Как привести в тонус дряблую кожу

Нет ничего лучше, когда у девушки гладкая, упругая и бархатистая кожа, поэтому необходимо тщательно ухаживать за своим сокровищем! Но, что делать, если по каким-либо причинам кожа стала дряблой? Думать над ответом долго и не нужно, так как все, что необходимо – комплексно работать по восстановлению первоначального эстетического вида.

  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях

 

Самые основные причины потери тонуса кожи

1. Лишний вес. Именно из-за избыточной массы тела происходит видоизменение (в худшую сторону) кожи. Что еще страшнее, когда человек, вес которого намного превышает норму, начинает худеть, кожа портится еще больше (появляются провисания и растяжки). Поэтому во избежание негативных последствий переедания, помните, что каждый съеденный пирожок – дорога к комплексам и отталкивающему внешнему виду.

2. Рождение ребенка. Детки – счастье и радость, но зачастую после рождения ребенка кожа теряет тонус.

3. Малоподвижный образ жизни. Даже самая идеальная фигура может испортиться по причине отсутствия движения.

4. Различные заболевания. Поэтому прежде чем начинать борьбу с дряблой кожей, необходимо проконсультироваться с врачом и пройти курс соответствующего лечения.

Как избавиться от дряблой кожи в домашних условиях

Дряблая кожа что делать – вопрос, на который есть множество ответов, следовательно, и есть решение!

• Исключите вредные продукты;

• Начните вести активный образ жизни;

• Делайте ежедневно массаж проблемных мест с использованием косметических средств;

• Пейте больше чистой минеральной воды;

• Используйте кремы и маски;

• Запишитесь в бассейн;

• Приобретите домашний тренажер, например, если у вас дряблая кожа на животе, подойдет пояс-миостимулятор;

• Делайте обертывания с использованием глины или других средств;

• Выполняйте силовые и кардио упражнения, так эффект будет намного лучше;

• Если есть возможность, надевайте на тренировку специальное белье для похудения, оно помогает сжигать жир и приводить кожу в тонус.

Любите себя и свое тело, ведь так приятно смотреть в зеркало и видеть отражение, которое так сильно нравится!

Похожие статьи

- Эффективные обертывания в домашних условиях

- Домашний массаж для похудения

- Как удержать вес после похудения

- Как убрать растяжки после похудения

- Как правильно выйти из диеты и не поправиться

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Спринтерский бег и его польза

Движение – жизнь. Сам по себе бег очень полезен, разновидностей бега довольно много. Сегодня мы поговорим о спринтерском беге и его пользе. Многие даже не задумываются, что бег на короткие дистанции за максимально короткое время приносит огромную пользу человеку, особенно тому, кто занимается фитнесом и хорошо физически подготовлен.

Упражнения на силу

Сильно развитые мышцы способны работать с огромным весом, люди, которые стремятся накачать их, развивают силу, тем самым могут преодолевать любые внешние сопротивления намного больше, чем те, кто не занимается спортом.

Почему вредно голодать

Если вы решили, что голодание – это идеальный способ похудения, то сегодня мы расскажем, какие осложнения и последствия могут быть при голодании.

Сколько калорий в киви

Конечно, для жителей России яблоко или груша намного привычнее, чем экзотическое киви. Но именно этот фрукт является практически незаменимым по количеству витаминов, что необходимо, если вы ограничиваете себя в питании. Поэтому на основе киви сейчас создано очень много диет. Действительно ли они имеют эффект и сколько калорий в киви?

Симптомы разрыва связок

Разрыв связок может получить абсолютно любой человек, а не как принято считать, что только спортсмены. От этого никто не застрахован, одно неловкое движение и травма получена.

Эффективные упражнения со стулом

Обыкновенный стул – это прекрасный инвентарь для занятий спортом, благодаря которому можно создать идеальную фигуру без посещения спортзала. Использовать вещи не по назначению – не только интересно, но и эффективно, поэтому давайте ка поскорее узнаем, какие же упражнения со стулом можно выполнять в домашних условиях!

Как разнообразить диетическое меню

Если вы думаете, что разнообразить диетическое меню довольно-таки сложно, то сейчас мы вас в этом разубедим, так как расскажем, как без труда можно привнести что-то новенькое в свое диетическое питание!

Эффективные упражнения с бодибаром

Какой должен быть идеальный тренажер? Наверняка, для каждого любителя фитнеса, в первую очередь важна эффективность, легкость в использовании и универсальность, именно эти качества включает в себя бодибар.

Разгрузочный день на свежей капусте

Разгрузочные дни нужны не только для похудения, но и для очищения организма от токсинов и шлаков, поэтому если вы хотите получить двойную пользу, то разгрузочный день на свежей капусте – это как раз то, что нужно!

Комплекс упражнений на trx петлях

Занимаетесь со штангами, гантелями, гирями и прочими стандартными тренажерами и давно хотите попробовать что-то новенькое? Тогда испытайте на себе всю силу TRX петлей!

Курица в духовке: диетический рецепт

Курица, запеченная в духовке – блюдо, которое можно кушать не только по праздникам, но и в будни, если готовить ее по диетическому рецепту.

Сколько яиц можно есть сидя на диете

Диеты бывают разные, одни мягкие и практически незаметные, другие же наоборот способны вводить организм в стрессовое состояние. Диета подразумевает собой сброс лишних килограммов за определенное количество времени, а также ее задача – очистить и оздоровить организм.

Хотите подписаться на новости портала?