Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Факт – больше половины женщин не выдерживают диет. Если это о вас, то ваш вариант - детокс напитки. Они очищают организм и способствуют похудению. Как готовить детокс-напиток в домашних условиях? И что нужно пить, чтобы похудеть?

  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Что такое детокс напитки?

В последнее время детокс напитки стали пользоваться бешеной популярностью. О них говорят, их советую, их покупают и готовят дома. Все это неспроста – детокс напитки действительно работают. В их составе только свежие овощи и фрукты, которые выводят из организма все токсины и шлаки. Секрет детокс напитков в том, что ингредиенты в них подобраны так, что вместе их эффективность вырастает в разы!

Из чего делают детокс напитки?

Чаще всего в составе детокс напитков вы встретите лимон (потому что он отлично чистит организм и выводит из него все вредные вещества); мяту (она улучшает пищеварение и имеет свойство успокаивать желудок); огурец (он обладает хорошим мочегонным эффектом). Кроме этих ингредиентов часто встречается имибирь, потому что он помогает организму избавляться от собственных запасов жира и способствует похудению. Также частенько добавляют грейпфрут, яблоко или клубнику. Все вместе получается очень необычный, но безумно вкусный микс, который, к тому же, полезен для здоровья.

Детокс напитки в домашних условиях

1. Просто и вкусно – лимонная вода

лимонная вода детоксСамый простейший рецепт детокс напитка – это выдавить половинку лимона в стакан с чистой водой и выпить это перед завтраком. Так вы запустите в своем организме пищеварительные процессы и поможете кишечнику избавиться от всего лишнего.

2. Детокс напиток для похудения со свеклой

детокс напиток со свеклойПо мнению диетологов, свекла является одним из эффективных продуктов в борьбе с лишними килограммами. Она отлично чистит организм от различных пищевых «отходов» и способствует естественному похудению. Чтобы приготовить детокс напиток на основе свеклы вам понадобиться одна свекла, два яблока и четыре стебля сельдерея. Если получится слишком густо, то можете разбавить напиток водой. Принимать такой детокс необходимо каждый раз перед едой по сто миллилитров.

3. Зеленый детокс напиток

зеленый детокс напитокДавно доказано, что зеленые овощи защищают печень и очищают организм. Особенно полезна капуста. Чтобы приготовить зеленый детокс напиток вам нужно 200 граммов капусты, немного брокколи, мякоти авокадо и шпината. Все ингредиенты взбиваем миксером. При необходимости доливаем воды.

4. Детокс напиток на основе яблок

детокс напиток на основе яблокЯблоки содержат такие вещества, которые уничтожают в организме все вредное. Чтобы приготовить детокс напиток вам понадобиться одно большое яблоко. Опустите его в пол-литра горячей воды. Когда остынет, добавьте одну чайную ложу меда и две палочки корицы.

5. Лимонный детокс

лимонный детоксВитамин С, которым очень богат лимон, обладает уникальным свойством. Он обращает весь пищевой «мусор», который находится у нас в организме в воду и вымывает его. Чтобы приготовить детокс напиток из лимона вам нужно в стакан с теплой водой добавить две ложки сока лимона, одну чайную ложку меда и немного имбиря.

Похожие статьи

- Детокс программа в домашних условиях

- Маски детокс для лица в домашних условиях

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Сколько калорий в кабачке

Овощи идеально подходят для диет, потому что обладают практически всеми полезными для организма веществами и при этом содержат мало калорий. Кабачок не исключение. Из него можно приготовить много вкусных блюд, которые не навредят вашей фигуре.

Можно ли есть виноград на диете

Ягоды винограда содержат в себе массу питательных веществ, которые идут только на пользу здоровью и фигуре, но почему то многие боятся его кушать, особенно те, кто решил похудеть.

Рецепты диетических хот-догов

Что делать, если сильно хочется скушать хот-дог на диете? – Самое лучшее решение – приготовить свое любимое блюдо по диетическому рецепту!

Как убрать складку под ягодицами

Складочка на ягодицах – одна из самых распространенных женских проблем в плане эстетики тела. Вроде бы маленькая деталька, но многим девушкам она не дает покоя, в связи с чем, появляются комплексы, особенно, когда впереди отпуск, где нужно носить купальные наряды.

Эффективная тренировка за 15 минут

900 секунд – время, за которое можно сделать невозможное! Тренировка длиною в 15 минут ни чем не отличается от физических упражнений, выполняемых в течение одного часа, поэтому берем секундомер и вперед навстречу к идеальному телу!

Рецепты приготовления ячневой каши для похудения

Сегодня мы подготовили для вас три вкусных рецепта приготовления ячневой каши для похудения.

Как накачать икры в домашних условиях

Красивые женские ножки всегда притягивают взгляд противоположного пола и заставляют бежать сломя голову вслед за ними! Хотите, чтобы ваши ноги своди сума мужчин? Тогда берем свои ноги в руки и начинаем работать над их умопомрачительным видом!

Зачем нужны функциональные тренировки: советы эксперта XFIT

Гармоничное развитие тела, улучшение навыков движения, баланса и даже способность правильно сгруппироваться, если поскользнулись зимой на улице — всё это результат регулярных функциональных тренировок. О преимуществах этого подхода и правильной организации занятий рассказывает мастер-тренер XFIT Эдвард Казарян.

Что такое синдром ночной еды

Сегодня мы расскажем, что представляет собой синдром ночной еды, а также узнаем основные причины и симптомы данного расстройства.

Варианты начинок для овсяноблина

Благодаря выбору начинки для овсяноблина, можно сотворить немало вкусных и полезных блюд, подходящих для любого приема пищи. Сегодня мы расскажем, чем можно начинить овсяный блинчик, чтобы превратить его в идеальное блюдо для завтрака, обеда и даже ужина!

Как похудеть в руках выше локтя

Любое похудение начинается с изменений в питании, затем уже идут упражнения, которые в комплексе с диетой способствуют снижению лишнего веса, соответственно, если у вас имеются лишние килограммы, и вы хотите привести область рук в порядок, то для начала, необходимо исключить из своего рациона все вредные продукты и начать выполнять специальные упражнения.

Упражнения для ромбовидной мышцы спины

О ромбовидной мышце спины мало кто знает, а зря, ведь именно она отвечает за красивую осанку, поэтому если вы хотите иметь прямую, крепкую спину и не знать, что такое сутулость, обязательно включите в план своей тренировки упражнения, направленные на проработку данной мышцы.

Хотите подписаться на новости портала?