Как похудеть за 3 дня в домашних условиях

Итак, у вас есть всего 3 дня, чтобы сбросить несколько килограммов? Тогда начинаем действовать в скоростном режиме, ведь цель, наверняка имеет большое значение!

Как похудеть за 3 дня в домашних условиях

Вроде бы 3 дня – малый срок для потери лишних кило, но не стоит недооценивать время, так как за такой небольшой отрезок можно с легкостью распрощаться с тремя килограммами.

Как похудеть на 3 кг за 3 дня. Советы

похудеть за 3 дня в домашних условиях1. Полностью исключите такие продукты как: хлеб, майонез, сахар, соль, быстро приготовляемую пищу (супы, пюре и т. д.), копчености, вредные сладости, чай, кофе, а также ни в коем случае не используйте способ приготовления еды – жарку.

похудеть за 3 дня в домашних условиях2. Обязательно выпиваете ежедневно не менее 2-х литров чистой минеральной воды в день, чем больше жидкости вы пьете, тем быстрее происходит процесс. Также можно 2-3 раза в день пить имбирный чай, он способствует похудению.

похудеть за 3 дня в домашних условиях3. Три дня питайтесь только овощами, фруктами и белковой пищей (грудка куриная и рыба). Прием еды в данном случае не должен превышать 3-х раз в день небольшими порциями (объем 1 порции должен поместиться в ладошку).

похудеть за 3 дня в домашних условиях4. Чтобы похудеть быстро, вам поможет бег. На протяжении трех дней бегайте не менее 30-40 минут, так процесс по жиросжиганию ускорится в 10 раз. За 30 минут до пробежки выпейте такой напиток: в стакан с чистой холодной водой выжмите половинку лимона, после тренировки выпейте тоже самое. Для усиления эффекта от пробежек надевайте больше вещей, так лишние кило будут таять на глазах.

похудеть за 3 дня в домашних условиях5. Помимо бега, необходимы упражнения на все группы мышц, поэтому не забывайте по 30-45 минут в день выполнять нужную тренировку. Больший эффект по снижению веса принесут кардио нагрузки, которые способствуют жиросжиганию. Желательно занимайтесь в специальном белье для похудения, благодаря такой одежде вес уйдет быстрее.

Диета как похудеть за 3 дня

Эта диета поможет похудеть на 3 килограмма всего за 3 дня!

Итак, вот она – палочка-выручалочка для желающих похудеть быстро:

День первый

похудеть за 3 дня в домашних условиях• Завтрак: стакан чистой холодной воды с лимоном и мятой, фруктовый салат (1 яблоко, 1 апельсин, парочку любых кислых ягод или 4 шт. любых сухофруктов, столовая ложка натурального йогурта).
• Обед: отварная куриная грудка (50 грамм), салат 100 грамм (капуста, укроп, лук), стакан чистой холодной воды с лимоном.
• Ужин: легкий суп (объем размером с обычную кружку). Суп должен состоять из: брокколи, морковь, помидор, петрушка и 1 ст. ложка оливкового масла. Ничего жарить не нужно, суп готовится на воде. После ужина выпить 2 стакана холодной чистой воды с лимоном.

День второй

похудеть за 3 дня в домашних условиях• Завтрак: стакан чистой холодной воды с лимоном, 50 грамм овсяной каши с изюмом (10-15 грамм), небольшое кислое яблоко.
• Обед: отварная рыба с зеленым луком (100 грамм), рис (50 грамм), огурец. Не забывать про холодную воду с лимоном.
• Ужин: овощной супчик (чеснок 3-4 зубчика, тертая свекла 1 шт., 1 средняя морковка, 1 помидор, укроп, 1ст. ложка оливкового масла). Плюс 2 стакана чистой холодной воды с лимоном.

День третий

похудеть за 3 дня в домашних условиях• Завтрак: стакан холодной воды с лимоном, 1 яйцо пашот, 50 грамм обезжиренного творога.
• Обед: овощи на пару (100-150 грамм). Стакан с холодной водой и лимоном.
• Ужин: 50 грамм отварной куриной грудки, салат с редькой и чесноком (50-100 грамм). Два стакана холодной воды с лимоном.

Дополнительные советы как похудеть за 3 дня

1. Главное – как можно больше двигаться.

2. Обязательно взвешивайте пищу в готовом виде.

3. В течение трех дней откажитесь от перекусов.

4. По возможности делайте самомассаж.

5. Не употребляйте алкоголь.

6. Не добавляйте в пищу соль и соусы.

7. Отвлекайтесь, чтобы не зацикливаться на похудении.

Похудеть за 3 дня реально, главное – большое желание и выдержка!

Похожие статьи

- Что делать если нужно быстро похудеть

- Одежда, способствующая похудению

- Как похудеть за неделю в домашних условиях

- 10 ошибок худеющих

- Как обмануть аппетит, чтобы похудеть

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Самые опасные пищевые добавки

Прежде чем покупать продукты питания, не забудьте посмотреть на их состав – это очень важно, так как большинство продуктов содержат пищевые добавки, которые могут нанести вред здоровью.

Обезжиренные молочные продукты: польза и вред

Многие думают, что обезжиренные молочные продукты намного полезнее тех, в составе которых имеется более высокий процент жирности, но это не совсем так, а почему, мы узнаем далее!

Какие продукты нельзя есть натощак

Сегодня мы подготовили для вас список продуктов, которые не стоит кушать натощак.

Упражнения на беговой дорожке

Тренировка на беговой дорожке – это нечто большее, чем просто бег трусцой. Этот тренажер позволяет устроить организму настоящую жиросжигающую встряску, но только при условии выполнения полноценного комплекса упражнений для похудения на беговой дорожке. Вариант «я встал и бегу, как устану – слезу» тут не подходит.

Плюсы и минусы вегетарианства

Вегетарианство существует тысячи лет, но споры о его пользе не утихают до сих пор. Некоторые медики первой величины уверяют, что вегетарианство – это болезнь, которую необходимо лечить. Однако сразу же на ум приходят йоги, которые придерживаются вегетарианства десятками лет и при этом живут не меньше века, чувствуя себя превосходно. Так все же чего больше в вегетарианстве: плюсов или минусов?

10 ошибок худеющих

Женщины – прекрасные создания, которые все время стремятся усовершенствовать свой внешний вид, но в погоне за мечтой – совершают множество ошибок, препятствующих похудению. Чтобы помочь представительницам прекрасного пола достичь желаемого, мы рассмотрим самые неверные шаги в процессе похудения.

Можно ли сахар на диете

Диета – не время для сладкого. Так утверждают практически все – диетологи, создатели диет. Но все-таки, можно ли добавлять хотя бы немного сахара в чай или кофе при похудении? Или чем его заменить?

Рацион правильного питания для набора мышечной массы

Для того, чтобы набрать мышечную массу необходимо не только усиленно заниматься на специальных тренажерах, но и правильно питаться (включать продукты, способствующие росту мышц). Наверняка, для многих не секрет, что главным источником роста мышц является белок. Не зря же мультипликационный персонаж Гастон употреблял много яиц, благодаря чему хвастался своими мышцами!

Эфирные масла для похудения

Стресс вызывает неконтролируемый аппетит, поэтому приходится заедать негативное состояние, набирая все больше и больше в весе. Все в нашей голове, все зависит только от нас. Хотим избавиться от лишних килограммов – значит так и будет, а поможет нам в этом натуральные эфирные масла!

Спортивное питание для похудения

Спортивное питание в последнее время стало невероятно популярно. С помощью него можно быстро сделать тело своей мечты. Как правильно подобрать спортивное питание, чтобы похудеть и привести себя в форму?

Что делать если надорвали живот

Удивительно, но люди не стараются беречь свое здоровье и ежедневно поднимают тяжелые сумки, и в поту, кое-как тащат их домой, думая, что они сильные и у них никаких последствий не будет. Также это касается самых «умных» в спортивном зале и вообще в повседневной жизни, где им море по колено, и они могут и машину в одиночку толкать и сами в квартире переносить диваны и другие тяжелые предметы. Сегодня вы узнаете, что делать, если надорвали живот.

Без муки, сахара и молока: чем заменить самые популярные продукты

О каких продуктах лучше забыть при здоровом питании? Чем заправлять салаты и что можно позволить себе в качестве десерта? Рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Хотите подписаться на новости портала?