5 Лучших тренажеров для ног

Если вы хотите ускорить процесс по созданию красивых ног и ягодиц, то в этом вам помогут специально предназначенные для данной цели тренажеры. Сегодня мы расскажем о пяти лучших тренажерах для ног и ягодиц, которые имеются в спортзале и о тех, которые вы сможете приобрести себе для домашних занятий.

Лучшие тренажеры для ног и ягодиц в зале

Данные тренажеры являются одними из самых эффективных в целях проработки мышц ног и ягодиц в спортивном зале.

5 лучших тренажеров для ног гакк-приседания1. Тренажер для гакк-приседаний. Прорабатывает внутреннюю часть бедра, ягодичные и икроножные мышцы, а также не нагружает позвоночник, так как упражнения на гакк тренажере выполняются под наклоном.

5 лучших тренажеров для ног классические приседания2. Тренажер для классических приседаний. Дает дополнительный вес на ягодицы и ноги, благодаря чему повышается эффективность занятий. Конструкция тренажера выполнена так, чтобы, во-первых, нагрузить нужные области тела, а во-вторых учит правильно выполнять присед.

5 лучших тренажеров для ног эллипсоид3. Эллиптический тренажер (кросс-тренажер). Универсальный тренажер, благодаря которому задействуются не только мышцы ног и ягодиц, но и рук, спины и живота. Одно из преимуществ данного тренажера – отсутствие большой нагрузки на суставную область.

5 лучших тренажеров для ног4. Тренажер Гаккеншмидта. Прорабатывает квадрицепс, ягодичные и икроножные мышцы.

5 лучших тренажеров для ног 5. Тренажеры для икр. Конструирует рельеф в области икр.

Важно: неправильная техника выполнения того или иного упражнения даже на профессиональном тренажере не приведет к желаемому результату, поэтому прежде чем использовать какой-либо тренажер, во-первых изучите как он работает и освойте технику выполнения упражнения на выбранном тренажере.

5 Лучших тренажеров для ног и ягодиц в домашних условиях

5 лучших тренажеров для ног1. Мини-степпер. Очень удобен, компактен, отлично прорабатывает мышцы ног и ягодиц, а также развивает общую выносливость тела, улучшает координацию движений и работу сердца.

5 лучших тренажеров для ног2. Тренажер «райдер». Укрепляет мышцы рук, ног, спины и плеч. Тренажер не нагружает суставы, благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему, повышает выносливость, а также является хорошим жиросжигателем.

5 лучших тренажеров для ног3. Мини велотренажер. Отличная замена массивному велотренажеру. Компактен, удобен, эффективен в целях похудения ног.

5 лучших тренажеров для ног4. Мини батут. Если вы хотите похудеть в области ног за короткие сроки, то мини-батут поможет вам в этом! Прыжки на батуте – это не только весело, но и полезно для фигуры и здоровья.

5 лучших тренажеров для ног5. Torneo Slide Master (тренажер для ног и ягодиц). Подтягивает ягодицы, укрепляет мышцы ног, а также хорошо прорабатывает область живота.

Пожалуй, это одни из самых эффективных 5 тренажеров для ног и ягодиц, которые вы можете себе приобрести для занятий дома.

Похожие статьи

- Становая тяга: техника выполнения

- Тренировка ягодиц в тренажерном зале

- Как накачать худые ноги в домашних условиях

- Как накачать большую ягодичную мышцу

- Лучшие упражнения для ног в домашних условиях

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как в домашних условиях сделать тренажеры

Если к вам пришла мысль сделать из своей квартиры или дачи спортивный зал с тренажерами, но вы не знаете, как воплотить задуманное, тогда мы расскажем, как в домашних условиях сделать тренажеры, благодаря которым вы будете прокачивать себя!

Рецепт энергетического батончика из овсянки

Сегодня вы узнаете, как самостоятельно приготовить такое вкусное и полезное лакомство, как энергетический батончик из овсяных хлопьев!

Пряности и краски: попробуйте новое осеннее меню в фитнес-кафе Fresh-Fit от X-Fit

Сезонные ягоды и фрукты, ароматные пряности и согревающие напитки — осень поистине богата яркими красками и насыщенными вкусами. Если в это время года вам тоже особенно хочется тепла и уюта, попробуйте осеннее меню фитнес-кафе Fresh-Fit в клубах X-Fit, где умеют создать душевную атмосферу в любую погоду.

Блюда из рисовой лапши для похудения

Сегодня мы расскажем, что представляет собой рисовая лапша, в чем заключается ее польза для похудения, а также вы узнаете, какие низкокалорийные блюда можно из нее приготовить!

Какой алкоголь можно пить при похудении

У многих возникают вопросы: насколько совместимы алкоголь и похудение? Можно ли позволить себе выпить, если пытаешься похудеть? С уверенностью можно сказать, выпить может позволить себе каждый и даже человек, сидящий на диете.

Диетические десерты рецепты для похудения

Вкусные, сладкие лакомства, это не только высококалорийные булочки, которые кроме как лишних кило ничего полезного не принесут, диетические десерты – это по-настоящему полезные и наивкуснейшие вкусняшки, которые помогут сохранить фигуру стройной и восполнить потребность в сладеньком!

Рецепты диетической пиццы

Вы сильно любите пиццу, но следите за фигурой? Если да, то именно для вас мы подготовили несколько вариантов приготовления диетической пиццы, которая утолит потребность в любимом блюде и не навредит фигуре!

Зачем нужны функциональные тренировки: советы эксперта XFIT

Гармоничное развитие тела, улучшение навыков движения, баланса и даже способность правильно сгруппироваться, если поскользнулись зимой на улице — всё это результат регулярных функциональных тренировок. О преимуществах этого подхода и правильной организации занятий рассказывает мастер-тренер XFIT Эдвард Казарян.

Польза йодированной соли

В мире существует немало видов соли (гималайская розовая, персидская голубая, черная, серая и др.), каждая из которых полезна по-своему. Но сегодня мы поговорим о более знакомом для всех виде соли – йодированной, а также узнаем о ее положительных свойствах для организма человека.

Тренировки при варикозе ног в тренажерном зале

Тренировки при варикозе можно начинать только после полного обследования, но как показывает практика, люди вообще не обращают на это внимания и продолжают упорно тренироваться, не зная наносит ли это здоровью или нет.

Блюда из гречневой лапши: рецепты

Сегодня мы расскажем, какие блюда можно приготовить из гречневой лапши и в чем заключается польза данного продукта для здоровья и фигуры.

От чего чаще всего толстеют

Никто из нас не застрахован от непредвиденных обстоятельств, но каждый человек может хотя бы постараться предотвратить что-либо, в данном случае – просто следить за своим внешнем видом, и, конечно же, здоровьем. Итак, почему же люди толстеют и как это предотвратить, мы сейчас и узнаем!

Хотите подписаться на новости портала?