из дома заниматься фитнесом, сжигать калори, избавляться от лишнего жира и просто строить красивую фигуру, ведь от спорта зависит самое важное – здоровье! Теперь у вас не будет отмазок от посещения спортивного зала, из-за нехватки времени, из-за детей, животных, или денежных средств, ведь занятия дома намного дешевле, чем в спортивном зале.

Овощи, которые лучше есть приготовленными

А вы знали, что некоторые виды овощей после прохождения тепловой обработки становятся еще полезнее? Если нет, то сейчас вы узнаете, какие овощи лучше кушать приготовленными, чтобы получить максимум полезных веществ.

Хотите подписаться на новости портала?