Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Факт – больше половины женщин не выдерживают диет. Если это о вас, то ваш вариант - детокс напитки. Они очищают организм и способствуют похудению. Как готовить детокс-напиток в домашних условиях? И что нужно пить, чтобы похудеть?

  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Что такое детокс напитки?

В последнее время детокс напитки стали пользоваться бешеной популярностью. О них говорят, их советую, их покупают и готовят дома. Все это неспроста – детокс напитки действительно работают. В их составе только свежие овощи и фрукты, которые выводят из организма все токсины и шлаки. Секрет детокс напитков в том, что ингредиенты в них подобраны так, что вместе их эффективность вырастает в разы!

Из чего делают детокс напитки?

Чаще всего в составе детокс напитков вы встретите лимон (потому что он отлично чистит организм и выводит из него все вредные вещества); мяту (она улучшает пищеварение и имеет свойство успокаивать желудок); огурец (он обладает хорошим мочегонным эффектом). Кроме этих ингредиентов часто встречается имибирь, потому что он помогает организму избавляться от собственных запасов жира и способствует похудению. Также частенько добавляют грейпфрут, яблоко или клубнику. Все вместе получается очень необычный, но безумно вкусный микс, который, к тому же, полезен для здоровья.

Детокс напитки в домашних условиях

1. Просто и вкусно – лимонная вода

лимонная вода детоксСамый простейший рецепт детокс напитка – это выдавить половинку лимона в стакан с чистой водой и выпить это перед завтраком. Так вы запустите в своем организме пищеварительные процессы и поможете кишечнику избавиться от всего лишнего.

2. Детокс напиток для похудения со свеклой

детокс напиток со свеклойПо мнению диетологов, свекла является одним из эффективных продуктов в борьбе с лишними килограммами. Она отлично чистит организм от различных пищевых «отходов» и способствует естественному похудению. Чтобы приготовить детокс напиток на основе свеклы вам понадобиться одна свекла, два яблока и четыре стебля сельдерея. Если получится слишком густо, то можете разбавить напиток водой. Принимать такой детокс необходимо каждый раз перед едой по сто миллилитров.

3. Зеленый детокс напиток

зеленый детокс напитокДавно доказано, что зеленые овощи защищают печень и очищают организм. Особенно полезна капуста. Чтобы приготовить зеленый детокс напиток вам нужно 200 граммов капусты, немного брокколи, мякоти авокадо и шпината. Все ингредиенты взбиваем миксером. При необходимости доливаем воды.

4. Детокс напиток на основе яблок

детокс напиток на основе яблокЯблоки содержат такие вещества, которые уничтожают в организме все вредное. Чтобы приготовить детокс напиток вам понадобиться одно большое яблоко. Опустите его в пол-литра горячей воды. Когда остынет, добавьте одну чайную ложу меда и две палочки корицы.

5. Лимонный детокс

лимонный детоксВитамин С, которым очень богат лимон, обладает уникальным свойством. Он обращает весь пищевой «мусор», который находится у нас в организме в воду и вымывает его. Чтобы приготовить детокс напиток из лимона вам нужно в стакан с теплой водой добавить две ложки сока лимона, одну чайную ложку меда и немного имбиря.

Похожие статьи

- Детокс программа в домашних условиях

- Маски детокс для лица в домашних условиях

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Новогодний стол — 2020: что приготовить, если вы придерживаетесь здорового питания

Каждый раз мы ждем его с нетерпением в предвкушении волшебства. Новый год — время чудес, семейного уюта и душевных посиделок с друзьями. Однако режим, в котором мы обычно проводим эти дни, не может не отразиться на здоровье. Праздник пройдет, а последствия останутся: «ленивые» выходные без регулярных тренировок и с обилием кулинарных соблазнов могут обернуться для вас нежелательными килограммами на боках. Как сохранить форму и хорошее самочувствие, не отказывая себе в удовольствиях? Берите на заметку лайфхаки от Олега Ирышкина, кандидата медицинских наук, врача спортивной медицины, эксперта-диетолога X-Fit в России.

Польза болгарского перца при похудении

А вы знали, что включив в свой рацион болгарский перец, вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и в значительной степени улучшите состояния своего здоровья? Если нет, то предлагаем вам ознакомиться со всеми полезными свойствами этого сочного и ароматного овоща!

Применение метформина для похудения

Девушки стремятся к идеальной фигуре и все чаще прибегают к нестандартным методам для того, чтобы привести тело в порядок, даже не задумываясь о вреде своему здоровью…

Застой лимфы: боремся изнутри и снаружи

Нередко люди путают отечность, связанную с задержкой воды в организме, и застой лимфы. Если в первом случае проблема часто бывает вызвана сравнительно безобидными причинами и легко устраняется корректировкой режима дня и питания, то застои лимфы чаще связаны с более серьезными нарушениями. О том, почему возникают застои лимфы, чем они опасны и как с ними бороться, рассказывает Руслан Панов, амбассадор MIOFF, национальный тренер ICG Russia, эксперт направления групповых программ, при поддержке экспертов сервиса iHerb.

Бюджетное меню на сушке

Сушка тела – определенная система питания и тренировок, направленная на уменьшение жировой прослойки с целью получения видимого мышечного рельефа.

Рецепты быстрых блюд для похудения

Сегодня мы подготовили для вас четыре вкусных блюда для похудения, на приготовление которых понадобится всего лишь 15 минут!

Как за неделю привести бедра в форму

Не переживайте, если у вас совсем мало времени для того, чтобы привести свои бедра в форму. Сейчас мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут приблизиться к своей цели всего за неделю! Да, бесспорно, за 7 дней будет непросто довести свою фигуру до идеала, но если постараться, то даже за такой короткий срок можно добиться хороших результатов!

Можно ли пить после тренировки

Во время тренировки мы теряем много жидкости, которую нужно восполнять. Существует множество мнений, что можно пить во время и после тренировки, а что нет. Протеиновые, углеводные, спортивные коктейли, вода, энергетики, соки… Выбор огромен. Что подходит именно вам? Разбираемся по пунктам.

Как побороть стеснение в тренажерном зале

Первый визит в спортзал для людей с лишним весом – суровое испытание. Сразу начинает казаться, что в зале только атлеты и стройняшки, и ваше тучное тело станет объектом пристального внимания, насмешек и осуждения.

Как приготовить диетическую уху

Сегодня мы подготовили для вас простые рецепты приготовления диетической ухи для похудения!

Как правильно выполнять упражнения вакуум для живота

Убрать лишний жир с живота – одна из самых частых проблем среди женщин. Принято считать, чтобы похудеть, нужно качать пресс. Однако, это далеко не так. Вместо жира на животе формируются мышцы такого же объема, и ваша талия от этого не выглядит тонкой. Чтобы сделать живот плоским, вам поможет упражнение «вакуум».

Вкусные овощные блюда рецепты

Блюда из овощей – неотъемлемая часть любой правильной диеты. Овощи – кладезь витаминов и минералов, поэтому с таким меню, вы не только сбросите лишние килограммы, но и насытите организм всеми необходимыми питательными веществами. Кушать вкусно и полезно вам поможет меню, составленное на основе наиполезнейших продуктов таких как – овощи!

Хотите подписаться на новости портала?