Как похудеть за ночь

Если по каким либо причинам, вам срочно нужно сбросить 1-2 кг всего за один день, а точнее за ночь, то нижеприведенные советы помогут вам похудеть за время сна!

7 Действенных советов как похудеть за ночь

Похудеть за ночь совершенно реально, а что для этого нужно делать, мы сейчас и узнаем!

можно ли похудеть ночью• Постарайтесь заснуть до 21:00. В период с 21:00 до 03:00 у человека во время сна активизируется выработка гормона роста соматотропина, который и способствует жиросжиганию.

можно ли похудеть ночью• Ужин должен быть за 4-5 часов до сна. Если вы ляжете спать натощак, то вы в значительной степени увеличите шансы на похудение за ночь. На ужин скушайте что-то легкое, например, 100-150 грамм отварной куриной грудки с овощным салатом (без добавления жирных соусов и соли).

можно ли похудеть ночью• Жиросжигающий напиток перед сном. Такой напиток за счет очищения организма и ускорения обмена веществ поможет похудеть за ночь. Ингредиенты: огурец (1 шт.), кинза (1 пучок), тертый имбирь (1-2 ст. л), сок алоэ вера (1 ст. л), лимон (1 шт.), вода - 1/2 стакана. Делается при помощи блендера.

можно ли похудеть ночью• Обертывание на ночь. Обертывание пищевой пленкой дает парниковый эффект, что в свою очередь стимулирует потоотделение, усиливает кровообращение, ускоряет метаболизм в подкожно-жировом слое, поэтому такая процедура поможет избавиться от лишних килограммов за время сна.

можно ли похудеть ночью• Спите в прохладной комнате. Прохлада или холод заставляет организм сжигать больше калорий, а также, сон под свежий воздух насыщает клетки кислородом вдвойне, поэтому на утро вы будете чувствовать себя намного лучше, нежели если бы спали в душной комнате.

можно ли похудеть ночью• Массаж перед сном. Если у вас есть специальный массажер для похудения – отлично! Позвольте ему помассировать ваше тело хотя бы минут 20 перед сном – это поможет ускорить процесс похудения за ночь.

можно ли похудеть ночью• Посмотрите перед сном самый смешной фильм. Это не только поможет сжечь лишние калории, но и в значительной степени поднять настроение, а как мы знаем, с хорошим настроением спится намного слаще, а сладкий, крепкий восьмичасовой сон – залог успешного похудения!

Хотите похудеть за ночь? Тогда попробуйте сделать все вышеперечисленное, и на утро вы увидите, что это действительно работает!

Похожие статьи

- Сколько нужно спать, чтобы похудеть

- Правильный режим дня для похудения

- Лучшие и худшие способы для похудения

- Как ускорить процесс похудения

- Все о похудении

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Лечебные упражнения

Благодаря лечебной гимнастике можно не только избавиться от большого количества заболеваний, но и заодно подкорректировать проблемные места на теле. На данный момент существует множество вариаций выполнения лечебных упражнений, которые в значительной степени улучшают состояние той или иной части тела.

Одежда для занятий в тренажерном зале

С популяризацией спорта, а точнее, с модой на него, в зале с каждым днем появляется все больше людей. И появляется все больше интересных персонажей. Сегодня поговорим о том, что помогает отличить их сразу – об одежде. В сети много шуточных (но таких правдивых) классификаций обитателей зала, так что, дабы не стать одними из тех персонажей, рекомендуем внимательно изучить наш материал.

5 Вещей, которые случаются с вашим телом во время голодания

В данной статье, мы расскажем обо всех процессах, которые происходят с вашим телом при голодании.

Упражнения для типа фигуры баклажан

Девушки, чья фигура относится к типу баклажан, имеют слегка тяжеловатый низ и достаточно узкий верх. Силуэт баклажан часто путают с грушевидным, так как они очень похожи, но у них есть то, что отличает их друг от друга (у женщин с типом фигуры баклажан чуть шире талия и верхняя часть бедер, нежели чем у груши).

Почему полезно есть бананы до и после тренировки

Сегодня мы расскажем, почему полезно есть бананы не только до тренировок, но и после.

Питание для людей, не занимающихся спортом и физическими упражнениями

Как лучше питаться людям, не занимающимся спортом и физическими упражнениями – об этом мы расскажем далее.

Секреты похудения знаменитостей

На плечах известных личностей лежит большая ответственность за то, чтобы всегда радовать глаз внешним видом и быть примером для подражания. Мы лишь видим превосходный результат, который восхищает взгляд, но не все так просто, каждый из них приложил неимоверные усилия, благодаря которым они выглядят идеально.

Как быстро убрать большой живот

Самая распространенная причина появления большого живота у женщин – потребление вредной пищи в больших количествах и отсутствие физической нагрузки – вот и весь секрет. Набрать вес намного проще, чем его сбросить, поэтому прежде чем скушать двойную порцию жареного картофеля, подумайте о последствиях перееданий (ухудшение внешнего вида, проблемы со здоровьем, появление дефектов кожи после процесса похудения и так далее).

8 Натуральных средств для подавления аппетита

Нормальный аппетит – это хорошо, но вот чрезмерный – не совсем, так как потребление пищи сверх нормы грозит не только набором лишнего веса, но и ухудшением состояния вашего здоровья. Если аппетит стал неуправляем, то попробуйте воспользоваться натуральными средствами, способствующими подавлению аппетита, о которых мы расскажем далее.

Эффективные упражнения с напарником

Делать физические упражнения с напарником намного веселее, чем в одиночку, время пролетает незаметно, а что самое главное – с пользой. Итак, берем за руку подружку или друга и начинаем эмоционально наполненную тренировку!

Как похудеть на 30 кг за 3 месяца

Сегодня мы расскажем, как похудеть на 30 килограммов за три месяца, но помните, что осуществить задуманное получится не у всех в связи с индивидуальными особенности организма, а также многое зависит от самого человека (кто-то сдается на начальном этапе, а кто-то идет до конца, несмотря на различные трудности).

Что делать, если физические упражнения не дают желаемого результата

Довольно распространенная ситуации, когда вы вроде бы занимаетесь, но результата вообще нет никакого. Тренировки проходят впустую, сплошное разочарование и потраченное зря время. Бесспорно, факторов, из-за которых нет развития, может быть довольно много, но зачастую все сводится к лени, плохому питанию и неправильным тренировкам.

Хотите подписаться на новости портала?