10 лучших диет для похудения

Не существует ни одной женщины, которая не хотела бы быть стройной и красивой. Но не всегда удается найти время правильно покушать, сходить в спортзал. Поэтому появляются они – лишние килограммы. Чтобы быстро привести себя в форму, приходится прибегать к диетам. Мы подобрали для вас 10 лучших диет, которые сделают ваше тело идеальным в максимально короткие сроки и при этом нанесут минимум вреда здоровью.

  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения

10 место. Китайская диета для похудения

китайская диета для похудения рейтинг диетЭту методику еще называют бессолевой диетой, потому что вам придется полностью исключить из своего рациона соль. Также под запретом находятся сахар, любая выпечка, жареные и копченые блюда. Кушать можно овощи и фрукты, отварную рыбу или нежирное мясо. Пить воду или зеленый чай.

9 место. Диета минус 60 Екатерины Миримановой

диета екатерины миримановой рейтинг диетСлаву эта диета обрела благодаря своей создательнице, которая благодаря этой методике сама похудела на 60 килограммов. Что интересно Мириманова позволяла себе на диете даже есть пирожные, просто в очень небольших количествах. А за основу диеты она взяла простые принципы правильного питания.

8 место. Кефирная диета для похудения

кефирная диета для похудения рейтинг диетУ этой диеты есть несколько вариантов: можно сидеть на одном кефире, а можно сочетать его с творогом или грейпфрутами. Результат всегда один – хороший минус на весах. Однако, стоит помнить, что эта диета относится к сложным, можно даже сказать к голодным.

7 место. Американская диета для похудения

американская диета для похудения рейтинг диетЭта диета рассчитана на две недели. Можно есть овощи, фрукты, отварное мясо, рыбу и яйца, но все в очень небольших количествах. В день можно позволить себе всего одно яйцо, пару овощей, один фрукт и 150 граммов мяса или рыбы. Звучит жестко, но результат оправдывает труды.

6 место. Диета Протасова

диета протасова рейтинг диетЭта диета уникальна тем, что в ней вы не встретите жестких ограничений по количеству еды – есть можно сколько угодно. Но только определенные продукты. Зато на этой диете вы точно не будете испытывать чувство голода.

5 место. Диета Малышевой

диета малышевой рейтинг диетЭто диета из серии «Тише едешь – дальше будешь». Все моменты этой методики похудения тщательно продуманы, чтобы на диете вы чувствовали себя комфортно, ваш организм не испытывал голода и получал все необходимые ему полезные вещества, а лишние килограммы понемногу уходили.

4 место. Диета Магги

диета магги рейтинг диетДовольно строгая, но эффективная методика похудения. Диета Магги рассчитана на месяц. В это время вы можете есть мясо, рыбу, овощи, фрукты. Главная особенность диеты – очень строго расписанное меню, от которого нельзя отступать ни в чем.

3 место. Кремлевская диета

кремлевская диета рейтинг диетСуть этой диеты в очень скрупулезном подсчете калорий. Зато можно побаловать себя чем-то вкусненьким, главное чтобы оно не выходило за пределы суточной нормы.

2 место. Диета 6 лепестков

диета 6 лепестков рейтинг диетТакое название диета получила, потому что делится на 6 дней, в каждый из которых можно есть только один-единственный продукт. Преимущество диеты в том, что ваше тело вроде бы находится на монодиете и теряет максимально возможное количество веса и при этом организм получает все необходимые вещества (ведь каждый день продукты то разные). Важно только соблюдать последовательность лепестков.

1 место. Диета Дюкана

диета дюкана рейтинг диетЭта диета больше похожа на увлекательный квест, который состоит из четырех этапов. На каждом новом этапе вы будете получать больше послаблений в еде. На этой диете вам точно будет не скучно, и при этом вы избавитесь от лишних килограмм.

Похожие статьи

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Хочу похудеть на 10 кг за неделю - форум

- Самые низкокалорийные продукты для похудения

- Самые безопасные диеты

- Диетические десерты рецепты

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Можно ли накачать мышцы после 40

Если посмотреть на тех бодибилдеров, которые сейчас тренируют молодежь, но при этом все так же участвуют в соревнованиях, с удивлением можно обнаружить, что многим уже далеко за 40. Однако, их форме могут позавидовать многие 20-летние парни, а девушки и женщины мечтают оказаться в их объятиях. Но они занимались спортом всю жизнь и сейчас, по сути, лишь поддерживают форму. А возможно ли накачать мышцы после 40 лет, если никогда этим не занимался? Или это было очень давно? Ответ дадим сразу – можно.

5 Необычных блюд из овсянки

Сегодня вы узнаете, что из овсянки можно готовить не только традиционную кашу, но и множество других, полезных и вкусных блюд на завтрак, обед и ужин!

Рецепт запеченных мюслей

Сегодня мы поделимся с вами самыми вкусными рецептами приготовления запеченных мюслей, чтобы вы знали, как своими руками сотворить полезное и вкусное блюдо для завтрака!

Быстро, эффективно и безопасно: как привести себя в форму за пару недель перед отпуском

Анализ поисковых запросов показывает: темой похудения россияне активнее всего интересуются в первой половине мая. Люди хотят прийти в форму к сезону отпусков и чувствовать себя увереннее в открытой летней одежде. Эта проблема актуальна для многих. Согласно профильным исследованиям, 43% опрошенных недовольны своей внешностью в целом, а при уточнении оказывается, что в качестве ключевой причины называют фигуру 45%. Как экологично и безопасно для организма привести себя в форму за короткий период времени, рассказывает эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT Руслан Панов.

Диета для увеличения силы

Диета для увеличения силы поможет стать энергичнее и выносливее, что в свою очередь необходимо не только для того, чтобы меньше уставать на тренировках, но и намного лучше себя чувствовать после них.

Как накачать верхний пресс в домашних условиях

Мечтаете о роскошном, рельефном, красивом прессе? Хотите заниматься, но не знаете с чего начать? Мы подготовили для вас самые мощные упражнения на верхний пресс, которые приведут ваш животик в тонус!

Самые эффективные варианты выпадов

Выпады – одно из самых эффективных и распространенных упражнений для проработки мышц ног и ягодиц. По мнению многих фитнес-тренеров, именно выпады являются лучшим упражнением, которое помогает сконструировать красивые ягодицы и ноги.

Что такое краш-диета

Краш-диета – это система питания, предназначенная для снижения лишнего веса за короткий срок путем урезания калорийности рациона до 1200 ккал в день (и даже до 800). Придерживаться краш-диеты не рекомендовано более семи дней (лучше начинать с трех).

Продукты, которые полезно есть с кожурой

Сегодня мы расскажем, какие продукты лучше есть с кожурой, так как именно в ней могут находиться полезные для нашего организма вещества, которых нет в мякоти (или есть, но в малых количествах).

Full body тренировка для девушек

Фулбоди (Full body) – тренировка всего тела за одно занятие. Она подходит как новичкам (для подготовки тела), так и профессиональным спортсменам (для прогрессирования, либо в целях постепенного вхождения в ритм после долгого перерыва).

Функциональные продукты питания: список

Функциональные продукты питания – это пищевые продукты, обогащенные витаминами, минералами, антиоксидантами, различными экстрактами и другими полезными веществами. За счет добавления дополнительных или новых компонентов к обычным продуктам питания, они приобретают большее количество полезных свойств, направленных на укрепление здоровья, улучшение внешнего вида и фигуры, а также на лечение и профилактику каких-либо заболеваний.

Рецепты быстрых блюд для похудения

Сегодня мы подготовили для вас четыре вкусных блюда для похудения, на приготовление которых понадобится всего лишь 15 минут!

Хотите подписаться на новости портала?