Самые безопасные диеты

У девушек, от слова «диета» начинаются мурашки по коже, а все потому, что многие просто не знают, о существовании диет, придерживаться которым одно удовольствие. Наверняка, вам уже не терпится познакомиться с безопасными и эффективными диетами, благодаря которым у вас не возникнет мыслей о том, как бы поскорее ее бросить!

  • самые безопасные диеты для похудения
  • самые безопасные диеты для похудения
  • самые безопасные диеты для похудения
  • самые безопасные диеты для похудения

Самая безопасная диета для похудения

Безопасная диета – это особая схема питания, где разрешено кушать все, но в определенных количествах. Правильная диета никогда не будет ограничивать человека в чем-либо (за исключением случаев, связанных со здоровьем). В таком питании должны присутствовать все самые необходимые продукты питания для полноценного функционирования человеческого организма.

7 правил безопасной диеты

самые безопасные диеты для похудения1. Меню должно состоять из полезных натуральных продуктов;

самые безопасные диеты для похудения2. Прием пищи должен быть не менее 5 раз в день.

самые безопасные диеты для похудения3. Одна порция должна быть не более 250 грамм (в готовом виде) и содержать не более 250 калорий. Если вы усиленно занимаетесь спортом, то вам можно увеличить порцию до 300 грамм (такая порция должна содержать не более 300 ккал).

самые безопасные диеты для похудения4. Идеальный завтрак правильной диеты – каши, творог, фрукты, ягодный компот, мед, орехи и др. Идеальный обед – постное мясо, рыба, бурый рис, гречка, диетические супы, овощи, имбирный чай с лимоном и мятой и др. Идеальный ужин – овощное рагу, легкие салаты, супы, рыба на пару с овощами и др.

самые безопасные диеты для похудения5. В здоровой диете необходимо употреблять продукты, богатые клетчаткой (грибы, отруби, инжир, абрикосы, миндаль, шиповник и др.).

самые безопасные диеты для похудения6. Пить не менее 3-х литров воды в день.

самые безопасные диеты для похудения7. Никаких ограничений, если хочется сладкого – скушайте, но помните о норме и количестве употребляемых калорий ежедневно, если вы хотите похудеть, то вы должны не превышать 1250 калорий в день, поэтому выбирайте либо скушать что-то вредненькое, либо полезненькое!

7 Самых эффективных и безопасных диет

• Диета «Здоровье»;

Средиземноморская здоровая диета;

• DASH-диета;

Белковая диета;

Диета «Магги»;

Диета «6 лепестков»;

• Витаминно-белковая диета.

Безопасная диета – образ жизни, где присутствует только правильное питание и спорт!

Похожие статьи

- Все диеты

- Диета Магги

- Все статьи о похудении

- Правильное питание

- 10 популярных вопросов о похудении

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Эксперты рекомендуют: как укрепить здоровье осенью

Осень — это не только уютные шарфы, глинтвейн и живописные фотосессии в парках, но еще и нехватка солнечного света, перепады настроения и простудные заболевания. Как укрепить иммунитет и справиться с осенней хандрой? Какие продукты добавить в меню и на что обратить внимание, чтобы сохранять позитивный настрой даже в холодную дождливую погоду? Берите на заметку советы от экспертов федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Как стать пластичной в домашних условиях

Занятия на развитие пластики и гибкости сделают ваше тело более выносливым, сильным и грациозным плюс к этому, вы в значительной степени улучшите состояния своего здоровья.

Л-карнитин для похудения

Хотите эффективно избавляться от лишнего жира, быть молодой и красивой? Попробуйте природный витамин, который творит чудеса! Л-карнитин (L-карнитин) – вещество, содержащееся в мышцах и печени человека, играет важную роль в метаболизме.

Без муки, сахара и молока: чем заменить самые популярные продукты

О каких продуктах лучше забыть при здоровом питании? Чем заправлять салаты и что можно позволить себе в качестве десерта? Рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Как не поправиться за зиму

Зима – время года, которое рисует сказку повсюду! Люди с большим удовольствием погружаются в этот волшебный мир и забывают о своем здоровье и внешнем виде, поэтому так нередки случаи, что именно в этот период времени многие набирают не только немалое количество лишних килограммов, но и наносят вред своему организму.

Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

Немолочные продукты с высоким содержанием кальция

Молочные продукты – не единственный источник кальция. Данный минерал есть во многих немолочных продуктах питания, о которых мы расскажем далее.

Можно ли есть яичницу при похудении

Яйца – один из самых распространенных продуктов питания, который используется для похудения, но многие, почему-то боятся кушать блюда из яиц, думая, что от них не сбрасывают вес, а наоборот набирают.

Что такое байлотерапия

Если вы любите танцевать и заниматься спортом, но не знаете, как соединить два любимых дела воедино, то байлотерапия – это как раз то, что вы так долго искали!

Рецепты фитнес-конфет

Фитнес-конфетки – это как раз то, что поможет утолить потребность в сладком и при этом не испортить вашу фигуру. Мы подготовили для вас рецепты приготовления полезных конфет, благодаря которым ваша диета будет сладкой!

Рецепт энергетического батончика из овсянки

Сегодня вы узнаете, как самостоятельно приготовить такое вкусное и полезное лакомство, как энергетический батончик из овсяных хлопьев!

Чем заменить гиперэкстензию дома

Людям, которые активно занимаются в тренажерном зале, порой начинает не хватать нагрузок. Чтобы их как-то дополнить, они занимаются дома. Но обычно сделать весь объем упражнений невозможно из-за того, что дома нет нужных тренажеров, а купить их не всегда видится возможным. Как заменить один из тренажеров – гиперэкстензию?

Хотите подписаться на новости портала?