Как продержаться день на воде

Хотите похудеть на 1,5-2 кг за 24 часа? Если да, то попробуйте продержаться всего один день на воде, и вы не только избавитесь от лишнего жира, но и в значительной степени улучшите свое самочувствие. Сегодня мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут с легкостью продержаться день на воде.

  • как продержаться день на воде
  • как продержаться день на воде
  • как продержаться день на воде
  • как продержаться день на воде

Советы как продержаться день на воде

День на воде – разгрузка для организма. Это время, за которое он сможет отдохнуть от ежедневной работы, и конечно же, очиститься от токсинов и шлаков.

Если вы продержитесь всего один день на водичке, вы поможете своему организму справиться с лишним подкожным жиром, поэтому уже на следующий день можно увидеть положительные изменения во внешнем виде.

Начать что-то бывает непросто, но когда вы поймете, что это действительно стоило того, это станет отличной мотивацией для свершения новых побед!

Как продержаться день на воде: советы

как продержаться день на воде• За день до разгрузки ни в коем случае не голодайте, покушайте хорошо, но только полезную еду и небольшими порциями (3-4 раза за день), к примеру, рыбу на пару плюс салат, куриная грудка плюс овощи, легкие супчики и т. п. Но не стоит наедаться на ночь, последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.

как продержаться день на воде• В день разгрузки, утро начните с 2-х стаканов прохладной воды. Это поможет не только активировать необходимые процессы в организме для очищения и снижения лишнего веса, но и утолить утреннее чувство голода.

как продержаться день на воде• Чтобы было проще продержаться день на воде – отвлекайтесь. Занимайтесь любыми делами, это поможет не думать о еде. К примеру, сделайте генеральную уборку дома.

как продержаться день на воде• Не забываем про спорт. Тренировка не только ускорит процесс похудения, но и поможет избежать чувство голода. После занятий выпейте 2 стакана холодной воды (можно с лимоном), это в значительной степени ускорит процесс жиросжигания в организме.

как продержаться день на воде• Позитивный настрой. Хорошее настроение поможет с легкостью продержаться день на воде. Сделайте себе не только разгрузочный день, но и позитивный, к примеру, можно смотреть комедийные фильмы!

Вашему организму нужен всего один день на отдых и восстановление. Он отблагодарит вас вдвойне, если вы дадите ему такую возможность!

Похожие статьи

- Голодание: польза и вред

- Разгрузочный день на молокочае

- Система питания "Циклическое голодание"

- Льняная мука с кефиром для очищения организма

- Детокс-напитки в домашних условиях

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Табата: упражнения для похудения

Метод Табата – интервальная четырехминутная тренировка, которая способствует снижению лишнего веса и конструированию рельефного тела. Создатель этой системы занятий – Доктор Изуми Табата (бывший тренер японской сборной по конькобежному спорту).

C заботой о теле: все, что нужно знать про паразитоз

Наличие паразитов в организме негативно влияет на многие стороны жизни: ухудшается самочувствие, растет апатия и слабость, падает настроение, меняются даже пищевые привычки. Человеку не удается находить силы на занятия фитнесом и любимое хобби. Врач-терапевт и специалист XFIT Екатерина Ладыгина призывает не бояться паразитов, а вооружиться знаниями для эффективной борьбы с ними.

Как правильно готовить еду, чтобы похудеть

Отказаться от употребления вредных продуктов – всего лишь один из главных моментов в процессе похудения, так как, если аналогично подходить к процессу приготовления здоровой пищи (жарить, добавлять большое количество масла, соли, различных высококалорийных соусов и т. п.) – хороших результатов не ждите.

Причины скачков в весе

Скачки в весе – довольно-таки распространенное явление, которое несет в себе немало причин, о которых мы сегодня и поговорим.

Какой сыр полезнее

Сыр – это не только вкусный, но и полезный продукт, который содержит в себе массу полезных веществ, нужных организму. Сегодня мы расскажем, какой вид сыра больше всего полезен для здоровья, а какой, для фигуры.

Рацион питания вегетарианца спортсмена на неделю

Отказ от пищи животного происхождения сегодня становится необходимостью для многих. Если вы выбрали для себя путь вегетарианства, но при этом ведете активный образ жизни и много занимаетесь спортом, важно найти для себя альтернативные источники белка и аминокислот, которые мы обычно получаем из мяса.

Польза чая улун для похудения

Улуны представляют собой целую группу китайских чаев, с большим количеством сортов, вкусов и ароматов (улун – это особый способ обработки чайного листа).

Продукты питания, являющиеся источниками электролитов

При усиленных физических нагрузках, мы теряем большое количество минеральных электролитов (вместе с потом выходит натрий, калий и хлорид), потерю которых нам просто необходимо восполнять, а сделать это помогут жидкость и продукты питания, являющиеся источниками электролитов.

Как правильно составить фитнес-программу для дома: эксперты X-Fit о важных нюансах тренировок вне зала

Пока все напряженно гадают «закроют/не закроют», хорошая тренировка поможет выпустить пар и справиться со стрессом — причем для этого не обязательно идти в зал. Эффективно тренироваться можно и дома, нужно только учесть несколько важных моментов. Каких именно — рассказывает Илья Франк, эксперт X-Fit в России.

Первый день проекта "Худеем к отпуску"

Мы начали конкурс "Худеем к отпуску". Следите за результатами и методами похудения участниц, может что-то вы возьмете на заметку себе.

Дыхательная гимнастика для уменьшения чувства голода

Дыхательная гимнастика для уменьшения чувства голода – эффективный метод, помогающий избежать лишних перекусов. Если вам захочется кушать, просто сделайте несколько простых дыхательных упражнений, о которых мы расскажем далее.

Как не потерять форму в декретном отпуске

Рождение ребенка – самый счастливый день для каждой женщины! Это событие полностью погружает в тот удивительный мир, в котором все создано для малыша, и зачастую, многие мамочки просто забывают о своем внешнем виде, отдавая всю себя младенцу. Как же совместить уход за малышом и за собственным внешним видом? Все очень просто – распределить правильно время.

Хотите подписаться на новости портала?