Упражнения с вайпером

Упражнения с вайпером очень эффективные, простые и интересные, каждый может найти упражнения под свои возможности. ViPR действительно уникальный тренажер, который привнесет в ваши тренировки глоток свежего воздуха, море позитивных эмоций и конечно же сделает вашу фигуру красивой и стройной, а мышцы сильными и упругими!

  • упражнения с вайпером
  • упражнения с вайпером
  • упражнения с вайпером
  • упражнения с вайпером

Упражнения с вайпером

Многофункциональный тренажер Вайпер (ViPR) – полая, резиновая труба, длинна которой обычно не превышает 1 метра, имеет отверстия для рук. Весит такой тренажер от 4 кг и более. Стоит отметить, что упражнения для него не имеют границ, все зависит от ваших фантазий.

Приседания с вайпером

Берем тренажер за обе ручки, встаем прямо, ноги на ширине плеч. Вайпер держите перед собой на вытянутых руках. На вдохе начинаем приседать, при этом тренажер должен быть перед собой на вытянутых руках, голову не опускаем и смотрим перед собой. Как только бедра будут параллельны полу, на выдохе возвращаемся в исходное положение. Делаем 3 подхода по 8-12 повторений.

Подъем вайпера из-за головы

Встаем ровно, берем тренажер двумя руками за ручки и отводим его за голову, ноги на ширине плеч. Ваша задача поднимать его из-за головы на выдохе вверх над головой, на вдохе опускать обратно. Классное упражнение, выполняется легко и непринужденно. Отлично чувствуется работа мышц. Делаем 3 подхода по 8-12 повторений (все зависит от веса тренажера).

Удержание вайпера перед собой

На первый взгляд очень простое упражнение, которое может сделать каждый, но не все так просто (в простоте кроется вся сила). Ваша задача взять вайпер, и, стоя ровно, не шевелясь и не шатаясь удержать его перед собой на вытянутых руках максимально возможное время. Начинайте с малого, затем постепенно увеличивайте время. Упражнение можно дополнить подъемами перед собой, все тоже самое, только делаем подъемы.

Популярное упражнение с вайпером

Дело в том, что применение тренажера практически безгранично, поэтому можно смело экспериментировать и находить новые упражнения. Одним из таких веселых упражнений является имитация копания земли лопатой. Берем тренажер, встаем ровно, ноги на ширине плеч. В зависимости от вашей физиологической особенности (правша или левша) возьмите одной рукой вайпер за верхнюю часть, другой рукой за среднюю ручку и начинайте делать упражнение. Сначала делаем движения к правой ноге вниз (как будто капаем), затем представляем, что выбрасываем землю за левое плечо, при этом активно работаем корпусом.

Комбо упражнение с вайпером

Интересное упражнение, которое отлично разогреет ваши мышцы! Кладем на плечи тренажер, удобно фиксируем его обеими руками. Ноги на ширине плеч, стоим ровно, начинаем делать приседания. Делаем 5 приседаний, затем остаемся в нижнем положении и делаем несколько шагов вперед, встаем, разворачиваемся и продолжаем приседания, затем опять делаем несколько шагов обратно.

Вайпер тренажер классный, занятия проходят бодро, весело, активно. Мышцы работают, нагрузка чувствуется, задействованы многие мышцы и это огромный плюс. Работать над своим телом интересно, с данным тренажером не соскучишься!

Похожие статьи

- Упражнения для разогрева мышц перед тренировкой

- Что такое миофасциальный релиз в фитнесе

- Упражнения с кольцом для пилатес

- Упоры для отжиманий: упражнения

- Упражнения с роликом для пресса

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Круговая тренировка в тренажерном зале

Круговая тренировка – уникальная система спортивных занятий, целью которых является: сжечь как можно больше калорий, нарастить мышечную массу, а также наработать силовую выносливость. Если вы хотите именно этого – тогда знакомимся поближе с высокоинтенсивным методом тренинга поближе!

Неженские виды спорта для идеальной фигуры

Оставаться женственной и при этом заниматься всеми видами спорта, предназначенных для мужского пола – совершенно реально! Сейчас, очень много знаменитостей женского пола (Мишель Родригес, Хилари Суонк, Джина Карано и др.) предпочитают именно более агрессивные виды спорта, и это им никак не мешает оставаться привлекательной, женственной и желанной.

Как сохранить грудь во время похудения

У похудения есть две стороны: хорошая и плохая. К первой относятся все положительные изменения во внешнем виде, а ко второй – отрицательные, к примеру, изменения там, где этого совсем не хотелось, в данном случае речь идет о груди.

Вкусные и недорогие диетические блюда

Кушать вкусно и терять лишние килограммы совершенно реально, все, что для этого необходимо, вы найдете на прилавках магазина! Стираем сложившийся стереотип о том, что на покупку продуктов для диетических блюд необходимо затратить немало денежных средств, так как все намного лучше и проще, чем вы думаете! Итак, узнаем, какие же есть недорогие диетические блюда для похудения.

Какие виды танцев предпочитают знаменитости

Для многих известных личностей, танцы являются неотъемлемой частью их жизни, а для некоторых, это просто хобби, но чтобы там ни было, всех объединяет лишь одно – безмерная любовь к ним! Итак, познакомимся с теми знаменитостями, которые занимались танцами, и с теми, кто ими занимается, по сей день!

5 Лучших упражнений для формирования бедренных мышц

Если вы хотите иметь красивые, рельефные ноги, выполняйте нижеприведенный комплекс упражнений, направленный на формирование бедренных мышц.

Пилатес для бедер и ягодиц

Пилатес для бедер и ягодиц – это простой, а главное эффективный способ сделать бедра и ягодицы неотразимыми! Вся прелесть упражнений заключается в том, что вы можете выполнять их дома!

Забота о теле весной: как бережно начать тренировки и скорректировать питание, чтобы поменять жизнь к лучшему

Календарная весна началась больше месяца назад, но настоящее тепло в большинство регионов страны приходит только в апреле. Просыпается природа, а вместе с ней наше желание жить активнее и избавиться от накопленных за зиму килограммов. Как это сделать бережно и с заботой о теле, рассказывают эксперт XFIT Юлия Гуляева и врач-терапевт, специалист направления фитнес-тестирования XFIT Екатерина Ладыгина.

Как рассчитать порцию еды при похудении

Многим кажется, что похудеть довольно таки сложно, поэтому большинство людей боятся начинать процесс по потери лишних килограммов, в связи с чем, откладывают это на потом, а как мы знаем, чем больше мы упускаем времени, тем больше набираем лишнего веса.

Диета Монтиньяка: меню на неделю

Диета Монтиньяка – система питания, названная в честь ее разработчика Мишеля Монтиньяка (ученый из Франции). Подтолкнуло его на создание данной методики – лишни вес, приобретенный из-за неправильного питания и частых плотных перекусов.

Как похудеть и избежать провисания кожи

Многие совсем не бояться набирать лишний вес, так как думают, что в любой момент смогут так же быстро похудеть. Но не все так просто, ведь чем больше лишнего жира на теле, тем возрастает риск провисания кожи в процессе похудения. Как худеть правильно и не допустить провисания кожи, мы узнаем далее.

Упражнения с гирей для девушек

Упражнений с гирей для девушек есть огромное множество, но мы собрали для вас самые эффективные, но в тоже время относительно простые. Данные упражнения вы с легкостью сможете выполнять дома, что очень удобно!

Хотите подписаться на новости портала?