Лучшие тренажеры для похудения живота и боков

Ускорить процесс похудения области живота и боков помогут специальные тренажеры, о которых мы сейчас и расскажем.

Самые эффективные тренажеры для похудения живота и боков

Предлагаем вашему вниманию 7 самых эффективных тренажеров, помогающих похудеть в области живота и боков:

скамья для пресса1. Скамья для пресса. Тренажер сконструирован так, чтобы все мышцы живота были задействованы, поэтому занимаясь на такой скамье, вы не только избавитесь от лишнего жира на животе и боках, но и сможете добиться рельефности мышц.

кардиотвистер2. Кардиотвистер. Замечательный тренажер, отлично прорабатывающий мышцы живота и ноги, а также помогает приобрести тонкую талию.

блочный тренажер для пресса3. Блочный тренажер для пресса. Если ваша цель – убрать лишний жир области живота и боков, а не наращивание мышечной массы, то данный тренажер как раз то, что нужно.

Турник для пресса4. Турник. Турник – идеальный тренажер, благодаря которому вы за короткие сроки (при регулярных занятиях) прокачаете нижний пресс. Это действительно один из самых эффективных снарядов, помогающих справиться с проблемной зоной многих женщин.

капитанское кресло для пресса5. Капитанское кресло. Еще один тренажер, который превосходно прорабатывает нижнюю (и не только) область живота.

ролик для пресса6. Ролик для пресса. Компактный тренажер, позволяющий заниматься спортом практически в любом месте. Способствует приобретению плоского живота и тонкой талии.

тренажер для мышц живота abs swing7. Тренажер для мышц живота «Abs Swing». Направлен на проработку верхней и нижней части живота.

Помимо всего вышеперечисленного, не стоит забывать про спортивный инвентарь, который тоже неплохо помогает похудеть в области живота и талии, если выполнять специальные упражнения вместе с ним. Отличными помощниками в борьбе за плоский живот и осиную талию станут: гантели, хула-хуп и гиря.

Похожие статьи

- Статические упражнения на пресс

- Лучшие домашние тренажеры для пресса

- Как накачать пресс за месяц в домашних условиях

- Варианты выполнения планки

- Как накачать верхний пресс в домашних условиях

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Пост или фитнес: эксперты X-Fit о режиме питания во время Великого поста

Для кого-то пост — это время духовного очищения и концентрации, для других — отличный повод устроить организму разгрузку. О том, как лучше построить график питания для тренировок в «постный период», рассказывают специалисты сети X-Fit.

Жиросжигающие коктейли

Жиросжигающие добавки способствуют относительно быстрому выведению подкожного жира, благодаря содержанию различных веществ. Такие добавки весьма популярны из-за своего прямого назначения, с которым они справляются весьма достойно. Принимая жиросжигатели можно ускорить процесс сжигания подкожного жира, при этом мышечная масса останется не тронутой.

Продукты, которые можно кушать в больших количествах, сидя на диете

Для большинства людей, ограничения в еде при диете создают некий стресс, в связи с чем, многие не знают, куда себя деть, и чем восполнить то, от чего пришлось отказаться. Но не все так печально, потому что в данном случае есть продукты, которые можно кушать в больших количествах и при этом не поправляться!

Дрожжи: польза и вред

Наверняка, многие слышали о вреде дрожжей, но так ли это на самом деле, попробуем разобраться далее.

Как увеличить скорость бега

Способность быстро бегать заложена в каждом человеке, но не все раскрывают свой потенциал. Научиться быстро, а главное правильно бегать может абсолютно любой человек, а что для этого нужно, мы узнаем далее!

Первый день проекта "Худеем к отпуску"

Мы начали конкурс "Худеем к отпуску". Следите за результатами и методами похудения участниц, может что-то вы возьмете на заметку себе.

Полезный август: тренируемся на улице с удовольствием

Август — последний месяц, когда можно комфортно войти в режим outdoor-тренировок в большинстве регионов страны. Эксперт-методист XFIT в России Илья Франк поделился, почему стоит попробовать уличные тренировки, какие упражения можно выполнять и как выстроить занятия на свежем воздухе, а также рассказал о главных ошибках новичков.

Диета Монтиньяка: меню на неделю

Диета Монтиньяка – система питания, названная в честь ее разработчика Мишеля Монтиньяка (ученый из Франции). Подтолкнуло его на создание данной методики – лишни вес, приобретенный из-за неправильного питания и частых плотных перекусов.

Как окружение влияет на мотивацию в целях похудения

Наше окружение оказывает большое влияние на нашу жизнь, от того, какие люди находятся рядом, зависит очень многое. Одни оказывают положительное воздействие на человека, мотивируют, дают стимул к чему-либо, заряжают энергией и дарят радость. Другие же наоборот могут одним словом отбить все желание и растворить все мечты.

Как подтянуть кожу лица после похудения

Сегодня мы расскажем, как подтянуть кожу лица после похудения, а также вы узнаете о причинах проблем с кожей, возникающих после потери лишнего веса.

Какой вес гантелей выбрать

Большинство новичков задаются вопросом: какой вес гантелей выбрать под свой организм, чтобы упражнения приносили пользу и не навредили здоровью? На самом деле нет ничего сложного, просто надо знать, как правильно подобрать для себя нужный инвентарь.

Секреты насыщения

Сегодня мы откроем вам 8 секретов насыщения, благодаря которым можно продлить чувство сытости, что в свою очередь поможет вам избежать лишних перекусов!

Хотите подписаться на новости портала?