Лучшие домашние тренажеры для пресса

Красивый, рельефный пресс – это не миф, а реальность! Все зависит от вас, нет ничего невозможного. Хотите стать обладателем красивого, плоского животика, при этом не посещать спортивный зал? Вы не поверите, но это возможно – просто купите тренажер и начните активно прокачивать свой пресс!

7 Лучших домашних тренажеров для пресса

Стоит сразу отметить тот факт, что домашний тренажер для пресса ничем не уступает в плане прокачки брюшных мышц, занятиям в зале. Занимайтесь активно, регулярно, правильно – и будет вам счастье! Все дело в вашей голове, нужен настрой, желание, возможно, мотивация.

Фитбол

лучшие домашние тренажеры для пресса фитболНачнем, пожалуй, с самого простого – гимнастический мяч (фитбол), на котором можно выполнять различные упражнения для укрепления мышц пресса.

Брусья

лучшие домашние тренажеры для пресса брусьяЗамечательный тренажер, считается одним из главных для прокачки брюшного пресса, укрепления спины. Именно на нем достигаются большие результаты.

Скамья

лучшие домашние тренажеры для пресса скамьяКлассический тренажер, который довольно часто покупают для занятий в домашних условиях, ведь он весьма компактный и легкий, выполнять упражнения на нем одно удовольствие

AB-роллеры: AB Rocket

лучшие домашние тренажеры для пресса ab роллерТренажер для пресса и живота домашний «AB Rocket». Складной, дугообразный тренажер, который обеспечивает правильность выполнения упражнений. Регулярные занятия приводят к желаемому результату, а именно появлению из-за жировой прослойки рельефных кубиков. Такой тренажер дает отдачу, только при интенсивных тренировках.

Для физически подготовленных: Торсо-трек

Для новичков данный тренажер может показаться сложноватым, но наша задача – это красивые кубики, поэтому не стоим на месте и пробуем что-то новое! Суть работы похожа на гимнастический ролик, только на данном тренажере намного легче заниматься.

Турник

лучшие домашние тренажеры для пресса турникЕще довольно простой, но эффективный тренажер, который может себе позволить каждый. Вариаций упражнений на пресс огромное множество, как с собственным весом, так и с дополнительным.

AB Couch

лучшие домашние тренажеры для пресса ab couchОчень популярный тренажер, благодаря компактности, легкости в обращении и конечно же результативности. После активных 2-х недельных тренировок можно заметить небольшой результат!

С виду напоминает простое кресло, но оно настолько продуманное, чтобы вам было удобно заниматься. Во время тренировки происходит массаж спины. Можно выбирать уровень сопротивления. Дает хорошую нагрузку на нижние, средние, верхние мышцы пресса.

Тренажеры для пресса в домашних условиях подойдут как новичкам, так и продвинутым спортсменам. Если вы хотите добиться результата – не сидите на месте, начните с самого простого, а потом все само собой пойдет, и будет приносить вам не только готовые результаты, но и радость от занятия спортом!

Похожие статьи

- Как в домашних условиях сделать тренажеры

- Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

- Как накачать пресс за месяц в домашних условиях

- Как накачать верхний пресс в домашних условиях

- Самые эффективные упражнения для нижнего пресса

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Симптомы дефицита белка в организме

Нехватка белка в организме может стать причиной развития различных недугов, таких как: анемия, заболевания почек и печени, нарушение обмена веществ, гормональный сбой и др. Сегодня мы расскажем о самых распространенных симптомах, указывающих о белковой недостаточности.

Статические упражнения на пресс

Статические упражнения на пресс помогают избавится от жира и сделать живот плоским, благодаря сокращению мышц, при этом никаких дополнительных телодвижений не потребуется. При правильном выполнении действительно происходит чудо, но для этого необходимо усердно стараться.

Необычные способы похудения

Наверняка, вы не раз слышали о стандартных способах похудения (диеты, косметические процедуры, занятие спортом и т. п), а вот о нестандартных – нет, и именно поэтому мы предлагаем вам познакомиться с необычными методами, помогающими сбросить лишние килограммы!

Польза граната для похудения

Сочный, вкусный, кисленький плод под названием «гранат» – это фрукт, который очень часто используют не только для похудения, но и в целях избавлений от различных недугов, например, заболевания инфекционного характера, сердечно-сосудистой системы, пищеварения, анемии, а также употребление граната повышает защитные силы организма.

Плюсы магнитной беговой дорожки

Беговая дорожка является одним из самых популярных тренажеров, с него начинают и заканчивают основные тренировки. Качество беговой дорожки имеет большое значение, потому что вы должны получать не только пользу, но и удовольствие от самого процесса. Бег был и будет всегда необходим для поддержания физических параметров здоровья на высшем уровне.

Мало ем, но не худею: эксперт XFIT рассказал о главных причинах сохранения лишнего веса

Согласно опросам, более 85% россиян не устраивает собственный вес. Врач спортивной медицины и ЛФК, врач-диетолог, нутрициолог и эксперт XFIT Екатерина Стрельникова рассказывает об основных причинах, почему не удаётся избавиться от лишних килограммов.

Причины скачков в весе

Скачки в весе – довольно-таки распространенное явление, которое несет в себе немало причин, о которых мы сегодня и поговорим.

Тренировки в отпуске

Море, солнце, аll-inclusive – все это вынуждает вас забыть о тренировках и правильном питании. Поддаваться на соблазны не стоит. Потребуется всего четыре дня безделья для того, чтобы начал падать тонус мышц, а мышечная масса начала уменьшаться. Что делать, чтобы поддерживать себя в форме в отпуске?

Упражнения с роликом для пресса

Красивый, стройный, рельефный живот – мечта каждого! Зачем визуализировать, когда можно и нужно воплощать задуманное в реальность. Хватит ждать подходящего момента, его никогда не будет.

К весне готовы: пять элементов, чтобы встретить сезон в форме

Весна — время избавляться не только от лишних слоев теплой одежды, но и от приобретенных за зиму вредных привычек. Эксперт XFIT в России Максим Оборин рассказывает, как подготовить свое тело к новому сезону, чтобы полностью насладиться приближающимся теплом.

Сельдерей рецепты для похудения

Дары природы – самый бесценный источник пользы для здоровья и красоты. Использовав такие продукты питания можно не только повысить защитные силы организма, но и избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья. Сегодня речь пойдет о таком овоще как сельдерей, из которого можно сотворить невероятно вкусные и полезные блюда.

Низкокалорийные перекусы: рецепты

Перекусы – неотъемлемая часть суточного рациона питания, ведь именно они помогают нам поддерживать чувство сытости между основными приемами пищи. Сегодня мы дадим вам несколько рецептов приготовления низкокалорийных перекусов, которые не навредят вашей фигуре и здоровью!

Хотите подписаться на новости портала?